Финам подходит для ведения торговли на фондовом рынке - Отзывы об АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»
Отзыв написан 31 января, 2022 год 11 просмотров
Всем доброго времени суток. Меня давно уже интересовали вложения в ценные бумаги, но я никак не решался заняться этим делом. Около полутора года назад я решил зарегистрироваться на Финам и открыл там единый брокерский счет. Выбрал Финам, потому что компанию порекомендовал хороший знакомый и опытный трейдер.
Когда начал вникать, выявил множество преимуществ брокера для себя. Открыть счет можно быстро и без всяких проблем. Необходимую консультацию можно получить в любой момент. После регистрации на ресурсе Comon.ru можно выбрать инвестиционную стратегию, которая соответствует инвестиционным предпочтениям. На сайте представлено более 1500 стратегий с разной доходностью и различном уровнем риска. Можно вести торговлю самостоятельно или при помощи ассистента. Предусмотрены условия и инструменты для профессионалов.
Я сразу установил мобильное приложение Финам. Оно очень удобное и понятное. Можно вести торговлю круглосуточно, главное, чтобы интернет был. Проблем с выводом средств у меня не было, сроки стандартные. При возникновении каких-либо проблем сразу обращался в службу поддержки, помощь получал оперативно. Начинающим трейдерам могу смело рекомендовать!

Достоинства:
  1. подходит для новичков, много возможностей, хорошо работает служба поддержки, функциональное мобильное приложение
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отзывы об инвестиционных компаниях Москва

Отзыв об Инвестиционные компании Москва. Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании, Москва, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120
4.4
Обмен криптовалют Надежный обменник биткоинов mybtc24. com Telegram: @mybtc24

ИК Солнечный Берег

Инвестиционные компании, Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113
4.3
Новый вид пасссивного дохода Представляю Вам бот Mining.club Смело пользуйтесь через Telegram! @minigclubykt1_bot
АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»
Finam – это уникальный набор информационно-аналитических ресурсов как для тех, кто профессионально работает на фондовом рынке, так и для тех, кто хочет быть всегда в курсе самых важных экономических событий.

Адрес: Москва, пер. Настасьинский, д.7, стр.2
Телефон: 8 (495) 796-93-88