Антистен отзывы

3 отзыва / 1975 просмотров

Я им очень довольна

Наталья 24 сентября, 2020 год

Антистен - Я им очень довольна
Я пью антистен уже года два, не подряд, а начинаю как чувствую, что беспокоит, чувствую перебои. Очень довольна как начинаю себя чувствовать с ним, про сердце вообще забываю,на даче могу работать. Прописывал доктор терапевт, когда пришла пожаловаться, сейчас доктор спрашивает как чувствую себя, говорит, чтобы продолжала использовать. Пью по 1 таблетке утром когда завтракаю и в обед, она маленькие и пьются удобно. В коробке 60 таблеток, у нас стоит 290 и выше, иногда нахожу за 250 рублей.

Взяла на замену и не пожалела

Наталья Антипова 7 июля, 2020 год
На антистен я перешла два года назад, пью курсами 2 раза в год по 2 месяца. Попросила подобрать замену по цене. Принимала до этого предуктал, он тоже очень хороший препаратат, но дороговато выходит. После двух курсов антистена ни я, ни терапевт разницу не увидели, самочувствие не ухудшилось и по ЭКГ все стабильно, поэтому к предукталу возвращаться не буду. Начала пить... Читать отзыв На антистен я перешла два года назад, пью курсами 2 раза в год по 2 месяца. Попросила подобрать замену по цене. Принимала до этого предуктал, он тоже очень хороший препаратат, но дороговато выходит. После двух курсов антистена ни я, ни терапевт разницу не увидели, самочувствие не ухудшилось и по ЭКГ все стабильно, поэтому к предукталу возвращаться не буду. Начала пить изначально после долгой болезни, тогда начало беспокоить сердце, раньше даже не замечала его. Тогда врач и выписал предуктал, пропила один курс, потом как раз и заменили на антистен.

Антистен - Взяла на замену и не пожалела
Антистен - Взяла на замену и не пожалела

Для тех, кто знаком со стенокардией не понаслышке

Алия 25 июня, 2020 год
Добрый день! Хочу поделиться отзывом на хороший триметазидин по доступной цене. Если вы знакомы со стенокардией, то он будет вам полезен.
Принимать препараты триметазидина начала по предписанию врача более трех лет назад из-за боли в грудине, слабости. Тогда поставили диагноз стабильная стенокардия.

Антистен - Для тех, кто знаком со стенокардией не понаслышке

Раньше принимала Депренорм, начинала с Тримектала, потом мне предложили попробовать Антистен, сказали, что хороший препарат и экономнее, так и взяла попробовать, пью уже более 2 лет, по 3 месяца два раза в год. Разница в цене более чем ощутимая, так как Депренорм за 60 таблеток нужно заплатить больше, чем 350 рублей, а Антистен можно взять по акции 1+1, когда покупаешь одну и вторая идет комплектом и тогда 120 таблеток будут стоить около 500 руб.
Принимаю по 1 таблетке утром и вечером. Из-за результата и стоимости рекомендую Антистен, но это не витаминки- выписывает врач по показаниям, самолечением не занимайтесь. Так могу рекомендовать тем, кто уже пьет аналоги и ищет более бюджетное.

Таблетки небольшие:
Антистен - Для тех, кто знаком со стенокардией не понаслышке

Прикладываю фотографию инструкции для ознакомления:

Антистен - Для тех, кто знаком со стенокардией не понаслышке
Достоинства:
  1. + Эффективный, применяла уже несколько курсов
  2. + Очень выгодная цена
Недостатки:
  1. Если не покупаете лекарства через интернет (например, сайт Аптека.ру), то в обычной аптеке упаковки по акции 1+1 иногда надо поискать. В этом случае использую сайт по поиску лекарств и наличие и цены)

Лекарства

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Антистен цены в аптеках

• Ютека

• 287 руб. Антистен МВ, 35 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Фармэконом

• 297.3 руб. Антистен МВ таб.пролонг.д.п.п/о 35мг N60 вн
  • Wer.ru

• 311 руб. Антистен МВ таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной оболочкой 35 мг 60 шт.
  • Фармакопейка

• 313.5 руб. Антистен МВ 35мг табл п/пл/о пролонг №60