Apple-big.ru интернет-магазин отзывы

APPLE-BIG.RU

Евгений 9 апреля, 2019 год
Антон , точно вернули деньги ? 02.04.2019 , номер 8177536 , Товарная накладная #3417659 , Купил черный айфон 7 32 гб, привезли аппарат , вроде как в новой коробке запечатан , открыл стал смотреть вроде все ок , но очень не нравилось как тустко светит экран , очень темный , курьер естественно спешил заговаривал , ну за такую цену думал... Читать отзыв Антон , точно вернули деньги ? 02.04.2019 , номер 8177536 , Товарная накладная #3417659 , Купил черный айфон 7 32 гб, привезли аппарат , вроде как в новой коробке запечатан , открыл стал смотреть вроде все ок , но очень не нравилось как тустко светит экран , очень темный , курьер естественно спешил заговаривал , ну за такую цену думал не будут продавать плохой телефон , в итоге расплатился и курьер ушел , я взял телефон и пошел за ноутбук проверять гарантию от производителя , и тут опачки истек срок гарантии и обслуживания от яблока , тут я сразу понял что впарили плохой аппарат , на след день привез на работу , коллега который занимаеться ремонтом яблок сразу сказал что телефон вскрывался и дисплей телефона не родной , сразу видно что серый оттенок отдает , и точно сказал что впарили тебе подделку , отдал щас в их сервис , жду диагностики , помотрим что дальше будет , уже сам пробил что ОГРН не соответствует данной организации , а перед покупкой их продажник очень уверял что они продают только новые оригинальные телефоны и гарантия год от производителя а гарантию дают на 2 года от их сервиса Дикси сервис , думаю сам уже в ПОЛИЦИЮ идти и обращаться в суд если будет они решат обмануть и не вернут деньги ! Так же пробил что сайт создан два с половиной мес назад , и где и как , все информацию подготовил если что для предоставления в ПОЛИЦИЮ! До поддержки пользователей так же еле дозвонился , сказали заключение из сервиса как на руках у вас будет , звоните вернем деньги или поменяем аппарат
Достоинства:
  1. Пока не выявил
Недостатки:
  1. Привезли восстановленный серый телефон

магаз норм

Алексей 1 апреля, 2019 год
Много негативных отзывов, видимо конкуренция. Я купил в "apple-big" восьмой айфон, все в порядке. Пользуюсь три месяца с лишним, в принципе никаких нареканий. Доставка быстро да и цена вполне приемлема.

Совершил покупку

Славик 31 марта, 2019 год
Купил 8 айфон на днях. Пришел быстро. Сейчас им активно пользуюсь. Нареканий никаких не обнаружил. Надеюсь он мне долго прослужит. Огромное спасибо за качественный товар и хорошее обслуживание.

классный Айфон 7

Елена 31 марта, 2019 год
Прочла здесь отзывы. рука дернулась свой тоже написать. Купила Айфон 7 у них, и цена и доставка и покупка при проверке, все о кей, но пятерку звездочек все равно не поставлю из за дерзкого оператора, или у него в тот день выговор был от начальства.

отличная вещь

сергей смирнов 30 марта, 2019 год
Благодаря данному интернет магазину стал обладателем айфон 7. Просмотрев различные варианты предложений телефонов остановился на данном из-за более низкой цены. Оплатил заказ (3622558) и стал ждать доставку курьера на дом. Курьер привез мобильник в целости и сохранности. За время пользования работает стабильно без проблем как во время просмотра видео так и во время игр.

Да это аферисты

Гость 30 марта, 2019 год
МошенникиСайт создан 2 месяца назад.
А в отзыве ниже пишут что купили три месяца назад, это ещё раз подтверждает, что это мошенники!
Все отзывы куплены на бирже, либо строчат сами...
Обходите стороной этот магазин, вас обязательно обманут впарят китайский восстановленный айфон!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Нормальный магазин

Юрий 30 марта, 2019 год
На данном сайте три месяца назад приобрел Айфон 8 (заказ 2485693). Юзаю ежедневно в усиленном режиме, все работает отлично! Не зависает, батарея держит отлично. Доставка оперативная, в мой город доставили за два дня (живу на Севере России). Телефон пришел хорошо упакованный, поэтому проблем с транспортировкой не было. Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую магазин!

