Apple Store Sale отзывы

63 отзыва / 8044 просмотра

Apple Store Sale - нормально работают

Максим 2 апреля, 2017 год
Заказал в Apple Store Sale айфон 6. Нашёл его через яндекс, цена - ниже других. Забирать решил сам, пункт самовывоза у них метро Марьина роща, еле нашёл. Менеджер очень долго проверял телефон, утомил. Но думаю подожду, уж лучше пусть проверят. Что для меня важно, не потребовали предоплату, оплата у них по факту получения, только после проверки. К айфону дали презент... Читать отзыв Заказал в Apple Store Sale айфон 6. Нашёл его через яндекс, цена - ниже других. Забирать решил сам, пункт самовывоза у них метро Марьина роща, еле нашёл. Менеджер очень долго проверял телефон, утомил. Но думаю подожду, уж лучше пусть проверят. Что для меня важно, не потребовали предоплату, оплата у них по факту получения, только после проверки. К айфону дали презент и скидочную карту со скидкой следующую покупку.
Достоинства:
  1. Оплата при получении, товар качественный
Недостатки:
  1. Менеджер медленный

Все отлично

Борис 2 апреля, 2017 год
Искал себе Iphone 6s новый, но дешевле, чем у официальных представителей. Посоветовали apple store sale. Решил заказать, ничего не теряю, оплата при получении. Курьер доставил быстро. Проверил, только потом оплатил. Все рабочее. Оригинал. я доволен

Быстро доставили

Маша 1 апреля, 2017 год
Покупала телефон в Apple Store Sale и менеджер попался очень приятный. Мой заказ 1156378463 доставили быстро. Расплатилась при получении. Дали небольшой подарок и 300 рублей на следующую покупку, за отзыв.

Нормальный интернет - магазин

Алёна 1 апреля, 2017 год
Неделю назад купила в Apple Store новый телефон. Менеджеры магазина быстро оформили заказ и доставили покупку уже на второй день. Телефон был хорошо упакован, при распаковке видимых недостатков не обнаружила. Пользуюсь им активно, телефон отлично выполняет свои функции, нареканий нет. Меня все устраивает! Рекомендую ли я данный интернет - магазин? Да, однозначно.

Отличный магазин

Игорь 1 апреля, 2017 год
Неделю назад покупал в Apple Store новый телефон. Обращался впервые, сервис нормальный, качество телефона в порядке, всё работает никаких замечаний. Отдельное спасибо менеджеру и курьеру за оперативность и профессионализм. Быстро оформили заказ, на следующий день всё привезли в назначенное время. Да еще и подарок небольшой вручили. Мелочь, а приятно. Да и с бонусами у ребят хорошая тема, мотивирует совершать покупки.... Читать отзыв Неделю назад покупал в Apple Store новый телефон. Обращался впервые, сервис нормальный, качество телефона в порядке, всё работает никаких замечаний. Отдельное спасибо менеджеру и курьеру за оперативность и профессионализм. Быстро оформили заказ, на следующий день всё привезли в назначенное время. Да еще и подарок небольшой вручили. Мелочь, а приятно. Да и с бонусами у ребят хорошая тема, мотивирует совершать покупки. В общем доволен магазином, приятно такое внимание и отношение. Не часто сегодня такое встречается среди продавцов. Теперь буду чаще сюда обращаться. Заслуженная пятерка.

Быстро доставили

Аня 31 марта, 2017 год
Хочу рассказать о моем впечатлении об Apple Store Sale. Решила приобрести телефон и наткуналась в интернете на этот магазин. Менеджер помог мне определится с выбором, все рассказал. Очень вежливый попался. Ответил на все мои вопросы. Доставили мне телефон домой курьером. Я проверила сразу же и заплатила деньги. Это очень удобно. В магазин надо ехать, а здесь прямо домой. Понятно, что... Читать отзыв Хочу рассказать о моем впечатлении об Apple Store Sale. Решила приобрести телефон и наткуналась в интернете на этот магазин. Менеджер помог мне определится с выбором, все рассказал. Очень вежливый попался. Ответил на все мои вопросы. Доставили мне телефон домой курьером. Я проверила сразу же и заплатила деньги. Это очень удобно. В магазин надо ехать, а здесь прямо домой. Понятно, что в магазине телефон сразу заберешь, а здесь надо ждать. Но ожидание оказалось недолгим. Доставили быстро. Так же мне дали заполнить купон, за что я получила бонус. Еще к телефону прилагался небольшой подарок.

Все хорошо

Ирина 31 марта, 2017 год
Доставили вовремя мой заказик в виде телефона ( заказ 1167422967). Оплачивала наличными при доставке. Все хорошо работает.

Быстрота

Надежда 30 марта, 2017 год
Телефон заказывала недавно. Доставили быстрее, чем я думала и прямо к порогу двери. Не надо ни куда ехать и стоять очереди. Менеджер проконсультировал при оформлении заказа. Магазин Эпл Стор Сейл нашла случайно в интернете, когда искала, где купить IPhone. Оплатила мой заказ 1156391635 при получении,что очень удобно для меня. Спасибо за отличную работу.

Хорошо

Инга Потапова 30 марта, 2017 год
Я брала айфон 5 с в Эппл Стор Сейл, соблазнилась ценой. Привезли мне его прям домой, проверила при курьере как работает и с ним же расплатилась. Мой заказ 1123563489, от меня спасибо магазину, телефончик клевый!

Спасибо

Александр 30 марта, 2017 год
Покупал неделю назад Iphone 5s 64 gb, понравилось обслуживание и цена.Цена конечно сыграла большую роль в приобретении смартфона именно в этом магазине. Нашел его в поисковике, почитал про него отзывы, они были в основном положительны. И я решил брать тут, позвонил в магазин, поговорил с оператором магазина, оформил заказ легко, доставку выбрал почтовой службой. Телефон пришел в установленный срок,... Читать отзыв Покупал неделю назад Iphone 5s 64 gb, понравилось обслуживание и цена.Цена конечно сыграла большую роль в приобретении смартфона именно в этом магазине. Нашел его в поисковике, почитал про него отзывы, они были в основном положительны. И я решил брать тут, позвонил в магазин, поговорил с оператором магазина, оформил заказ легко, доставку выбрал почтовой службой. Телефон пришел в установленный срок, запечатанный. Доволен покупкой полностью.

Покупка айфона

Николай Завьянов 30 марта, 2017 год
Недавно купил айфон 6S в Apple Store. Случайно нашёл через Яндекс этот магазин. В наличии нужная модель была, созвонился с менеджером, меня проконсультировали по вопросу доставки и оплаты, заказ оформил. Курьер на следующий день мне позвонил, договорились о времени доставки. Приехал он ко мне домой, я сразу проверил, убедился, что всё работает и расплатился. За бонусную карту, которую мне подарили... Читать отзыв Недавно купил айфон 6S в Apple Store. Случайно нашёл через Яндекс этот магазин. В наличии нужная модель была, созвонился с менеджером, меня проконсультировали по вопросу доставки и оплаты, заказ оформил. Курьер на следующий день мне позвонил, договорились о времени доставки. Приехал он ко мне домой, я сразу проверил, убедился, что всё работает и расплатился. За бонусную карту, которую мне подарили за покупку, отдельное спасибо. Это своеобразный приятный сюрприз для меня. Думаю, что следующую покупку теперь тут же сделаю. Планирую аксессуар какой-нибудь подкупить в ближайшее время

Качество обслуживания

Нюра 29 марта, 2017 год
Хороший магазин Apple Store Sale. Случайно нашла. Менеджер общительный попался, все подробно рассказал. Телефон доставили в срок. Получила небольшой подарок. Приятно удивилась.

Отзыв

Валерий Громов 29 марта, 2017 год
На мой взгляд Apple Store Sale отличный магазин, нашел его в поиске яндекса, цена нормальные, товары качественные, доставка быстрая, плюс еще подарок получил и бонусы на карту зачислили!

Отзыв

Отличный магазин, качественный сервис, очень понравилось что есть самовывоз и также могу отметить нормальные цены!

Нормально

Женя Брандт 28 марта, 2017 год
В Эппл Стор Сейл брала айфон 6с. Курьер привез посылку до квартиры, я минут 10 проверяла все функции, потом только ему в руки деньги отдала. За 2 недели косяков не нашла. Номер заказа 1176859400

Довольна

Алена 28 марта, 2017 год
В общем то нормальный магазин с адекватными ценами. Приобрела у них телефон пару дней назад. Курьер произвел доставку вовремя. Так же хочу выразить благодарность за подарочек в виде защитного стекла, било очень приятно. Кстати, мне понравилось что на следующую покупку у меня будит бонус, его уже перечислили на мою бонусную карту. Одним словом я довольна.

Спасибо за телефон и бонус

Егор 28 марта, 2017 год
Приобрел здесь 6 айфон +, по цене выше приемлемо, доставили без проблем да и качество телефона на высоте, видно что оригинал, упаковка целая и комплектующие все на месте, а вот за бонус в размере 300 рублей на скидочную карту отдельная благодарность.

Мне нравится))

Едвін Вовк 27 марта, 2017 год
Здравствуйте! Хороший магазин,, цены не очень дорогие, хорошие также менеджеры работают)))

Отзыв

Виктор Коваленко 27 марта, 2017 год
Отличный магазин, сервис качественный и быстрый. Цены нормальные, есть самовывоз!!!!

