Лекарство сработало! - Отзывы об Апилак пчелиное молочко

Апилак пчелиное молочко
Отзыв написан 2 марта, 2021 год 16 просмотров
В 6 месяцев ввели нашему крошке прикорм, он стал наедаться новой пищей и перестал нуждаться в молоке так, как нуждался ранее. От того, что прикладывался к груди реже, у меня стало уменьшаться молоко, сцеживала теперь граммульку. Всё бы ничего, но свекровь настаивала, чтоб кормила ребёнка грудью подольше, мол, своего сына она чуть ли до 2-х лет не держала на гв. Свекровь же и посоветовала мне купить Апилак Гриндекс, как хороший стимулятор лактации. Говорила, что лекарство не повредит ребёнку, только укрепит иммунитет и хорошо скажется на моём здоровье. Я купила всего 25 шт в упаковке, т. к не собиралась долго пить и хотела посмотреть на реакцию. Но потом заметила, что лекарство не вызывает аллергию и прочих побочных действий, пьётся легко. Принимать вообще удобно, это подъязычные таблетки. Действительно,через дней 9 уже стало активно прибывать молоко. Сработало!
Достоинства:
  1. хороший стимулятор лактации, побочек нет
Недостатки:
  1. даже не могу назвать

Биологические добавки: отзывы

Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Цитролюкс капли