Осторожно мошенники!!!!!

Гость 30 марта, 2019 год
Схема работает следующим образом:
Схема работает следующим образом:
- в китае идет скупка б/у поломанных устройств, далее из оригинальных айфонов снимают хорошие комплектующие,которые идут на оригинальные зап части и на их место ставят дешевые китайские комплектующие, оставляют только материнку.К стати вам повезет если она окажется не перепаяной, потом данное устройство упаковывается в новую коробку, не самого лучшего качества и гонется в Россию под видом новых через алиэкспресс по цене в 12-15 тысяч рублей. Потом данный товар распространяется через инет магазины как новый.

На твердую 5!

Игорь 29 марта, 2019 год
Третий месяц юзаю айфон 8 купленный в этом магазине (заказ 2534513), к качеству телефона нет не каких претензий всем доволен.

Качественно и быстро

Николай 29 марта, 2019 год
Сначала думал, что за такие деньги 7 айфон сразу сломается, но нет, работает как новенький. Да и доставили быстро.

Купил в период распродажи

Саша Тихонов 28 марта, 2019 год
Ждал какой-нибудь распродажи Айфонов в интернете - вбил в поисковике "Айфон 7 распродажа", в результатах нашёл ссылку на apple-big. Оказалось, они продают седьмой Айфон за 20999 р. Естественно, за такую цену надо брать! Заказал доставку на дом (#3660558). Курьер опоздал на полчаса, но мне пофиг - главное, что в коробке полный комплект и проверка по imei показала, что товар новый.

Отличный магазин

Лиза 27 марта, 2019 год
На Apple big наткнулась в поисках наиболее меньшей цены на 8 айфон, хотелось сэкономить пару-тройку тысяч. Предварительно почитала отзывы, чтобы убедиться, что всё хорошо. С оформлением заказа проблем не возникло, телефоном пользуюсь уже месяц, телефон оригинальный, без брака, не восстановленный. Заказывала в феврале, номер заказа 99326

Мне все понравилось

Денис 27 марта, 2019 год
Покупал тут в качестве основного телефона iPhone 7, доставили почтой за 5 дней, телефон решил проверить сразу на почте, чтобы в случае чего не было проблем. Что хочу сказать - телефон оригинальный, проверил IMEI в телефоне, на коробке и на лотке сим карты, все совпадает. Работает шустро, камеры снимают неплохо, аккумулятора при умеренном использовании смело хватает на день.

Достойный интернет магазин

Юлия 26 марта, 2019 год
Решила наконец сменить свой 5s, данный интернет магазин Apple-big.ru я нашла случайно, ассортимент хороший, но особенно порадовали цены. Ниже я еще не находила, а для мамы в декрете это важно. Интерфейс интернет магазина очень удобный, поэтому выбрав свою восьмерочку заказ оформила быстро. Мой номер заказа 9856369. Телефон пришел быстро и хорошо упакован. Комплектация вся, все работает исправна, без нареканий.... Читать отзыв Решила наконец сменить свой 5s, данный интернет магазин Apple-big.ru я нашла случайно, ассортимент хороший, но особенно порадовали цены. Ниже я еще не находила, а для мамы в декрете это важно. Интерфейс интернет магазина очень удобный, поэтому выбрав свою восьмерочку заказ оформила быстро. Мой номер заказа 9856369. Телефон пришел быстро и хорошо упакован. Комплектация вся, все работает исправна, без нареканий. Уже испробовала на нем много всяких штучек, покупкой осталась очень довольна, рекомендую данный интернет магазин, на себе проверила все честно, дешево и быстро. Ой из минусов, если их можно так назвать, немного вялый оператор, но я не впечатлительная, так что все ок)
Достоинства:
  1. Легкое оформление заказа, все в срок, хорошие цены
Недостатки:
  1. сонный оператор
5 не согласны

не повторяйте моих ошибок!!!

