После рождения сына как-то резко начала думать о том что будет если со мной что-то случится.. Открыла Детский счет теперь коплю ему до 18 лет и если я вдруг выпаду из строя, страховая сама продолжит вносить за меня. Сын в любом случае получит деньги. Мне от этой мысли реально легче
Со страховкой легче жить - Отзывы об АО СК «Ю-Лайф»
отзыв
Комментарии к отзыву