Со страховкой легче жить - Отзывы об АО СК «Ю-Лайф»

АО СК «Ю-Лайф»
Мария Отзыв написан вторник, 9 июня 1 просмотр
После рождения сына как-то резко начала думать о том что будет если со мной что-то случится.. Открыла Детский счет теперь коплю ему до 18 лет и если я вдруг выпаду из строя, страховая сама продолжит вносить за меня. Сын в любом случае получит деньги. Мне от этой мысли реально легче




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


АО СК «Ю-Лайф»
Все отзывы

5.0 5
12 отзывов / 417 просмотров