Антон 26 марта, 2019 год
Мошенники!!! Заказ #8176311, товарная накладная #3413102.
Мошенники!!! Заказ #8176311, товарная накладная #3413102.
20.03.2019 приобрел новый iphone x, при работе оказался неисправным, все время зависает, меню при пролистывании вниз все время возвращается в начало. Использовать невозможно. При попытке связаться с центром поддержки тел.84954142417, указанном на чеке, играет музыка на фоне и не берут трубку уже второй день! Когда звонишь по телефону что на сайте указан, берут трубку, говорят что все хорошо, но звоните в центр поддержки. Скрывают имя директора магазина. Продавцы не называют фамилии. Печать в чеке (только доглядели) принадлежит некому ООО Брерас, ИНН нет, ОГРН не соответствует. Когда просишь адрес куда принести аппарат, говорят он есть на чеке, но у нас ремонт, никого не найдете. Все продавцы по удалёнке. Вот так то. У меня записаны все переговоры с ними по телефону, буду обращаться в обэп и суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможно вернуть товар.

Взял желаемые Айфоны

Роман 26 марта, 2019 год
Место продажи айфонов я не знал раньше, сейчас - это один из дешевых магазинов оригинальной, яблочной техники. Взяв два iphone 7 plus себе и девушке, получил заводскую гарантию плюс в подарок к 8 марта разыгрывался чехол. Выиграла моя невеста его. Обязательно спрашивайте у менеджеров о наличии точной модели телефона, так как раскупают все очень быстро с момента появления.
Достоинства:
  1. цены и акции
Недостатки:
  1. была небольшая задержка в обслуживании
7 не согласны

Нам понравилось

Саша 25 марта, 2019 год
Мне этот магазин очень нравится. Здесь Айфон можно очень выгодно приобрести, причем телефоны здесь качественные. Сайт удобный, ориентироваться легко. Недавно взяли Айфон в подарок для нашего друга в интернет-магазине Apple-big.ru. Доставили нам его быстро и аккуратно. При курьере можно было проверить качество телефона, и только после этого внести оплату. Друг был очень рад новому телефону, теперь им с удовольствием пользуется.... Читать отзыв Мне этот магазин очень нравится. Здесь Айфон можно очень выгодно приобрести, причем телефоны здесь качественные. Сайт удобный, ориентироваться легко. Недавно взяли Айфон в подарок для нашего друга в интернет-магазине Apple-big.ru. Доставили нам его быстро и аккуратно. При курьере можно было проверить качество телефона, и только после этого внести оплату. Друг был очень рад новому телефону, теперь им с удовольствием пользуется. Никаких сбоев в его работе нет. Так что мы этот магазин можем рекомендовать другим. Сами еще не раз планируем здесь покупки свершать, ведь выгоднее цен мы пока не видели.

Все отлично

Юлия 25 марта, 2019 год
Про магазин, ничего плохого сказать не могу. Покупала здесь айфон, номер заказа 2341571. Своей покупкой довольна. Телефон работает исправно. Курьер с доставкой не подвел. До оператора дозвонилась сразу.

Заказ № 2016987

Глеб 24 марта, 2019 год
Хотел максимально выгодно купить айфон, но в основном везде дорого они продаются и я случайно на этот магазин вышел, цены меня сразу подкупили, как и выбор. В общем две недели назад я заказал тут айфон 6s плюс, цена шикарная. Хочу спасибо сказать магазину за хорошую работу. После заказа мне почти сразу продавец позвонил, очень адекватный и вежливый, я его вопросами... Читать отзыв Хотел максимально выгодно купить айфон, но в основном везде дорого они продаются и я случайно на этот магазин вышел, цены меня сразу подкупили, как и выбор. В общем две недели назад я заказал тут айфон 6s плюс, цена шикарная. Хочу спасибо сказать магазину за хорошую работу. После заказа мне почти сразу продавец позвонил, очень адекватный и вежливый, я его вопросами закидал за эту модель,он мне всё четко ответил. За доставку претензий тоже нет, доставили без опоздания. Комплектация прибыла полная, качество айфона даже вопросов не вызывает, телефон крутейший, работает идеально, нареканий нет.
15 не согласны

Неплохой телефон по приемлемой цене.

