И вкусно, и сервис не пустое слово - Отзывы об Апельсин Суши

Отзыв написан 4 декабря, 2022 год 606 просмотров
Заказала 2 пиццы фермерская и маргарита и роллы с лососем. Чек средний, явно не дороже чем у других. А сервис заметно лучше. Что мне и понравилось, заказ приняли быстро и без лишней мороки, уточнили адрес и время, курьер был у нас без опозданий. В чем еще прикол, заказывала в других доставках, курьеры часто не могли найти наш дом, а этот сразу сориентировался, был ну практически минута в минуту. Передал еду, все было аккуратно упаковано, ничего не развалилось, напитки целые. Я сто процентов буду заказывать еще.

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Доставка еды, Москва, Открытое шоссе, 15
4.9
Осталась полностью довольна В Абрикосе я часто покупаю замороженные ягоды, овощные смеси, рыбу. Заморозка реально хорошего качества. Также обожаю их пельмени и полуфабрикаты, все очень вкусное. Последний раз брала большой заказ на месяц вперед, про запас так сказать. Осталась полностью довольна!
Людмила, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы тщательно следим за качеством наших товаров и всегда...

Сушитория - Sushi Toria

Secret Kitchen

Дары Осетии
Дары Осетии

Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)