Apple MacBook - Отзывы о Apple-cover.ru

Apple-cover.ru
Отзыв написан 26 ноября, 2020 год 29 просмотров
Загорелся идеей приобрести себе Apple MacBook, но с техникой Apple раньше не сталкивался. Увидел в интернете положительные отзывы о данном именно (интернет) магазине, так как у ребят только доставка. Прочитал кучу отзывов перед заказом, решил заказать. Менеджеры сайты подсказали, объяснили как происходит у них доставка, так же не менее важный аспект - помогли с выбором. Заказывал Apple MacBook 1.2Ghz Silver за 107999р. На момент написания отзыва на данную позицию скидка, грустно что не попал под акцию. Оформили доставку, привезли на следующий день. Нареканий по работе нет, полёт отличный уже второй месяц. Поэтому с радостью могу посоветовать данных ребят!

Отзывы о супермаркетах электроники

Связной