Все отлично

Гость 26 марта, 2017 год
На магазин Apple Store Sale я наткнулся в интернете. Вчера сделал заказ (№1174563092) остался очень доволен сервисом: работой менеджера, не задававшей нелепых вопросов и отвечавшей четко по существу. Очень сэкономила время. Привезли быстро, курьер не блуждал по территории двора, а расторопно нашел нужный корпус здания. Я с удовольствием оставил отзыв на предложенном купоне, за что мне тут же предоставили... Читать отзыв На магазин Apple Store Sale я наткнулся в интернете. Вчера сделал заказ (№1174563092) остался очень доволен сервисом: работой менеджера, не задававшей нелепых вопросов и отвечавшей четко по существу. Очень сэкономила время. Привезли быстро, курьер не блуждал по территории двора, а расторопно нашел нужный корпус здания. Я с удовольствием оставил отзыв на предложенном купоне, за что мне тут же предоставили бонусы на пару сотен.

Надёжно

Антон 26 марта, 2017 год
Заказывал недавно тут айфон. Вот доставили мне сегодня как и обещали. К смартфону претензий нет, работает без нареканий.

Удобно и быстро

Виктория 26 марта, 2017 год
Когда возникла необходимость приобрести айфон обратились в Apple Store Sale, так как об этом магазине хорошо отзывались знакомые. Мы никак не могли определиться с моделью, в чем нам помог отзывчивый менеджер грамотными рекомендациями. Понравилась быстрая доставка нашего заказа 1167453982, а также начисление бонусов ! Никаких предоплат - оплата по факту получения.

Все хорошо

Александр Шалимов 26 марта, 2017 год
Заказывал в Apple Store телефон на подарок жене на 8 марта. Все отлично, пришел вовремя, хотя заказывал уже перед самым праздником, оплата по факту получения, гарантийный лист, чек, все что должно быть. остался доволен покупкой, думаю, если все будет нормально, то летом на день рождения сына куплю такой же, а там гляди ближе к зиме и до меня очередь... Читать отзыв Заказывал в Apple Store телефон на подарок жене на 8 марта. Все отлично, пришел вовремя, хотя заказывал уже перед самым праздником, оплата по факту получения, гарантийный лист, чек, все что должно быть. остался доволен покупкой, думаю, если все будет нормально, то летом на день рождения сына куплю такой же, а там гляди ближе к зиме и до меня очередь дойдет.

Доволен покупкой

Марк Добрый 25 марта, 2017 год
Магазин неплохой, есть все необходимое. Заказывал себе на днях айфон, менеджер помог с выбором, сравнивал грамотно по характеристикам телефоны. Доставили быстро, +оплата по факту получения. Номер заказа 1178945651

Молодцы

Алекс 25 марта, 2017 год
Приобрел айфон шестой (номер заказа 1190497639) в Apple Store Sale. Привезли его довольно таки оперативно. Молодцы.

Понравился

Василиса 25 марта, 2017 год
Нашла чисто случайно этот сайт на бескрайних просторах интернета пару недель назад . Оформила заказ ( заказ 1156333865), перезвонили в течении часа. Курьер опоздал на пару часов от договоренного времени. Но не суть. Пришел, все проверила, хорошо работает. Телефон не тормозит, камера отличная, память большая, динамик не шипит. Оплачивала телефон по факту доставки... Читать отзыв Нашла чисто случайно этот сайт на бескрайних просторах интернета пару недель назад . Оформила заказ ( заказ 1156333865), перезвонили в течении часа. Курьер опоздал на пару часов от договоренного времени. Но не суть. Пришел, все проверила, хорошо работает. Телефон не тормозит, камера отличная, память большая, динамик не шипит. Оплачивала телефон по факту доставки курьеру наличкой. Он мне дал еще купон, заполнив который я бы получила карту на скидку на следующие покупки. (Скидка составила 300 рублей). Закажу себе еще чехол тут и наушники следующий раз . В общем мне магазин понравился.

Айфон

Антон 24 марта, 2017 год
В Apple Store Sale приобрел айфон 6. Знакомый говорил, что в этом магазине бывает проблема с доставкой. Но в моем случае этого не случилось. Курьер привез телефон в точно оговоренное время, не опоздав ни на минуту. По факту получения заказа оплатил наличными курьеру. Службой доставки я остался доволен. Да и работой магазина тоже. Кстати, номер заказа 1116899441.

Эппл Стор Сейл

Василий 24 марта, 2017 год
Купил айфон в Эппл Стор Сейл. Заказ 1156986677. Привезли без задержки. Покупкой доволен.

Порадовали

Анастасия Рожкова 24 марта, 2017 год
На прошлой неделе заказывала мужу на день рождение Айфон, номер заказа был 74386550. Как ни странно, но телефон получили очень быстро. Еще вручили купон, чтобы оставить отзыв и получить приятные бонусы
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Один пункт выдачи.

Хорошо

Лиза 23 марта, 2017 год
Неделю тому назад прикупила здесь 6-ой айфон. Все хорошо работает, не тормозит. Оплачивала после доставки курьеру наличными. Привезли вовремя, без задержек на несколько дней.

Сервисные центры

service-center-russian.ru