apple-service.care отзывы

Сервис лучший, Like!!!

Артём Пунаров 1 августа, 2021 год
С завидной регулярностью бью свой айфон, то стекло заднее, то дисплей. В CAS меня уже многие мастера знают и летят на мои заказы как пули) Делают быстро, стекла защитные уже в подарок дают и клеят, наверное, знают, что долго не продержится. Радует, что цену не задирают и делают на совесть, поэтому и обращаюсь только к ним!

Отличный сервис и цены приятные.

Tuchin 1 августа, 2021 год
Айфон стал быстро разряжаться, обратился в этот сервисный центр. Мастер уточнил время, когда может подъехать, прибыл без опозданий. Быстро провел диагностику телефона, аккумулятор заменил прямо при мне. Запчасть была оригинальной, кстати.

удобно и быстро

Алексей Максимушкин 26 июля, 2021 год
За приезд мастера в Балашиху не платил, парень приехал абсолютно бесплатно. Долго не возился с телефоном, лишнего не предлагал. Заменил дисплей на Xr, бонусом защитное стекло поклеил. Такой подход к работе и клиенту вызывает уважение, благодарю.

в целом впечатления остались положительные

Степан 19 июля, 2021 год
Цена на замену дисплея указанная на сайте, по факту оказалась выше на пару сотен рублей, сослались на большую удалённость от мкад, каждый лишний километр считают, не очень критично, но всё же. Ремонт сделан в тот же день, как и договаривались, мастер попался не сильно разговорчивый, но сделал всё чётко, в целом впечатления остались положительные, можно обращаться

положительное впечатление

uliana.ulia 16 июля, 2021 год
Ремонт 12 айфона прошёл безболезненно и гладко, мастеру Сергею спасибо за хорошее настроение и приятный прайс на запчасти и сам ремонт.
Достоинства:
  1. выездной ремонт
  2. быстро и качественно ремонтируют

Отличный выездной сервис.

Ден 16 июня, 2021 год
Впервые столкнулся с подобной услугой, но быстро оценил её преимущества. Пользовался услугами, когда потребовалось срочно заменить экран на моём 11про. Оставил заявку на сайте, мастер достаточно быстро приехал. Работа выполнена отлично.

замена батареи

Виктор Муров 28 мая, 2021 год
Заменили батарею практически без следов вскрытия. При продаже, покупатель лупой пристально рассматривал винты, но так и не увидел, что телефон вскрывался и менялась батарея. Level TOP

качественная работа

Анжела Загребельная 24 мая, 2021 год
Два часа провозились с моим 11 айфоном, но всё-таки нашли причину самопроизвольного отключения. Меняли контроллер питания, неделю телефон из рук не выпускаю, всё работает, телефон не выключается.

Care Apple Service

Nona 18 мая, 2021 год
Приехали без нужной запчасти, точнее стекло заднее было, но не в том цвете, который я просила по телефону, пришлось договариваться на другое время, чтобы мастер смог поехать на склад и взять в нужном мне цвете. Спасибо хоть за покатушки мастера не насчитали, а взяли оплату только за замену.

Ювелирная работа!

Соня 10 мая, 2021 год
Заменили стекло на 12 яблоке идеально, даже следов от разборки/сборки не осталось. За бесплатное защитное стекло на дисплей и его поклейку спасибки.

Быстрый выезд на заказ

Klara 5 мая, 2021 год
Быстрый выезд на заказ, запчасти возят с собой и за ремонт берут сносные деньги, не так как в других сервисах, перед ремонтом говорят одну цифру, а по факту выставляют прайс в два раза выше. Мастеру Саше - респект и уважение.

сделали в день обращения

Маша 21 апреля, 2021 год
Мастер приехал с запчастями в день обращения, максимально аккуратно вскрыл телефон, заменил динамик, который хрипел, дал совет по продаже моего XS у которого на подходе камера. Взял за работу и совет не дорого.

Приезд быстрый, цена фиксированная

Цепохин Михаил 16 марта, 2021 год
Приехали по первому звонку, парень привёз запчасти с собой. Заднюю крышку снял аккуратно, новую достал абсолютно новую в упаковке и так же быстро приклеил вместо старой. Телефон осмотрел со всех сторон трижды - следов ремонта не видно. Плюсую!!!

Good service

Madurin 10 марта, 2021 год
Замена батареи на 11 айфоне прошла менее чем за полчаса, дольше ждал приезда мастера. Всё работает как положено.

Крутой сервис!

Андрей 9 марта, 2021 год
Крутой сервис! качественно, быстро и за адекватную цену реабилитировать умершую после падения семёрку . Я до сих пор под впечатлением. Спасибо большое!

удивлен, приятно удивлен

Салаватов 5 марта, 2021 год
Сделали на удивление ремонт айфона быстро, по стоимости вышло как и озвучивали по телефону перед выездом.

Хороший сервис

Руслан 24 февраля, 2021 год
Обращаюсь к ним уже 2 раз. Первый раз делал Айпад, сейчас делал свой айфон. Ответственные люди. Не заряжался телефон, были проблемы с портом зарядки. Почистили и все заработало.

добросовестный мастер

Кирилл 17 февраля, 2021 год
Отличный сервис, в котором работает по крайней мере 1 добросовестный мастер (который чинил мой iphone 11) с прямыми руками и светлой головой :) Менял дисплей. На вопрос о стоимости замены динамика мастер сначала поинтересовался что с ним, а не сразу попытался "впарить" новую запчасть и сказал, что скорее всего на динамик просто грязный и его нужно почистить, что в итоге... Читать отзыв Отличный сервис, в котором работает по крайней мере 1 добросовестный мастер (который чинил мой iphone 11) с прямыми руками и светлой головой :) Менял дисплей. На вопрос о стоимости замены динамика мастер сначала поинтересовался что с ним, а не сразу попытался "впарить" новую запчасть и сказал, что скорее всего на динамик просто грязный и его нужно почистить, что в итоге и было сделано. После замены дисплея и чистки все работает, телефон выглядит как новый! Огромное спасибо мастеру Артёму!

Делали Iphone XR

Дмитриева 7 февраля, 2021 год
Достойный сервис, цены ниже чем у многих, по качеству все понравилось. Гарантия не пригодилась, после восстановления работает хорошо.

оперативно и качественно

Ленуська 3 февраля, 2021 год
Обратилась с разбитым экраном, меня удивило то что мастер приехал ко мне через час после звонка, с заменой стекла разобрался минут за 20, а я уж думала, что придётся везти в сервис! Гарантийный талон выписал.
Достоинства:
  1. -выезжают на место бесплатно
  2. -качественный ремонт
  3. -приемлемые цены
  4. -запчасти при себе

Крутые мастера и сервис.

Шалимова 31 декабря, 2020 год
Все максимально вежливо и терпимо объяснили, прислали мастера на замену микрофона в телефоне, буквально сразу. Парень все сделал как для себя, телефон ложил на спец подложку, брал в руки в перчатках, как хирург. После ремонта звук в телефоне прорезался, микрофон работает как новый.

Сервис супер

сергей 28 декабря, 2020 год
Сервис супер, цены бальзам. Дважды обращался для ремонта iPhone сначала своего, потом жены, за последние два месяца, оба раза все сделали без шума и пыли и в день обращения )))

Мастера реально шарят в Apple

Игорь 25 декабря, 2020 год
Крутой сервис. Мастера реально шарят в Apple. По мимо того, что отремонтировали качественно мой 11про, подсказали, где можно дешевле всего купить оригинальные Apple Watch 5. Плюсик в копилку сервиса, от меня, без сомнений.

Отличный сервис

Светлана 17 декабря, 2020 год
Случайно уронила свой Apple iPhone 11 в итоге разбито стекло и динамик стал барахлить. Ребята из Care Apple Service мне все починили в лучшем виде. Динамик работает идеально. И заплатила гораздо меньше чем ожидала!

качественно и быстро

Эмилия 10 декабря, 2020 год
Ремонт произведен качественно и быстро. Микрофон на 11 PRO заменён успешно, теперь меня слышат на другом конце провода. Что собственно и требовалось.За скидку 30% для новых клиентов - благодарочка)))