Борис 24 марта, 2019 год
Приобрёл себе смартфончик 8-й. Качество телефона на уровне, прислали быстро. Вот уже три недели пользуюсь, всё работает как часики.
15 не согласны

Хороший подарок

Эвелина 23 марта, 2019 год
Решила сделать себе подарочек на день рождения, и купить новый смартфон. Да и моя старая модель уже надоела, обновка бы не помешала. Долго думала, какую марку и модель выбрать, и в конечном итоге решилась покупать айфон. Пересмотрев предложения из поисковика остановилась на выборе сайта Apple-big. Тут были замечательные предложения, благодаря скидочкам. Заказала iPhone 7 128GB в белом цвете. Оператор уточнил... Читать отзыв Решила сделать себе подарочек на день рождения, и купить новый смартфон. Да и моя старая модель уже надоела, обновка бы не помешала. Долго думала, какую марку и модель выбрать, и в конечном итоге решилась покупать айфон. Пересмотрев предложения из поисковика остановилась на выборе сайта Apple-big. Тут были замечательные предложения, благодаря скидочкам. Заказала iPhone 7 128GB в белом цвете. Оператор уточнил контактные данные и оформил заказ под номером 1776996. На неделе уже получила посылку. Фирменная упаковка, телефон прошел все проверки, жалоб на неработающие функции нет. Очень довольна приобретением.

Довольна покупкой

Яна 23 марта, 2019 год
Покупала себе Айфончик тут 8. Телефон работает уже 4 месяца исправно. Комплектация полная. Использую с удовольствием.

Очень низкие цены

Карина 23 марта, 2019 год
Отличная семерка (заказ 4452315). При получении все проверила, телефон оригинал, все прекрасно работает. Цены намного ниже, чем в других магазинах!

Не плохой магазин

Иван 19 марта, 2019 год
Решил покупать в этом магазине только из-за отличных цен и конечно же выбора, айфонов тут полно и выбрать можно без проблем. Я делал заказ на айфон 8, цена шикарной была, выгодней не было. После заказа мне в начале СМС пришло с номером заказа, а минут через двадцать продавец позвонил. Разговаривал он резко со мной, это мне не понравилось, ну да... Читать отзыв Решил покупать в этом магазине только из-за отличных цен и конечно же выбора, айфонов тут полно и выбрать можно без проблем. Я делал заказ на айфон 8, цена шикарной была, выгодней не было. После заказа мне в начале СМС пришло с номером заказа, а минут через двадцать продавец позвонил. Разговаривал он резко со мной, это мне не понравилось, ну да ладно, зато товар прибыл без задержки, как было мне обещано. Айфон я в течении двух дней полностью проверил. Работает всё идеально, батарея тоже офигенная, долго держит заряд, ну и общее качество аппарата на высочайшем уровне, минусов нет. Заказ 7103628

Всё отлично!

Никита 19 марта, 2019 год
Понравился магазин благодаря хорошему выбору телефонов и приятными ценами на них. Удобный сайт, на котором можно всё посмотреть и выбрать понравившийся смартфон. Сейчас у них максимальные скидки и я решил обновить себе телефон. Покупал iPhone 7 128GB в чёрном цвете. Доставили оперативно, № заказа 4566547. Упаковка была хорошая, нигде не повреждена. Качество, внешний вид, функционал, всё без нареканий. Приобретённый телефон... Читать отзыв Понравился магазин благодаря хорошему выбору телефонов и приятными ценами на них. Удобный сайт, на котором можно всё посмотреть и выбрать понравившийся смартфон. Сейчас у них максимальные скидки и я решил обновить себе телефон. Покупал iPhone 7 128GB в чёрном цвете. Доставили оперативно, № заказа 4566547. Упаковка была хорошая, нигде не повреждена. Качество, внешний вид, функционал, всё без нареканий. Приобретённый телефон вся комплектация оригинал! Работает отлично, без сбоев и нарушений. Спасибо магазину за приятный сервис и хорошие цены. Крайне редко где найдёшь качественные девайсы по доступным ценам.

Магазин класс

Яна 19 марта, 2019 год
Купила здесь айфон 7 по тому, что на него было выгодная скидка. Мой номер заказа ( 9010915) понравилось, что доставили уже на четвертый день после заказа. Смартфон классный, работает хорошо.

Покупкой я остался доволен

Дима 19 марта, 2019 год
Две недели назад приобрел здесь iPhone 8 plus 64GB (заказ № 2417491). В принципе, о таком мечтал давно, и наконец мечта стала реальностью. Из того, что понравилось в первую очередь: большой ёмкий экран в 5,5 дюймов с невероятно реалистичным изображением, мощный шестиядерный процессор, неплохой объём памяти в 64 гигабайта и двойную камеру с высоким разрешением, благодаря чему снимки здесь получаются... Читать отзыв Две недели назад приобрел здесь iPhone 8 plus 64GB (заказ № 2417491). В принципе, о таком мечтал давно, и наконец мечта стала реальностью. Из того, что понравилось в первую очередь: большой ёмкий экран в 5,5 дюймов с невероятно реалистичным изображением, мощный шестиядерный процессор, неплохой объём памяти в 64 гигабайта и двойную камеру с высоким разрешением, благодаря чему снимки здесь получаются очень чёткие и качественные. В общем, приобретением я доволен на все сто.
12 не согласны

Хороший магазин, с достыпными ценами на айфоны

Дарья 18 марта, 2019 год
Покупала в этом магазине айфон 8. Давно уже мечтала о покупке, смотрела цены в разных магазинах, присматривалась к выбору. Когда наткнулась на этот интернет-магазин, понравилось то, что много выбора и цены ниже, чем в тем магазинах, в которых я смотрела раньше. Единственный минус, за что я снижаю звезду, это за работу оператора, мне попался не очень вежливый, поэтому впечатление подпортилось.... Читать отзыв Покупала в этом магазине айфон 8. Давно уже мечтала о покупке, смотрела цены в разных магазинах, присматривалась к выбору. Когда наткнулась на этот интернет-магазин, понравилось то, что много выбора и цены ниже, чем в тем магазинах, в которых я смотрела раньше. Единственный минус, за что я снижаю звезду, это за работу оператора, мне попался не очень вежливый, поэтому впечатление подпортилось. Что касаемо доставки, то курьер привез товар мне на адрес за сутки, без задержек, так что в этом плане претензий у меня нет. А так, магазин хороший, я рекомендую!

Всё нормально, доволен

Станислав 18 марта, 2019 год
Если хотите по хорошей цене приобрести iPhone 8, то лучшего варианта может и не оказаться. Как раз на той неделе такую модель приобрел тут - цена отличная, обслуживание на уровне, быстрая доставка.
Заказ 1700142

Хорошая продуманность

Давид 18 марта, 2019 год
Здесь приобрел 8 айфон, никаких сожалений не имеется, продуманность на высоте однозначно. Исходя из этого смело могу рекомендовать этот интернет-магазин, так как ассортимент большой, цены приемлемые, качество обслуживания просто на высоте, утром заказал, а айфон вечером уже получил, ну что сказать, просто крутотень. При этом курьер был адекватный помог разобраться, что да как, показал мне смартфон, при мне же... Читать отзыв Здесь приобрел 8 айфон, никаких сожалений не имеется, продуманность на высоте однозначно. Исходя из этого смело могу рекомендовать этот интернет-магазин, так как ассортимент большой, цены приемлемые, качество обслуживания просто на высоте, утром заказал, а айфон вечером уже получил, ну что сказать, просто крутотень. При этом курьер был адекватный помог разобраться, что да как, показал мне смартфон, при мне же активировал, оплата только после проверки. Пользуюсь уже приобретенным здесь айфоном почти 4 месяца, никаких сожалений, вот отзыв написал и еще один заказал, только уже для девушки, в качестве подарка.

Мобильные телефоны

iMobiles