Спасает при кризисах лактации - Отзывы об Апилак пчелиное молочко

Апилак пчелиное молочко
Отзыв написан 12 октября, 2018 год 240 просмотров
Мне апилак гриндекс понравился натуральностью компонентов, ведь он на основе маточного пчелиного молочка. Лично для меня было важно во время грудного вскармливания, чтобы никакой химии в организме не было, поэтому и остановила свой выбор на апилаке гриндекс, когда стал вопрос сохранения лактации. Первый кризис я преодолела легко: пила достаточное количество теплого чая и вообще жидкости, хорошо и правильно питалась, трижды в день рассасывала апилак. Улучшение увидела уже на третий день, почувствовало, как молоко прибывает. Потом до окончания лактации у меня еще было с парочку кризисов, но я уже знала, что делать, шла в аптеку за апилак гриндекс.

Биологические добавки: отзывы

Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар