Apple Go сервис отзывы

34 отзыва / 462 просмотра

Развод на деньги

Гость 14 апреля, 2022 год
Нужно было почистить 4 клавиши на новом макбуке от залипания ,что заранее было обговорено ,в итоге пытались развести на ремонт 20 000₽.После нашего отказа мастер стал невменяемым -кричал и сказал ,что без ремонта чистить ничего не хочет

кошмар не связывайтесь

Гость 31 января, 2022 год
звонила туда, нужно было для работы установить на мак винду! в итоге, пообещали, что приедет специалист, в течении 2-2,5 часов, никто не приехал, стала звонить туда, девушка не обремененная интеллектом как робот говорит, с вами свяжется менеджер, он уточняет, где специалист, а уточняет он уже минут 60, так никто и не приехал, потеряла время и звонки им в их службу"поддержки"... Читать отзыв звонила туда, нужно было для работы установить на мак винду! в итоге, пообещали, что приедет специалист, в течении 2-2,5 часов, никто не приехал, стала звонить туда, девушка не обремененная интеллектом как робот говорит, с вами свяжется менеджер, он уточняет, где специалист, а уточняет он уже минут 60, так никто и не приехал, потеряла время и звонки им в их службу"поддержки" гнилье, не связывайтесь. Они крутили отзывы как могли ахахаха

Рекомендую

Ирина 19 июля, 2021 год
Хочу от всей души поблагодарить мастера из этого сервисного центра за то, что смог оперативно заменить разъём для зарядного устройства на моём шестом айфоне прямо у меня в квартире. Общался он со мной с уважением, за работу взял копейки. Главное, что по окончании ремонта телефон у меня снова стал исправно заряжаться, а это именно тот результат, которого я ожидала.

Достойный сервис

Владимир Ленин 12 июля, 2021 год
Сенсор не работал на телефоне, в сервисе сказали что пару дней займёт ремонт. Так в принципе и получилось, сделали всё на совесть качественно. По времени считаю что быстро, нет задержек и позвонили сразу же по окончании. Для ремонта стоимость вполне удовлетворительная, обслуживание хорошее быстрое. Понравилась работа, хочу поблагодарить за ответственное отношение.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:

Хорошая работа

Олег 11 июля, 2021 год
Обращался в компанию по поводу замены модуля дисплея.
Позвонил, договорился на удобное время.
Отдал не исправен Iphone XR, через 4 часа, сообщили о том, что телефон готов. Привезли быстро, еще и получил гарантийный талон на 12 месяцев.
Работники компетентные и вежливые.
Быстро, качественно, бюджетно!) Спасибо за ремонт.
Рекомендую, моя оценка 10.

Рекомендую без сомнения!

Василий Мищенко 27 мая, 2021 год
Хороший и доступный сервис. Обрадовали цены и отличное качество работы. Очень срочно нужно было заменить разъём для зарядки телефона, поменяли зарядное, не подошло, дело оказалось внутри телефона. Запчасти были у мастера сразу, ждать ничего долго не надо было. А в наше время это очень ценно. Заменили все быстро и качественно. Снова все работает без проблем, даже не успела заметить, что... Читать отзыв Хороший и доступный сервис. Обрадовали цены и отличное качество работы. Очень срочно нужно было заменить разъём для зарядки телефона, поменяли зарядное, не подошло, дело оказалось внутри телефона. Запчасти были у мастера сразу, ждать ничего долго не надо было. А в наше время это очень ценно. Заменили все быстро и качественно. Снова все работает без проблем, даже не успела заметить, что и без смартфона была. Спасибо большое и рекомендую без сомнения!

Я остался довольным

Роман 11 мая, 2021 год
Где-то пару месяцев назад были серьезные проблемы с айпадом - перестал работать. Даже не включался. В итоге обратился сюда. Что понравилось - мастер выезжает на дом. Оказалась проблема с батареей и он увез его в сервисный центр. И через несколько дней все было готово. Сейчас все отлично работает, перестал даже зависать и перегружаться. В общем, я остался доволен.

Хорошая работа

Анна 23 апреля, 2021 год
Приятно поражена сервисом! Забрали телефон из дома, после ремонта - занесли (не было возможности с ребенком, приболела, выйти из квартиры не было возможности). Дополнительно предоставленные услуги сильно не повлияли на общую стоимость ремонтных работ (замена экрана телефона эпл 12)
Качеством работ также очень довольна!
Всем рекомендую!

Сервис на высоте

Евгений 5 апреля, 2021 год
У меня были проблемы с iphone 8. Динамик вообще перестал работать. Пришлось вызывать мастера домой. Понравилось, что мастер прибыл уже через 2 часа. С собой он взял динамик для моего смартфона. Отремонтировал его за пол часа примерно, после ремонта звук работает отлично. Цены здесь вполне приемлемые, мастера действительно хорошие специалисты. Рекомендую!

Осталась довольна

Ирина 20 марта, 2021 год
Пару дней назад я обращалась к ним по поводу проблем в моём айфоне. В общем вай-фай моего айфон перестал ловить, а мобильным интернетом мне пользоваться было не выгодно. Отнесла на ремонт в этот сервисный центр, там мне в течении часа поменяли адаптер вайфая на новый, после чего всё стало работать как положено. Стоимость ремонта кстати обошлась недорого.

Качественно и недорого

Илья Лабанов 8 марта, 2021 год
От случайно вылитого на ноутбук сока, он у меня перестал работать. Пробовал его высушить феном, но из этой затеи ничего не вышло, он так и не заработал. В конечном итоге отдал его в данный сервисный центр. Найти и устранить проблему здесь не составило труда. Оказанной услугой остался вполне доволен. Стоимость проведенных работ также можно назвать вполне приемлемой.

Отличный сервис

Анастасия 4 марта, 2021 год
Чувствовала себя не очень и так совпало, что и телефон вдруг сломался, нечаянно разбила экран. Обратилась в эту компанию, так как у них можно вызвать мастера на дом. Он приехал быстро, посмотрев iphone, сразу приступил к замене экрана, получилось хорошо. Телефон как новый, работает исправно. Я довольна этим сервисом, делают качественно и недорого.

Хорошие тут мастера

Света 9 февраля, 2021 год
Вызывала мастера из этого сервисного центра. У меня довольно старый ipad уже, работает отлично, но заряд держит плохо. Заказала в интернет магазине батарею. Мастер отлично справился с этой задачей. Примерно за 30 минут поменял мне батарею. После замены все устраивает, хорошо держит заряд. Сервис обслуживания здесь отличный, цены за ремонт не высокие.

Смогли отремонтировать

Наталья 7 февраля, 2021 год
Мне понравился этот сервисный центр. Там довольно опытные ребята работают. Они в течении нескольких минут определили причину неисправности моего айфона, который я им принесла на проверку. Сразу озвучили стоимость ремонта, она оказалась недорогой. поэтому я решила оставить смартфон на ремонт, но долго ждать не пришлось. В течении часа они уже смогли отремонтировать.

Отличная работа

Максим 5 февраля, 2021 год
Мастер приехал в течение часа на работу для диагностики, мой смартфон не слушал рук и я не мог нормально работать, сам запускал и отключал приложения. Мастер выполнил какие-то действия, манипуляции с ним и в течение 20 минут все вернулось в исходное состояние. Но смартфон был неуправляем просто. Очень быстро отреагировали и починили, по сути отделался легким испугом

Обошлось, помогли!

Марина 4 февраля, 2021 год
Купалась в ванне и забыла на тумбочке свой айфон. Понятно, что влага попала на него, и немало влаги. Перестал включаться. Отвезла в Apple Go, провели диагностику. Буквально на следующий день уже починили, позвонили на мой второй телефон, сказали забирать. Очень быстро, я не ожидала, думала, как минимум на неделю растянется. И вышло недорого. Очень довольна, что в итоге все обошлось

Молодцы в целом

Виктор 22 января, 2021 год
Проверенная компания, так как занимаются ремонтом на дому. Вызывал мастера, чтобы заменили мне микрофон на Айфоне. Сервис обслуживания здесь на высоте. Мастер прибыл уже через 3 часа. Микрофон заменил весьма оперативно. Смартфон собрал отлично, все на своих местах. После ремонта смартфон работает замечательно. Цены здесь не высокие. Рекомендую сервисный центр.

Хорошо делают ремонт

Максим 19 января, 2021 год
Отличная компания, обращался к ним когда перестал заряжаться мой Iphone. Заявку оставлял по телефону. Мастер приехал через 3 часа. Первым делом провел диагностику смартфона. Оказалось, что починить его можно дома. Отремонтировал его весьма быстро. После ремонта зарядку берет отлично. Очень понравилась эта мастерская, удобно, что на дом приезжают.

Хорошо справились.

Антонина 12 января, 2021 год
Позвонила в сервис по поводу своего 7 айфона, перестала работать кнопка Home и сканер отпечатка тоже, видимо влага попала или ребенок уронил. Приехал человек забрал в день обращения, а через двое суток он же и вернул в абсолютно рабочем состоянии и с гарантией на ремонт. Работоспособность кнопки восстановили, работает теперь как часы. Цена умеренная, считаю, что мне повезло.

Большое спасибо

Вячеслав 10 января, 2021 год
Я остался весьма доволен тем, как восстановили мой айфон специалисты этого сервисного центра. Он у меня до обращения к ним, упал в воду, и перестал работать, а специалисты этого центра смогли реанимировать его. Теперь он у меня работает без каких-либо проблем. Даже не верится, что они смогли так качественно его отремонтировать. Большое им спасибо за это.

Прекрасное облуживание

Елена 10 января, 2021 год
Отдавала в ремонт мой старенький седьмой айфон для замены динамика и микрофона. Уже на следующий день телефон был отремонтирован. Поставили новые оригинальные детали и дали гарантию на работу, по цене, кстати, вышло совсем недорого, думала будет дороже. Огромное спасибо за вашу работу, теперь при необходимости буду обращаться к вам.

Реальная помощь

Сергей Сорокин 7 января, 2021 год
Мой Айфон целую ночь пролежал в снегу и когда я его нашел включаться отказался. Все способы возвращения к жизни, которые описаны в интернете никаких результатов не принесли. Этот сервис специализируется на ремонте яблочной техники, и я обратился именно сюда. Телефон реанимировали довольно быстро, цена вполне адекватная. Телефон работает без сбоев и глюков.

Я остался доволен!

Тема 6 января, 2021 год
Неожиданно для меня, мой телефон сдал бой. У меня айфон 7, достаточно старый уже. Резко мои знакомые перестали до меня дозваниваться. Мой телефон перестал принимать звонки. Понес сюда, с надеждой что его смогут починить. И да, парни не разочаровали. Ремонт конечно, затянулся немного, зато сейчас телефон работает без каких-либо проблем. Я остался доволен!

Здорово выручили

Станислав 4 января, 2021 год
Ребята выручили в трудный момент. Был шквал звонков в офисе и внезапно меня перестали слышать партнеры по моему iPhone 8. Нашел в интернете их сервис, созвонился, приехал мастер довольно быстро. Оказалось, там небольшой контактик отошел и поэтому микрофон не работал. Мелочь, как оказалось, но я уже был немного в панике. Сработали быстро и вышло недорого. Советую

Уже утром я забрала свой телефон в рабочем состоянии.

Полина 28 декабря, 2020 год
В сервисе меняли динамик на моем айфоне. Даже немного удивило, что ремонт занял всего один день. Нет, я конечно понимаю, что замена динамика дело недолгое, но судя по ценам и наплыву клиентов, я предполагала, что здесь огромная загруженность. Несмотря на это, уже утром я забрала свой телефон в рабочем состоянии. Цена вполне устроила, тем более, что мастер дал гарантию.

Лучшая мастерская

Игорь 23 декабря, 2020 год
Отличная мастерская, мне повезло, что живу не далеко. Не раз сдавал сюда наши смартфоны. Большой плюс в том,что в наличии у них есть практически все запчасти, по этому ремонтируют быстро. Неделю назад сдавал смартфон жены, после того как уронила в подъезде, экран поменяли всего за 2 дня, оперативно в общем. До этого ремонтировали гнездо на моем айфоне, за день сделали.

Я довольна

Валерия 23 декабря, 2020 год
В десятых числах декабря уронила свой Айфон восьмерку и разбила экран. Без айфона я как без рук, нужен был срочный ремонт. По совету друга как раз сюда и обратилась. Рада, что всего лишь за сутки смогли мне тут экран сделать, причем стоимость такой работы меня устроила вполне. Сейчас все хорошо работает, ничего не тормозит и не глючит. Конечно, я довольна... Читать отзыв В десятых числах декабря уронила свой Айфон восьмерку и разбила экран. Без айфона я как без рук, нужен был срочный ремонт. По совету друга как раз сюда и обратилась. Рада, что всего лишь за сутки смогли мне тут экран сделать, причем стоимость такой работы меня устроила вполне. Сейчас все хорошо работает, ничего не тормозит и не глючит. Конечно, я довольна осталась

Ремонтом я доволен

Ян 16 декабря, 2020 год
На прошлой неделе обращался сюда по поводу ремонта моего десятого Айфона, который перестал заряжаться. Зарядка работает - проверял на другом Айфоне. В сервисном центре провели диагностику - оказалось, что проблема в самом разъеме под зарядку. Ремонт мне всего за один день сделали, стоимость вполне приемлемая. Сейчас Айфон заряжается без проблем, так что я доволен

Моя благодарность

Виктория 9 декабря, 2020 год
Проблема тут у меня случилась, айпад включаться перестал, без видимых на то причин. А я с него работаю, нужно было срочно решать вопрос. Нашла этот сервисный центр, позвонила, договорились, что ко мне приедет человек, заберёт айпад в ремонт. После диагностики мне позвонили, сказали, что проблему быстро решат. Так оно и случилось. На следующий день мне обратно привезли айпад. Он уже... Читать отзыв Проблема тут у меня случилась, айпад включаться перестал, без видимых на то причин. А я с него работаю, нужно было срочно решать вопрос. Нашла этот сервисный центр, позвонила, договорились, что ко мне приедет человек, заберёт айпад в ремонт. После диагностики мне позвонили, сказали, что проблему быстро решат. Так оно и случилось. На следующий день мне обратно привезли айпад. Он уже работал, при чём, даже быстрее, чем раньше.

Рекомендую

Лиза 6 декабря, 2020 год
Я в данный сервис попала по рекомендации подруги. На моём восьмом Айфоне треснул дисплей и требовалась замена. Придя сюда я получила компетентную консультацию продавца, после чего сдала свой смартфон в ремонт. Через два дня позвонили с сервиса и сказали, что можно забирать айфон. Осталась довольна качеством ремонта и вполне адекватными ценами. Рекомендую.

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru