И молоко, и здоровье - Отзывы об Апилак пчелиное молочко

Апилак пчелиное молочко
Отзыв написан 5 декабря, 2021 год 1 просмотр
Не успели мы выписаться из роддома, как начались проблемы с лактацией. Хотела уже на смеси переводить, но мама принесла Апилак Гриндекс на 25 таблеток, не стала брать на 50 (вдруг не подойдет). Она у меня фанатка натуральных препаратов и разбирается в них. Принимала по одной таблетке трижды в день и молоко начало возвращаться. На четвертый день сын впервые наелся “от пуза”, к восьмому дню молока было столько, что я отбросила мысль о дополнительном прикорме. Потом купила еще одну упаковку по 25, благо цена вполне демократичная. К концу курса сын на полном грудном вскармливании, сыт и доволен). Потом, на приеме в детской консультации, доктор сказала, что это препарат можно принимать не только для лактации, но и для поддержания иммунитета. А я заметила, что после курса Апилак Гриндекс за три месяца, ко мне ни одна инфекция не пристала. Буду периодически пропивать этот препарат, уже для собственного здоровья.
Достоинства:
  1. натуральный состав, без побочек, улучшил иммунитет, вернул лактацию в норму.
Недостатки:

Биологические добавки: отзывы

Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити