apple-house.shop интернет-магазин отзывы

Айфон мошенники

Светлана 12 июня, 2021 год
Столкнулась с такой ситуацией . Отправила деньги а в ответ что надо ещё отправить товар завис на СДЭК . Чистой вводы развод . Ни телефона ни денег . Сказали что проблема ваша решайте сами . Заблокировали . Мошенники осторожно . https://vk.com/ahousfoxcon . Научили на всю жизнь .

Мошейники!!!

Гость 21 февраля, 2021 год
Купил айфон 7, под видом нового продали б/у. Должен стоять год на обслуживании ( проверяется в настройках). Зашёл в Настройки- не стоит на обслуживании. При продаже морочили голову неделю. Не имейте с ними дел!
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Во всём минусы

Шахраї!!!!!

Олена 23 января, 2021 год
Розводять людей вже 3 роки як дізналась згодом. Схема така: замовляєш телефон( далі передоплата, кредит або повна оплата- хто як може) , вони шукають схожий бу, засовують в новий корпус( не оригінальний доречі, і відсилають НП. Комусь приходить більш менш робочий , в когось повна жесть. В результаті ви платите як за новий телефон , а отримуєте бу в новій... Читать отзыв Розводять людей вже 3 роки як дізналась згодом. Схема така: замовляєш телефон( далі передоплата, кредит або повна оплата- хто як може) , вони шукають схожий бу, засовують в новий корпус( не оригінальний доречі, і відсилають НП. Комусь приходить більш менш робочий , в когось повна жесть. В результаті ви платите як за новий телефон , а отримуєте бу в новій обгортці.
Я замовила 1 грудня і оформила кредит. 15числа мені прислали, тоді коли від кредиту вже не можливо відмовитись. На пошті роздивитись не змогла , бо була з дитиною. При огляді детальнішому купа дрібних дефектів по зборці, + перевірила по серійному номеру та імені телефону і виявилось, що телефон активований 2 р 7 м тому, і є в чорному списку і був заблокований , типу був крадений або втрачений. І насправді, то не сірий 8+ на 256 ГБ, а червоний на 64гб . Ні поліція , ні кібер поліція , ні держспожив служба нічого зробити не можуть((( А «доброзичливі» менеджери тої кантори просто ігнорують і продовжують дурити людей!!! Таких як як я ще близько сотні станом на сьогодні.
Посилання на групу з постраждалими від apple house shop : https://invite.viber.com/?g2=AQAnmIVTSQMe3UxAB%2FyFJgqATbuuyGNHgcRQFeWILEdXE7PR4jKo0KfCcWEu5bD%2B
Достоинства:
  1. Які тут плюси можуть бути??! Хіба в тому, що я хоч якийсь телефон отримала і тепер «щасливий власник» бу телефона в китайському чохлі... а деякі люди просто передоплати проплатили і нічого не отримали взагалі!!
Недостатки:
  1. Бу телефон , ймовірно крадений за ціною нового.

Обманщики!!!

Михаил 16 января, 2021 год
Покупал у них телефон, оплатил заказ через сайт полную сумму 5 дней мне не отправляли телефон говорили каждый день завтра точно отправим. А потом я позвонил и сказал вернуть деньги в итоге нету не телефона не денег(((. На связь выходят говорят что да скоро все вернем но я понимаю что это все ложь.
Достоинства:
  1. Их просто нет!!!
Недостатки:
  1. Магазин сплошной минус.

Мошенники!!!

Юрий. 29 декабря, 2020 год
Не магазин, а один сплошной обман. Берут предоплату и долго не отправляют телефон. А когда отправили , так он не тот который заказывал по цвету. Это ещё ерунда. А то что телефон продан мне за 17700 грн. не новый, а б/у. iPhone XR. Экран не оригинал и светит в пол яркости. Днём на улице не видно ничего. Микрон ужасный. Кому... Читать отзыв Не магазин, а один сплошной обман. Берут предоплату и долго не отправляют телефон. А когда отправили , так он не тот который заказывал по цвету. Это ещё ерунда. А то что телефон продан мне за 17700 грн. не новый, а б/у. iPhone XR. Экран не оригинал и светит в пол яркости. Днём на улице не видно ничего. Микрон ужасный. Кому не звоню, меня слышно как из бочки. Товар менять на нормальный либо возврат денег-отказываются.
НЕ ПОЕУПАЙТЕ У НИХ НИ ЧЕГО!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Этот магазин вас обманет во всем!!!

Кинули на Эппл Хауз Шоп

Дмитрий 21 декабря, 2020 год
Купили айфон в феврале седьмой и возвращали в сервис три раз так как нет сети, на третий раз сказали что мы его роняли и есть механические повреждения и якобы не гарантийный случай кстати гарантия в феврале заканчивается.За всё время работал примерно четыре месяца

Осторожно мошенники

В’ячеслав 19 ноября, 2020 год
Осторожно мошеники продают б/у телефони по цене нових . Был запечатан , при проверке серийного номера активирован больше года назад. В комплекте не оригінальний наушники.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники apple house shop

Гость 1 ноября, 2020 год
Аналогичная ситуация и у меня случилась месяц назад . Телефон купила в рассрочку. Сначала кормили 2 х недельными завтраками, что телефона нет в наличии и и.д. Через 2 неделе выслали б.у. телефон , который непонятно сколько уже в использовании. Сделали возврат на новой почте сразу. Дальше связались с магазином, который обещал вернуть деньги в течении 2 недель. ПРОШЕЛ МЕСЯЦ! Деньги... Читать отзыв Аналогичная ситуация и у меня случилась месяц назад . Телефон купила в рассрочку. Сначала кормили 2 х недельными завтраками, что телефона нет в наличии и и.д. Через 2 неделе выслали б.у. телефон , который непонятно сколько уже в использовании. Сделали возврат на новой почте сразу. Дальше связались с магазином, который обещал вернуть деньги в течении 2 недель. ПРОШЕЛ МЕСЯЦ! Деньги так никто и не вернул !!!
Сотрудники магазина трубку не берут , перекидают все на кредитного эксперта Константина , который ХАМ! И не компетентен вообще в своей работе! Все скидают на банк , что мол банк не даёт реквизиты .
Буду обращаться в органы и писать заяву в Киберполицию, прокуратору и т.д. Нет больше сил трепать себе нервы .
Не кому не рекомендую данный магазин https://apple-house.shop/
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
  2. Продают б.у. Телефоны за ценой новых

Applehouse.shop ВСЕМ ОБМАНУТЫМ ЭТИМ МАГАЗИНОМ

Виктория 9 октября, 2020 год
ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ МНОГО!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

КОГО ОБМАНУЛИ в https://apple-house.shop/, ПИШЕМ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК!!!

Пишите свои номера телефонов!!!

Или добавляйтесь в сообщество (ссылка внизу)

ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ МНОГО!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

КОГО ОБМАНУЛИ в https://apple-house.shop/, ПИШЕМ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК!!!

Пишите свои номера телефонов!!!

Или добавляйтесь в сообщество (ссылка внизу)

Пишите обязательно заявление в киберполицию (можно по электронной почте), а также в Держспоживнагляд (тел.горячей линии 0445289244, проконсультируйтесь здесь, если не прошло 14 дней с момента покупки. Пишите 3 заказных письма с претензией на 3 адреса: тот, что на печати Костельная, 7, тот, что на сайте Набережно-Крещатицкая, 33 и на саму ФОП Гашко Наталю Михайловну- ее код на печати, адрес регистрации ФОП м.Киев, ул. Мате Залки, д. 8Б, кв.70)

Осторожно! Обман этого магазина!!! ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ отзывы удаляют.

Все случаи в этом магазине идентичные.

Рассказывают "менеджеры" всем одно и то же.

Кому прислать скрины НЕГАТИВНЫХ отзывов, напишите номе телефона, вышлю.

Знакомый купил телефон на подарок.

Телефон пришёл. Но!!!! Совсем не новый, как было указано. А уже активированный почти год назад!!!

При этом в телефоне при включении камеры видны пятна на экране от пыли в обоих объективах. При переключении режимов меняется характер пятен т.к. переключается разные камеры.

Утверждают менеджеры, что мы должны были на новой почте проверить это и заметить недостаток.

На замечания, что он активирован, магазин отвечает, что телефон был активирован при въезде в Украину год назад. РЕБЯТА, обман!!!

Это айфон-то они не могут год продать, что ли, да ещё и акция у них на него. Год назад он явно намного больше стоил. Что ж за бизнес такой, интересно? Год назад ввезли, а продают по цене акционной.

Грязь в симкоприемнике была. Симку ж на новой почте никто вставлять не будет.

Деньги возвращать отказываются. Тянут время. Отмазки и обещания какие-то нереальные.

Их сервисный центр на Набережно-Крещатицкой, 33, на ревизии какой-то плановой уже 2 месяца. Срок ревизии они все время продлевают.

СТАНИЦУ С ОТЗЫВАМИ у себя они УДАЛИЛИ.

Короче, этот магазин продаёт БУ телефоны за новые.

При этом говорят, что телефон новый (пришёл в пленочке, в коробочке в блистере)

Никому не советую!!!

Обходите стороной этот магазин!!!

Вступайте в сообщество STOP Apple House Shop https://invite.viber.com/?g2=AQAnmIVTSQMe3UxAB%2FyFJgqATbuuyGNHgcRQFeWILEdXE7PR4jKo0KfCcWEu5bD%2B в Viber
Недостатки:
  1. БУ телефоны выдают за новые
  2. Деньги не возвращают

apple-house.shop интернет-магазинО

Юрий 7 октября, 2020 год
Обменять телефон не возможно! Сделать гарантийный ремонт! НЕВОЗМОЖНО! От менеджеров одни отговорки!Дозвонится не возможно! Только через сайт! И диалог безполезный! Ответ заученными фразами! Отправьте телефон под устрые гарантии! О возвращении добиться ответа не получаеться !
Достоинства:
  1. развод
Недостатки:
  1. кидок

Applehouse.shop ЛОХОТРОН И РАЗВОД. БУ ТЕЛЕФОН ВЫДАЮТ ЗА НОВЫЕ

Виктория 1 октября, 2020 год

На... Читать отзыв
Знакомый купил телефон на подарок.

На замечания, что он активирован, магазин отвечает, что телефон был активирован при въезде в Украину год назад. РЕБЯТА, РАЗВОД И ЛОХОТРОН!!!

Грязь в симкоприемнике была. Симку ж на новой почте никто вставлять не будет.

Деньги возвращать отказываются.

Короче, этот магазин продаёт БУ телефоны за новые.

При этом говорят, что телефон новый (пришёл в пленочке, в коробочке в блистере)

Никому не советую!!!

Обходите стороной этот магазин!!!

Лохотрон!!!!
Недостатки:
  1. Продают бу телефоны за новые

Телефон с заводским браком

Alexandr Muzyka 30 июня, 2020 год
Здравствуйте, Уважаемые сотрудники магазина apple-house.shop. Заказал телефон iphone 64 Gb, по б/н на р/с. Оплатил в четверг, под предлогом того, что в пятницу будет осуществлена отправка товара в г. Днепр. В субботу отправили, за что огромное спасибо менеджеру, который видимо передал мою просьбу вышестоящему руководству. Телефон прибыл, стекло и чехол замечательные, но... телефон с браком, а именно: плата, отвечающая за... Читать отзыв Здравствуйте, Уважаемые сотрудники магазина apple-house.shop. Заказал телефон iphone 64 Gb, по б/н на р/с. Оплатил в четверг, под предлогом того, что в пятницу будет осуществлена отправка товара в г. Днепр. В субботу отправили, за что огромное спасибо менеджеру, который видимо передал мою просьбу вышестоящему руководству. Телефон прибыл, стекло и чехол замечательные, но... телефон с браком, а именно: плата, отвечающая за прием сигнала wi-fi и блютуз соединение - неисправна. Ни wi-fi роутер, ни apple watch 4 (44), ни airpods - не работают с данным мобильным устройством на расстоянии свыше 1го метра. Хотя моя 6s со всем справлялась без каких либо нареканий... Об этом я сообщил в первую очередь сотруднику данного интернет-магазина, + так же написал консультанту Ангелине. Мне сообщили, что передадут информацию старшему менеджеру, а тот, в свою очередь, опишет наши дальнейшие действия... спустя некоторое время, ни один из вышеуказанных телефонов + телефон, по которому связывались со мною - не отвечают на мои звонки. Как быть, Уважаемые?
Достоинства:
  1. Менеджер
Недостатки:
  1. Не берут трубку мобильных контактов

Техника

petraholding.ru интернет-магазин