Apple-cover.ru отзывы

отличный магазин

Елена 24 ноября, 2020 год
решила купить себе новый iPad mini(2019), так как прошлый сломался. Долго выбирала сайт, сравнивала цены, смотрела отзывы, в итоге решила остановиться на этом. Кстати, в этом магазине очень низкие цены, так ещё и скидки. С оплатой товара проблем не возникло, предоплаты нет. Доставили быстро, за 1 или 2 дня(уже не помню ), но я живу в Московской области. Айпад был... Читать отзыв решила купить себе новый iPad mini(2019), так как прошлый сломался. Долго выбирала сайт, сравнивала цены, смотрела отзывы, в итоге решила остановиться на этом. Кстати, в этом магазине очень низкие цены, так ещё и скидки. С оплатой товара проблем не возникло, предоплаты нет. Доставили быстро, за 1 или 2 дня(уже не помню ), но я живу в Московской области. Айпад был хорошо упакован, работает исправно уже месяц. Я всем довольна.

хороший выбор

андрей николаев 24 ноября, 2020 год
После того как перевели на удаленку в связи с последними событиями в стране. Потребовался мощный и надежный ноутбук для стабильной работы. Стал просматривать различные варианты в интернете и сравнивать их. Спустя время обратился сюда, где отыскал MacBook Pro 13 2.3Ghz 128Gb Space Gray. Он подошел моим требованиям. Доставка пришла быстро. Исправно пользуюсь уже 3 месяц.

удачно магазин нашла

Лера 23 ноября, 2020 год
Я тут только одну покупку совершила, не стану на 100% утверждать что магазин распрекрасный, но покупка iPad Pro 12.9 здесь прошла без единого замечания, ещё и по такой скидке и без предоплаты, я наложенным заказ оформляла и менее чем через сутки мне доставили его. С качеством айпад нет проблем, он новый и классный, почти месяц назад купила его и очень... Читать отзыв Я тут только одну покупку совершила, не стану на 100% утверждать что магазин распрекрасный, но покупка iPad Pro 12.9 здесь прошла без единого замечания, ещё и по такой скидке и без предоплаты, я наложенным заказ оформляла и менее чем через сутки мне доставили его. С качеством айпад нет проблем, он новый и классный, почти месяц назад купила его и очень довольна.

отличный товар по отличной цене

Элиза 23 ноября, 2020 год
Решила сделать себе подарок на день рождения - новенький Iphone 8 plus. Быстро оформила заказ на сайте, обошёлся гаджет в 27350 рублей (64 гб). На все мои вопросы получила ответ, приятные вежливые менеджеры. Оформила доставку домой, в Москву быстро привезли, карты к оплате принимают без проблем. Телефон оригинал, работает исправно, не могу нарадоваться!

Мошенники и левые товары

Светлана 19 ноября, 2020 год
Всем доброго времени суток. Магазин по ссылке https://apple-cover.ru/page/contacts – мошенники. Похожих контор как оказалось в интернете прилично. Механика впаривания у них одинаковая. Под видом Евротеста продают восстановленные в Китае устройства. Привозят в итоге Американскую модель. По внешнему виду не отличишь. По факту левый телефон. Будьте бдительны Друзья! Не ведитесь!! Лучше купите в проверенном магазине, пусть немного дороже.вляют, что родной... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Магазин по ссылке https://apple-cover.ru/page/contacts – мошенники. Похожих контор как оказалось в интернете прилично. Механика впаривания у них одинаковая. Под видом Евротеста продают восстановленные в Китае устройства. Привозят в итоге Американскую модель. По внешнему виду не отличишь. По факту левый телефон. Будьте бдительны Друзья! Не ведитесь!! Лучше купите в проверенном магазине, пусть немного дороже.вляют, что родной и на официальной гарантии но это ложь.

Безупречно

Николай 12 ноября, 2020 год
Нашёл этот сайт поиском перебрав кучу вариантов. Когда оказался на эпл-ковер, то уже и забыл о всех открытых окнах. Здесь всё сделано супер-удобно и ориентировано для пользователя. Мне нужен был Макбук, причём срочно. Из-за суеверия мы ждали подтверждения, что дочь поступила в институт. Подтверждение пришло в последний момент и подарок "горел". Эпл-ковер нас просто спас. Во-первых они доставили на следующий... Читать отзыв Нашёл этот сайт поиском перебрав кучу вариантов. Когда оказался на эпл-ковер, то уже и забыл о всех открытых окнах. Здесь всё сделано супер-удобно и ориентировано для пользователя. Мне нужен был Макбук, причём срочно. Из-за суеверия мы ждали подтверждения, что дочь поступила в институт. Подтверждение пришло в последний момент и подарок "горел". Эпл-ковер нас просто спас. Во-первых они доставили на следующий день. Во-вторых - в наличии был нужный MacBook Pro 13 2.3Ghz 128Gb. В третьих - доставили оперативно, расплачивались при доставке. Работают, как кремлёвские куранты! Очень благодарен и рекомендую!

Хорошая компания

Антон 12 ноября, 2020 год
Заказывал дочке на другом сайте телефон на день рождения. Выбрал доставку в нужное мне число. Вечером, за день до праздника мне звонят и говорят, что в наличии нужного мне телефона больше нет и заказ придется отменить или выбирать другой товар. В суматохе, уже в праздничный день, бросился искать магазин, который сможет доставить товар в кратчайшие сроки. Наткнулся на apple-cover, созвонился... Читать отзыв Заказывал дочке на другом сайте телефон на день рождения. Выбрал доставку в нужное мне число. Вечером, за день до праздника мне звонят и говорят, что в наличии нужного мне телефона больше нет и заказ придется отменить или выбирать другой товар. В суматохе, уже в праздничный день, бросился искать магазин, который сможет доставить товар в кратчайшие сроки. Наткнулся на apple-cover, созвонился с ребятами и получил товар уже в час дня.

Беспроводная зарядка

Виктор 12 ноября, 2020 год
Приобрел себе здесь беспроводную зарядку по акции, был очень удивлен ценой. В начале, правда, подумал, что развод на предоплату, однако оплатить можно при получении. Курьер приехал спустя 3-4 часа после заказа, что тоже очень порадовало. Качество зарядки отличное. Работой менеджера остался доволен.

качественный магазин

Семён 11 ноября, 2020 год
У этого магазина крутой сайт, очень удобный и профессионально сделан, но я из-за цен покупал здесь макбук, всё таки выгодно и без предоплаты можно было заказать, я так и заказывал MacBook Pro 13 2.3Ghz 128Gb Space Gray. Заказывал утром, а привезли мне его после часа дня, не ожидал что так быстро и макбук новенький, качество супер и все документы к... Читать отзыв У этого магазина крутой сайт, очень удобный и профессионально сделан, но я из-за цен покупал здесь макбук, всё таки выгодно и без предоплаты можно было заказать, я так и заказывал MacBook Pro 13 2.3Ghz 128Gb Space Gray. Заказывал утром, а привезли мне его после часа дня, не ожидал что так быстро и макбук новенький, качество супер и все документы к нему были на месте.

Приятные цены

Ксения 11 ноября, 2020 год
Купила тут сыну на день рождения iPad Pro 12.9 , доставили в Нижний Новгород очень быстро, но так как из другого города ,сотрудники предложили отправить наложенным платежом, что очень удобно для таких трусишек как я) Сам планшет хороший , купила со скидкой за 57750 руб., в нашем городе таких цен вообще нет.Так же присмотрела телефончик себе, он тоже дешевле чем... Читать отзыв Купила тут сыну на день рождения iPad Pro 12.9 , доставили в Нижний Новгород очень быстро, но так как из другого города ,сотрудники предложили отправить наложенным платежом, что очень удобно для таких трусишек как я) Сам планшет хороший , купила со скидкой за 57750 руб., в нашем городе таких цен вообще нет.Так же присмотрела телефончик себе, он тоже дешевле чем Нижнем, обращусь сюда еще раз)

Приобрела отличные часы на юбилей

Милана 11 ноября, 2020 год
Выбирала себе подарок от мужа на юбилей, остановилась на Apple Watch Series 2. Давно на них смотрела, цвет - под розовое золото, мне очень нравится. Достались за 25 т рублей с копейками, до этого мониторила цены, ниже не встречала. Обговорили с менеджером удобное время доставки, доставили быстро, работают и в поздние часы, что очень удобно. Ношу и радуюсь!

Мега-выгодные цены!

Алексей 10 ноября, 2020 год
Покупал здесь MacBook pro 13 128gb на подарок дочери всего за 96000 рублей, остался очень доволен оперативной доставкой и качеством товара. Магазин посоветовали друзья, так что сомнений в том, что обманут- не было. Покупку оплачивал онлайн картой, ноутбук доставили "До двери" на следующий же день, упаковка была целая, ничего не помято и не вскрыто, с самим ноутбуком тоже всё хорошо,... Читать отзыв Покупал здесь MacBook pro 13 128gb на подарок дочери всего за 96000 рублей, остался очень доволен оперативной доставкой и качеством товара. Магазин посоветовали друзья, так что сомнений в том, что обманут- не было. Покупку оплачивал онлайн картой, ноутбук доставили "До двери" на следующий же день, упаковка была целая, ничего не помято и не вскрыто, с самим ноутбуком тоже всё хорошо, проблем с использованием не выявлено. Всем советую данный магазин!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Выгодные цены

Хороший магазин со скидками

Александра 10 ноября, 2020 год
Купила в этом магазине iphone X на 256гб со скидкой всего за 30999тр! Хотя его обычная цена примерно 40-43тр. Цены очень низкие, ниже я пока не встречала. Сомневалась по поводу серебряного цвета, но остальные цвета были без скидок. Заказала доставку по Москве, это плюс 399р. Курьер привез заказ на следующий день, все рассказал, показал, обьяснил про гарантию. Я очень довольна... Читать отзыв Купила в этом магазине iphone X на 256гб со скидкой всего за 30999тр! Хотя его обычная цена примерно 40-43тр. Цены очень низкие, ниже я пока не встречала. Сомневалась по поводу серебряного цвета, но остальные цвета были без скидок. Заказала доставку по Москве, это плюс 399р. Курьер привез заказ на следующий день, все рассказал, показал, обьяснил про гарантию. Я очень довольна покупкой.

Могу посоветовать данный магазин

Евгений 10 ноября, 2020 год
Я как истинный любитель скидок, всегда выискиваю выгодные предложения. И тут наткнулся на магазин apple-cover.ru. Взял тут iphone xs max по мегавыгодной цене. Да он как новый - но зато дешевле чем на маркете на 20к почти. Как новый означает, что телефон прошел процедуру обновления, так же запакован и не имеет следов использования. У него есть гарантия и причем 2... Читать отзыв Я как истинный любитель скидок, всегда выискиваю выгодные предложения. И тут наткнулся на магазин apple-cover.ru. Взял тут iphone xs max по мегавыгодной цене. Да он как новый - но зато дешевле чем на маркете на 20к почти. Как новый означает, что телефон прошел процедуру обновления, так же запакован и не имеет следов использования. У него есть гарантия и причем 2 года. Вообщем такой же гаджет, только дешевле. Пока полет нормальный. Покупал 28.10.2020. Номер заказа 307427.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. нет кредита

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин