Apple-say.ru интернет-магазин отзывы

Вторичный рынок

Гость 24 марта, 2019 год
Интернет-магазин https://apple-say.ru создан исключительно для получения прибыли путем обмана покупателей! В чем заключается схема В последнее время на российском рынке, включая вторичный, стало появляться все больше особенно выгодных предложений по продаже новых iPhone и iPad. Разница со средней ценой устройств в крупных торговых сетях составляет до 25 тыс. рублей, что покупателей сильно привлекает. Мошенническая схема работает следующим образом: —... Читать отзыв Интернет-магазин https://apple-say.ru создан исключительно для получения прибыли путем обмана покупателей! В чем заключается схема В последнее время на российском рынке, включая вторичный, стало появляться все больше особенно выгодных предложений по продаже новых iPhone и iPad. Разница со средней ценой устройств в крупных торговых сетях составляет до 25 тыс. рублей, что покупателей сильно привлекает. Мошенническая схема работает следующим образом: — в китае идет скупка б/у поломанных устройств, далее из оригинальных айфонов снимают хорошие комплектующие, которые идут на оригинальные зап части и на их место ставят дешевые китайские комплектующие, оставляют только материнку.
Кстати вам повезет если она окажется не перепаяной, потом данное устройство упаковывается в новую коробку, не самого лучшего качества и гонется в Россию под видом новых через алиэкспресс по цене в 12-15 тысяч рублей. Потом данный товар распространяется через инет магазины как новые.
Магазин вводит в заблуждение покупателей продавая их как новые.

Если отправка на Россию по предоплате будьте осторожны!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Много

мое мнение

Ольга 17 марта, 2019 год
Сделала себе подарок в женский день в виде нового телефона. Рада, как слон. Заказала семерку, у мужа уже год работает и нормально все, брали здесь же. Цена сейчас на них более, чем доступная даже с максимальной памятью. Возникло несколько вопросов, не могу полдня дозвониться и за это я снимаю одну звезду.
Доставили за 5 дней, заблаговременно предупредили, что едут ко... Читать отзыв
Доставили за 5 дней, заблаговременно предупредили, что едут ко мне и уточнили буду ли я дома. При получении с мужем проверяли от и до. И коробочку, и имей, и внешний вид телефона, и то как он активируется. телефон проверку прошел. Все полностью исправно.
Рекомендую магазин к покупкам, не пожалеете.

Класс, оплатил!

Иван 17 марта, 2019 год
В магазине Apple-say приобрел со скидкой, которая продлится до 18 марта Айфон 7 на 128 Гб и могу отметить, что никаких сожалений у меня о покупке не имеется, рекомендовать могу смело. Ведь в итоге вместо 30999 я заплатил всего лишь 22999 рублей, считаю скидку очень даже приятной. Доставили приобретенный айфон в течении того же дня, заплатил за доставку 500 рублей,... Читать отзыв В магазине Apple-say приобрел со скидкой, которая продлится до 18 марта Айфон 7 на 128 Гб и могу отметить, что никаких сожалений у меня о покупке не имеется, рекомендовать могу смело. Ведь в итоге вместо 30999 я заплатил всего лишь 22999 рублей, считаю скидку очень даже приятной. Доставили приобретенный айфон в течении того же дня, заплатил за доставку 500 рублей, что считаю очень даже немного. Саму оплату за айфон произвел после детальной проверки и тщательного изучения, могу отметить, что никого сожаления по итогу не возникло, видно, что все на совесть, айфон оригинал, по базам прошел без проблем, только после этого и оплатил.

Удачная покупка

Алексей 16 марта, 2019 год
На прошлой неделе имел дело с этим магазином, выбрал его чисто из-за цен, просто ниже цен именно на айфоны я нигде не видел, вот и заказал себе здесь айфон 7, цена классная была. Сразу минусом отвечу резкую и даже хамоватую речь оператора, это не понравилось конечно, но доставили быстро и качество айфона не разочаровало, обалденная вещь, минусов не нашел. Заказ... Читать отзыв На прошлой неделе имел дело с этим магазином, выбрал его чисто из-за цен, просто ниже цен именно на айфоны я нигде не видел, вот и заказал себе здесь айфон 7, цена классная была. Сразу минусом отвечу резкую и даже хамоватую речь оператора, это не понравилось конечно, но доставили быстро и качество айфона не разочаровало, обалденная вещь, минусов не нашел. Заказ № 5510922

Доволен покупкой

Андрей 16 марта, 2019 год
Брал у вас 8 iPhone. С доставкой проблем не возникло брака не обнаружил. Всё качественно и оперативно. Вообщем, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой уровень. Круто.

Классный магазин

Алла 16 марта, 2019 год
Мне понравился этот магазин, по тому, что здесь очень выгодные цены на смартфоны. Заказывала здесь iphone 5s мой заказ (90330914) уже доставили через пять дней, смартфон работает отлично.

Спасибо за радость

Карина 16 марта, 2019 год
Покупала здесь Iphone 8 (заказ 1428523). Телефоном довольна на 100%. Это оригинал и за цену намного ниже, чем в других магазинах. Но вот что не понравилось - это оператор. Толком не смог ответить мне на вопросы, да и вообще разговаривал грубовато.
А так хожу с телефоном уже пару недель - это бомба. Буду советовать всем подругам покупать у вас. Большое спасибо.

Довольная покупкой, хороший магазин!

Алина 15 марта, 2019 год
С магазином все хорошо сложилось, сервис порадовал, доставили вовремя. Выгодно здесь купила iPhone 8 на 64 Гб. Смартфон действительно мощный, шустрый, снимки отличного качества в любое время. Придраться не к чему, все-таки это iPhone!

Очень круто, советую!

Коля 15 марта, 2019 год
iPhone 8 64Gb купил тут в середине прошедшей недели. Приятно удивила низкая цена на данную модель, поэтому постарался побыстрее купить, чтобы все не успели разобрать. :D
Классный смартфон, тут и говорить особо нечего, ведь это iPhone. Если вы хоть раз пользовались хотя бы минутку таким устройством, то вы должны понимать, насколько такая вещь хороша.
В общем, всё тут по стандарту: выбрал нужную... Читать отзыв
В общем, всё тут по стандарту: выбрал нужную модель, сделал заказ, обработали его, причем достаточно быстро, а потом шустрая доставка - и при этом совершенно никаких проблем.
Я доволен новым смартфоном и хорошей работой этого магазина. :3
Заказ: 1004764

Apple-say.ru отзывы

Армен 15 марта, 2019 год
Отличный и быстрый магазин! Всем советую, цены низкие, подарки дарят, доставка быстрая, операторы красавчики. Спасибо
Достоинства:
  1. низкая цена
Недостатки:
  1. пункт самовывоза в неудобном месте

Техника

i4you.ru интернет-магазин