Вы будете обласканы, пока не купите станок - Отзывы об Апачи групп

Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 53 просмотра
Надеюсь, что мой отзыв поможет всем кто собирается приобрести станки у Апачи. Приобрели станок Апачи 4 месяца назад. Взяли у них, поскольку была рассрочка. Обещали привезти его за неделю. Составили договор. Пели песни в уши. Станок пришел с опозданием, но это ладно. Проблема была в том, что как только он пришел, мы сразу стали НЕ интересны) Обучение - это треш. Мы просили скинуть заранее обучающий материал, чтобы хоть как-то понять как с ним работать. В итоге ничего не было выслано. Только на следующий день после прибытия станка нам отправили видео по распаковке и установке.

Видео из серии "70% догадайся сам". Приходилось самостоятельно в интернете искать большую часть информации. Новичкам, которые впервые видят эту штуку очень тяжело.

Станок ломался. Продавцы ЕСТЕСТВЕННО уже не так активно брали трубку. А точнее просто не брали и не перезванивали. Чтобы как-то решить проблему, нужно долбить мастеров.

В компании есть несколько хороших мастеров. Которые реально пытаются решить проблему. Но! По большей части им плевать что у тебя и как. У них помимо тебя еще 100 клиентов, которым так ловко продали продавцы станки.

Когда у нас через 2 месяца станок перестал гравировать, мастера вышли на связь и сказали, что нужно перерезать провод (ШТООО?), поскольку у нас нет стабилизатора напряжения. Прикол. Откуда мы могли это узнать? Что это такое и зачем он нужен? Догадайтесь сами. Пока проблема не появилась, никто нам про это не говорил.

А еще нужно заземление.Это нам уже объяснил мастер из другой компании, которого мы вызвали после поломки материнки. И еще провел для нас реальную консультации по эксплуатации. Что и как мы делали не верно.

Знаете, что сказали нам Апачи, когда мы в первый раз попросили материалы? "Ну вы задавайте вопросы, я отвечу". Что?)))

Это китайские станки в жутчайшем бардаке, уставшими мастерами + надроче*ные продажники. Которые будут вам облизывать все, что только можно и обещать горы, пока вы не купите станок :)

Единственный плюс - рассрочка.

Станок 60 на 40. трубка 50 ват.

Вишневская Ксения 15 апреля, 2021 год
Вопрос улажен!

Большое спасибо директору Апачи,Путилову Семену Валерьевичу. Разрешил все вопросы. Отдельная благодарность за понимание и реальное желание наладить работу. Спасибо!
Ответ представителя Апачи групп 15 апреля, 2021 год
Спасибо, за обратную связь! Просим предоставить номер договора для внутреннего разбирательства. Либо можете позвонить на прямую директору Путилову Семену Валерьевичу 7 922 369-03-60
Вишневская Ксения 15 апреля, 2021 год
Вопрос улажен!

Ответ представителя Апачи групп 16 апреля, 2021 год
Спасибо, за доверие!Проведена внутренняя работа. Всегда открыт для связи с клиентами, Путилов Семен Валерьевич +7 922 369-03-60

Торговля: отзывы

Торговля