Apple-days.ru интернет-магазин отзывы

Класс

Ales 21 февраля, 2019 год
Беру здесь уже второй телефон (заказ 7815210) и никаких проблем нет. Телефон оригинальный, комплектация полная. Спасибо.
3 не согласны Показать 1 ответ

Нормально

Оля 20 февраля, 2019 год
Купила здесь отличную семерку (заказ 7800123), но вот оператор магазина вообще не понравился. Разговаривал так, как будто это ему вообще не надо, и не мог ответить адекватно на вопросы.
К телефону претензий нет, все в заводской упаковке, проверила 2 раза и только после этого приняла телефон у курьера.
Хожу уже с ним 2 недели, никаких проблем нет, а купили дешевле намного. Спасибо.

Мне нравится

Максим 19 февраля, 2019 год
Я вообще сначала не особо поверил, что тут новенькие айфоны по столь привлекательным ценам продаются, но убедиться в этом у меня получилось без проблем, когда сделал заказ на покупку восьмого айфона.
Тут и говорить особо нечего: оформил, обработали, доставили - без малейших проблем.
Я доволен своим новым отличнейшим смартфоном, а также работой данного интернет-магазина.

Идеальный смартфон

Руслан 18 февраля, 2019 год
В первую очередь меня привлекла цена на iPhone 7 plus. По сравнению с другими магазинами здесь она на порядок ниже. Возникли некоторые опасения, но после консультации с менеджером, который всё объяснил, а также предоставил гарантии, они исчезли. Через два дня после заказа айфон был уже у меня. Смартфон действительно оригинальный. Стильный дизайн, хороший функционал, приложения грузятся быстро. В общем, всё... Читать отзыв В первую очередь меня привлекла цена на iPhone 7 plus. По сравнению с другими магазинами здесь она на порядок ниже. Возникли некоторые опасения, но после консультации с менеджером, который всё объяснил, а также предоставил гарантии, они исчезли. Через два дня после заказа айфон был уже у меня. Смартфон действительно оригинальный. Стильный дизайн, хороший функционал, приложения грузятся быстро. В общем, всё супер!
3 не согласны

Понравилось

Ольга 18 февраля, 2019 год
Я брала здесь свой 8 айфон. Всё понравилось вполне: и комплектация и само устройство. Оператор вежливый, сервис хороший.

Не плохой сайт. Мой заказ 7710429

Пётр 17 февраля, 2019 год
У меня нет особых замечаний к магазину, работает обычно и всё по честному было, купил тут айфон 5s, качеством доволен, ценой тоже, а это главное.

Рекомендую

Маша 17 февраля, 2019 год
Мой номер заказа 3489473. Приобрела в этом магазине свой Айфон очень выгодно, рекомендую.

Отличная покупка, заказ 6052719

Геннадий 16 февраля, 2019 год
Купил недавно здесь для жены айфон 6, крайне удачная покупка, айфон то шикарный и цена на него самой выгодной что я видел оказалась, так что магазину спасибо.

Всё прошло хорошо

Алексей 15 февраля, 2019 год
Позавчера получил свой заказ, я айфон 8 тут покупал, уже проверил его, первоклассная вещь, нареканий нет. Заказ 5172409

Все соответствует требованиям.

Александра 15 февраля, 2019 год
Меня моя покупка полностью устраивает, вообще ни одного нарекания нет. Покупала айфон 7, уже есть опыт эксплуатации гаджета, все в порядке, работает шустро, как и положено айфону. Заказ № 1625488, доставка была с курьером. Время ожидания доставки - два дня. Доставили прямо в квартиру, проверяла айфон при курьере. Целостность упаковки, серийный номер, документы, все это было в полном соответствии требованиям.

Лохотрон...

Гость 15 февраля, 2019 год
В чем заключается схема
В последнее время на российском рынке, включая вторичный, стало появляться все больше особенно выгодных предложений по продаже новых iPhone и iPad. Разница со средней ценой устройств в крупных торговых сетях составляет до 25 тыс. рублей, что покупателей сильно привлекает.
Мошенническая схема работает следующим образом:
В чем заключается схема
Мошенническая схема работает следующим образом:
- в китае идет скупка б/у поломанных устройств, далее из оригинальных айфонов снимают хорошие комплектующие,которые идут на оригинальные зап части и на их место ставят дешевые китайские комплектующие, оставляют только материнку.К стати вам повезет если она окажется не перепаяной, потом данное устройство упаковывается в новую коробку, не самого лучшего качества и гонется в Россию под видом новых через алиэкспресс по цене в 12-15 тысяч рублей. Потом данный товар распространяется через инет магазины как новый.

Обыкновенный магазин

Глеб 14 февраля, 2019 год
Не стану сильно распыляться о плюсах этого магазина, по большому счету это обычный магазин без особых ярких плюсов, а из минусов я бы тут отметил не очень большой выбор айфонов и хамоватого оператора, когда две недели назад заказывал тут айфон 7, он при принятии заказа мне нахамил, ну а в остальном же я доволен, свой айфон я получил после заказа... Читать отзыв Не стану сильно распыляться о плюсах этого магазина, по большому счету это обычный магазин без особых ярких плюсов, а из минусов я бы тут отметил не очень большой выбор айфонов и хамоватого оператора, когда две недели назад заказывал тут айфон 7, он при принятии заказа мне нахамил, ну а в остальном же я доволен, свой айфон я получил после заказа весьма быстро, качеством аппарата я доволен, нареканий он у меня не вызвал, цена меня даже порадовала, дешевле чем тут я нигде не видел, так что это в принципе плюс магазину, в общем то претензий у меня нет, магазин не плохо работает, я доволен, мой заказ 80135912.

Выгодные цены

Артем 14 февраля, 2019 год
Мне понравился этот магазин, по тому, что здесь много смартфонов и гаджетов от Apple. Недавно заказывал здесь iPhone 7 plus. Могу сказать, что сервис доставки работает очень хорошо, доставили в течении недели. Смартфон работает отлично, доставили целым и невредимым. Доволен ценой, за которую его купил. Рекомендую этот магазин, по тому, что здесь выгодные цены и быстрая доставка. Мой номер заказа... Читать отзыв Мне понравился этот магазин, по тому, что здесь много смартфонов и гаджетов от Apple. Недавно заказывал здесь iPhone 7 plus. Могу сказать, что сервис доставки работает очень хорошо, доставили в течении недели. Смартфон работает отлично, доставили целым и невредимым. Доволен ценой, за которую его купил. Рекомендую этот магазин, по тому, что здесь выгодные цены и быстрая доставка. Мой номер заказа 9449031.

Саша 13 февраля, 2019 год
Приобрела здесь свой новый Айфон и очень довольна, что купила его именно в магазине Apple-days.ru. Здесь цены ниже и обслуживание хорошее, так что мне удалось отлично сэкономить. Ассортимент большой и характеристики товаров подробно описаны на сайте. Заказ мой сотрудники этого интернет-магазина приняли оперативно и доставили мне телефон аккуратно. Только после проверки телефона я его оплатила. Теперь я уже пользуюсь своим... Читать отзыв Приобрела здесь свой новый Айфон и очень довольна, что купила его именно в магазине Apple-days.ru. Здесь цены ниже и обслуживание хорошее, так что мне удалось отлично сэкономить. Ассортимент большой и характеристики товаров подробно описаны на сайте. Заказ мой сотрудники этого интернет-магазина приняли оперативно и доставили мне телефон аккуратно. Только после проверки телефона я его оплатила. Теперь я уже пользуюсь своим Айфоном какое-то время и он меня полностью устраивает. Теперь я и в будущем планирую делать здесь подобные заказы. Apple-days.ru могу только рекомендовать своим друзьям и знакомым. Мой номер заказа 4827475.

Спасибо

Оля 13 февраля, 2019 год
Нигде вы не найдете больше айфонов по таким ценам. Взяла тут восьмерку и радуюсь (заказ № 2135215). Был нормально запечатан, комплект полный. Хожу уже 2 недели, пока никаких проблем. Спасибо.

Очень хорошие скидки

Алиса 12 февраля, 2019 год
Месяц назад купила здесь iPhone 7 plus 256Gb (заказ № 2111401). Привлекла очень хорошая цена со скидкой. Смартфон практически идеальный. Красивый стильный дизайн, большой экран, фотографии высокого качества – снимки получаются очень чёткими, цвета яркие и насыщенные. Радует работа приложений, загружаются шустро, не притормаживают. Кстати, заряда батареи хватает больше, чем на сутки.

Хороший ассортимент смартфонов

Алексей 12 февраля, 2019 год
В этом магазине привлёк хороший ассортимент смартфонов, приемлемые цены, а также очень неплохие скидки. iPhone 8 plus 64Gb (заказ №1922701) приобрёл три месяца назад. Сборка качественная, приложения загружаются быстро, не тормозят, заряда батареи хватает больше чем на сутки. В общем, покупкой я доволен на все сто.

Удачный магазин, заказ 8194257

Марк 11 февраля, 2019 год
Плохого про магазин сказать ничего не могу, у меня всё удачно прошло, покупал тут айфон 7 по скидочной цене, доставили без опоздания мой заказ, качеством телефона я доволен, крутая вещь.

Заказ 7793150 айфон 8

Владлен 10 февраля, 2019 год
Хочу выказать респект магазину, чётко сработали, доставка скоростная и денежная политика адекватная, да и качество айфона 8 без вопросов, максимально крутая вещь, я всем остался доволен.

Супер!!!

Маша 10 февраля, 2019 год
Здесь оказался самый дешевый 7-й айфон (заказ 1912536). Не знаю у кого китайский восстановленный, а с моим все нормально. Рада что удалось сэкономить кучу денег. Советую хорошо проверять при покупке и потом не придется жаловаться.

Хороший маназин

Анна 9 февраля, 2019 год
Перед покупкой телефона пересмотрела много вариантов магазинов,торгующими телефонами.Переплачивать не хотелось,а хотелось заплатить реальную адекватную цену и получить квалифицированную консультацию.Друзья посоветовали этот магазин.Обслуживание отличное,консультанты приветливые и вежливые.Остановила свой выбор на iphone 7 plus.Телефон упаковали отлично,дошел целый и быстро.Экран яркий с отличной камерой. Смартфон работает хорошо, выглядит красиво.Покупкой довольна.Я считаю,зачем переплачивать в других магазинах. Здесь ценят своих клиентов.Рекомендую этот магазин.Приятных покупок.
2 не согласны

Отличный айфон, довольна им полностью.

Маргарита 9 февраля, 2019 год
Получила недавно свой заказ № 2619511, iPhone 7 plus. Никакой не восстановленный, а самый настоящий заводской айфон. Устраивает по всем параметрам, полностью соответствует заявленным характеристикам.

классный магазин

Евгений 8 февраля, 2019 год
Мой заказ 4903169, я покупал тут айфон 7, покупка удалась, доставили во время и айфон шикарный, претензий нет.

Классный магаз

Артем 8 февраля, 2019 год
Мне понравился этот магазин, по тому, что обслуживание здесь отличное, доставили мой заказа в течении недели. Покупал iPhone 8, дошел целым, покупкой я полностью доволен, смартфон работает хорошо, выглядит реально красиво, iPhone 8 действитльно стоит своих денег. Мой номер заказа 9390565. Приятный магазин, здесь ценят своих клиентов, по этому рекомендую его.

Саша 7 февраля, 2019 год
Мне нравится этот магазин. Я приобрела здесь качественный Айфон за разумные деньги, который отлично работает уже пару месяцев. Телефон быстрый, с ярким экраном и отличной камерой. После того, как я совершила эту покупку, вообще не понимаю, зачем переплачивать за подобный товар в других магазинах. Заказ мой принял менеджер оперативно, в общении был очень приятным. Телефон мне доставили аккуратно и в... Читать отзыв Мне нравится этот магазин. Я приобрела здесь качественный Айфон за разумные деньги, который отлично работает уже пару месяцев. Телефон быстрый, с ярким экраном и отличной камерой. После того, как я совершила эту покупку, вообще не понимаю, зачем переплачивать за подобный товар в других магазинах. Заказ мой принял менеджер оперативно, в общении был очень приятным. Телефон мне доставили аккуратно и в отличной упаковке уже через пару дней. Курьер не опоздал, и терпеливо ждал, пока я все проверю. Внешний вид был идеальным, и я оплатила товар.Теперь Apple-days.ru я могу лишь рекомендовать другим покупателям. Мой номер заказа 9287451.

Кидалово

Андрей 7 февраля, 2019 год
Совсем плохо
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Продавцы клянутся, что продают новый телефон, невосстановленный. На поверку оказывается, серийный номер заменен, цвет корпуса не соответствует заводской комплектации, модель выпущена для американского рынка (LL), на 15 день телефон вышел из строя без всяких повреждений, эти продавцы отказываются его принимать обратно или заменить

Все отлично

Алла 7 февраля, 2019 год
Купила здесь iphone 7 plus (номер заказа 9010945), доставили мой заказ быстро, обратила внимание, что упаковали смартфон отлично. Работает хорошо, очень красивый и функциональный. Сервис обслуживания здесь отличный, видно, что ценят клиентов.

Надежный сервис

Вениамин 6 февраля, 2019 год
Нормальный сервис, брали с братом здесь Apple iPhone 8. Вещь не из дешевых, по этому хотелось найти проверенный магазин. Здесь уже ранее кумовья делали покупки и посоветовали. В принципе, за исключением немного хамоватого поведения менеджера, который нас консультировал, всем остались довольны. Хороший выбор, демократичные цены, да и доставку осуществили быстро. При этом еще и скидку получили на покупку. Приятно было... Читать отзыв Нормальный сервис, брали с братом здесь Apple iPhone 8. Вещь не из дешевых, по этому хотелось найти проверенный магазин. Здесь уже ранее кумовья делали покупки и посоветовали. В принципе, за исключением немного хамоватого поведения менеджера, который нас консультировал, всем остались довольны. Хороший выбор, демократичные цены, да и доставку осуществили быстро. При этом еще и скидку получили на покупку. Приятно было с Вами работать, главное, что вы надежная контора, в чем убедились сами. Спасибо)

Ольга

Гость 5 февраля, 2019 год
Покупала недавно здесь себе айфон 8 по рекомендации подруги. Заказ номер 7685674. Я даже удивилась тому, насколько качественным и приятным оказался сервис. Всё быстренько и вежливо сделали. Самим телефоном уже полгода пользуюсь, и крайне довольна. Работает стабильно, зарядку держит великолепно. Вот на днях хотим здесь для мужа тоже телефончик приобрести.

Саша 5 февраля, 2019 год
Приобрела у них свой новый Айфон, и очень довольна качеством этого телефона. Мой номер заказа 4822480.

Мобильные телефоны

iMobiles