Apple Go сервис отзывы

34 отзыва / 462 просмотра

Хороший сервис

Олег 6 декабря, 2020 год
Тут большой плюс сервиса это не обязательно ехать, специалист приезжает сам, как в моём случае. Телефон организации у меня уже был контактах, договорился только на день приезда, и во сколько. А проблема была с айпадом, при работе самоотключался. Ремонт оказался, на самом деле, не такой сложный, как я думал, сделал быстро. Выписал гарантию, чек, разумный прайс, всё в пределах нормы.

Качественный ремонт.

Алёна 4 декабря, 2020 год
Разбила заднюю крышку на пятом айфоне, аппарат старенький, думала уже новый покупать, но друзья убедили сюда в сервис отнести. Мастер посмотрел и сказала, что в течение дня заменит и о проблеме я забуду, как будто ничего и не было. Справился действительно быстро, следов работы никакой не осталось. Качественно и профессионально отремонтировал, придраться не к чему!

Рекомендую

Маша 3 декабря, 2020 год
Когда мой Ipad перестал включаться, то я обратилась к сотрудникам этого сервисного центра. Мастер приехал быстро, и забрал мой Ipad в офис для починки. Потребовалось несколько дней, чтобы мой Ipad снова заработал. Теперь я им опять пользуюсь без проблем. Стоимость ремонта не оказалась слишком высокой, меня она устроила. Могу этот сервис рекомендовать.

Отлично работают

Игнат 1 декабря, 2020 год
Обращался в этот сервис починить гнездо заряда айпада. Приехали в день вызова, сделали быстро, денег взяли по прайсу. Плюс скидка 25% новому клиенту. Очень доволен

Сервисные центры

Плита24