Проблемы с лактацией- Апилак Гриндекс - Отзывы об Апилак пчелиное молочко

Апилак пчелиное молочко
Отзыв написан 10 июня, 2021 год 1 просмотр
После родов молоко плохо приходило. Что я только не пробовала. И народные методы, и изменение питания, ничего толком не приносило результата. Ребенок не наедался, стал беспокойным, плохо спал. Я начала сильно переживать, и молока стало ещё меньше. Ввела докорм. В панике обратилась к врачу. Мою сбалансированную диету она оставила, посоветовала пить больше воды, и назначила принимать апилак гриндекс. Я скептически отнеслась к препарату, в основе которого пчелиное маточное молочко, но деваться некуда. Никаких аллергий на мед у меня нет, поэтому я начала принимать таблетки. Их не нужно запивать, рассасываешь по 3 раза в день. Молоко начало приходить. Курс приема был две недели, и уже через неделю я начала немного уменьшать докорм. Лактация заметно улучшилась, не ожидала я такого от натурального препарата.
Достоинства:
  1. Эффективный препарат для улучшения лактации
Недостатки:

Биологические добавки: отзывы

Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Сеть аптек 36.6