АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, пер. Настасьинский, д.7, стр.2
АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

АО "Инвестиционная компания "Финам"

Ольга 21 июня, 2023 год
Хорошая техническая поддержка, оперативно отвечают на вопросы, отличное приложение для мобильной торговли.

Хороший брокер

Гость 6 марта, 2023 год
Торгую с этим брокером чуть больше года. До этого торговал на Форексе. Было сложно привыкать к биржевой торговле, но спасибо поддержке и персональному менеджеру потихоньку все встает на свои места. Хочу отметить заинтересованность работников компании помочь вам разобраться со всеми премудростями их торговой площадки. Нюансов много и надо скрупулезно вникать.Финам брокер предоставляет большой спектр услуг: можно торговать самому используя различные... Читать отзыв Торгую с этим брокером чуть больше года. До этого торговал на Форексе. Было сложно привыкать к биржевой торговле, но спасибо поддержке и персональному менеджеру потихоньку все встает на свои места. Хочу отметить заинтересованность работников компании помочь вам разобраться со всеми премудростями их торговой площадки. Нюансов много и надо скрупулезно вникать.Финам брокер предоставляет большой спектр услуг: можно торговать самому используя различные торговые платформы или подключить автоследование. Это когда на вашем счете повторяются сделки другого более опытного трейдера. Есть различные обучающие программы, а также консультации финансовых и инвестиционных наставников.В целом кто хочет заняться инвестированием или торговлей на бирже чтобы приумножить свой капитал Финам брокер не плохая компания для старта и для опытных инвесторов. Главное иметь желание и вам обязательно здесь помогут.
Достоинства:
  1. Все честно и прозрачно
Недостатки:
  1. Бывает сложно разобраться когда появляются вопросы, поддержка иногда тупит

Складывается хорошо

Гость 16 сентября, 2022 год
Какое-то время лежал валютный вклад в финаме. Потом когда началась вся эта отмена долларов позвонил их сотрудник и предложил вложиться в стратегии с автоследованием. Рассказал про прибыль и риски. Договорились не гнаться за сверхдоходами и подобрали с минимальными рисками, плюс прикупил ОФЗ. Не ошибусь если скажу, что в моей жизни это первый случай, когда предложение доп.услуг оказалось не навязыванием, а... Читать отзыв Какое-то время лежал валютный вклад в финаме. Потом когда началась вся эта отмена долларов позвонил их сотрудник и предложил вложиться в стратегии с автоследованием. Рассказал про прибыль и риски. Договорились не гнаться за сверхдоходами и подобрали с минимальными рисками, плюс прикупил ОФЗ. Не ошибусь если скажу, что в моей жизни это первый случай, когда предложение доп.услуг оказалось не навязыванием, а реально полезной вещью.

Выравниваюсь после просадки благодаря стратегиям

Гость 30 июля, 2022 год
Просел не так давно. И хорошо просел. Ситуацию пока исправляет стратегия на финаме. Собственно, почему и решил написать отзыв. Держите часть денег в стратегиях. Это будет страховкой от личных косяков!

На стратегиях получилось выровняться

Назар 28 июля, 2022 год
Помимо диверсификации для страховки использую стратегии по автоследованию в финам. Иногда подсматриваю сделки у управляющего и сам прикупаю акций. Доход по стратегиям и в общем по портфелю небольшой, но стабильный. А сейчас хотя бы минимальный доход – уже хорошо. Учитывая, что март-апрель была работа чисто на грани 0 и минуса.

В целом всё хорошо

Алексей Тищенко 13 марта, 2022 год
Не скажу, что тут самые низкие комиссии на всем рынке. Я раньше через другого брокера торговал, там даже иной раз и выгоднее выходило. Но вот когда увидел тариф Free Trade, понял, что этот вариант как раз для меня. Работаю преимущественно с нашими ценными бумагами, так что нехило сэкономил. Из минусов только пару раз подтормаживал терминал.

Брокеру можно доверять

Chig 26 января, 2022 год
Четверку поставил только потому, что техподдержка пару раз с ответом задерживалась. А так вообще торговать через J2T довольно удобно. Ни разу не замечал каких-то нечестных действий со стороны брокера. Политика у него прозрачная, комиссии вроде тоже в порядке.

Нормальная стратегия

Андрей Б. 2 января, 2021 год
Что ни говори, а все равно в деле инвестиций нужно быть хотя бы немного в теме. Главное при автоследовании не класть все яйца в одну корзину, а выбрать несколько стратегий.

В целом неплохо

Kate 30 октября, 2019 год
Прошла в свое время всю программу обучения брокера Финам, пользовалась ее аналитикой. Все очень грамотно и понятно. Наверное лучшая аналитика, которую когда-либо видела. Да и по инвестиционной составляющей, я рада, что с ними работаю. Единственное. Иногда менеджеры немного надоедают. Но это болезнь всех компаний. И у Финам здесь все еще очень по-божески.

Финам привлек наличием единого счета

Ярослав 3 сентября, 2019 год
Для меня это очень удобно, так как могу торговать и на форекс и акциями одновременно. Брокер регулируется в России, что тоже очень хорошо. Я больше предпочитаю акции. Для меня лицензия ЦБ играет большую роль.

Нормальная работа

Надежда 8 сентября, 2017 год
Работаю в Finam уже 1,5 года, обжилась и привыкла. Изначально было тяжеловато из-за высокой планки. Да и темпы просто выбивали. На испытательном сроке сидела чуть не до ночи. Сейчас уже такого нет, конечно. Главное - войти в ритм. Эмоции от работы пока только положительные, хотя есть трудные клиенты. Но привыкаешь. Начальство адекватное, премирует за хорошую работу.
АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»
Finam – это уникальный набор информационно-аналитических ресурсов как для тех, кто профессионально работает на фондовом рынке, так и для тех, кто хочет быть всегда в курсе самых важных экономических событий.

Адрес: Москва, пер. Настасьинский, д.7, стр.2
Телефон: 8 (495) 796-93-88