Apple Store Sale отзывы

63 отзыва / 8044 просмотра

Нашла

Луиза 11 декабря, 2017 год
Нашла на их сайте суперкачественный кожаный чехол красного цвета для моей шестерки. Очень мягкий, и телефону в нем удобно. Давно искала именно такой и наконец нашла, для меня недорого.

Выгодная покупка

Олег 10 декабря, 2017 год
Брал айфон на подарок жене. Помогли подобрать цвет и по функциям посоветовали. Кроме этого, заодно взял внешний аккумулятор сразу же. Доставка - вовремя. По ценам получилось выгодно.

Юлия 9 декабря, 2017 год
Купила в этом магазине телефон, порадовал большой ассортимент, цены у них адекватные. Менеджеры с удовольствием рассказали о всех характеристиках моделей, которые меня заинтересовали.

Ирина 25 ноября, 2017 год
Мне очень нравится этот магазин. Покупаю тут уже не первый раз вот сейчас заказала себе iPad 5 Wi-Fi 32Gb Space Gray и жду когда он придет. Цены конечно не маленькие, но качество товара стоит их.

Хороший ассортимент, приятные цены

Владимир Королев 20 ноября, 2017 год
Хотел совсем другую модель телефона, в итоге в этом магазине выбрал Apple iPhone 7 Jet Black. Долго не мог определиться, такой ассортимент большой и главное цены вообще адекватные, не то что в других магазинах. И доставка, кстати, быстрая.

Мне понравилось все

Евгений Цыганок 12 ноября, 2017 год
В этом магазине приобрел себе седьмой айфон - сейчас как раз после выхода восьмого цена немного упала - вот я и воспользовался моментом. Консультант помог подобрать чехол и стекло защитное. Обслуживанием довольный!

Все работает

Алина Шепелева 3 ноября, 2017 год
Главным преимуществом этого магазина перед остальными это цены - ниже средних. Сама купила здесь Iphone 6S. Вот прошло уже месяц работает как часы. Доставили быстро, так что. претензий не имею.

Хорошая покупка вышла.

Дмитрий Солодов 29 октября, 2017 год
Магазин с хорошим разнообразием техники Apple и сравнительно невысокими ценами. Поэтому и купил у них iPhone 6 plus. Привезли полный комплект, телефон новенький, шустрый в работе и классный на вид. За быструю доставку и грамотную работу менеджера магазину большое спасибо, сервис здесь и в правду хороший!

Довольны

Ирина 21 октября, 2017 год
Уже второй удачный заказ от них, покупали телефоны, у них классный выбор Айфонов и много цветов. Нам повезло, что нужая модель была в наличии, доставку договорились сделать на определенный день, так как это был подарок, все хорошо!

Хорошее качество, приятные акции.

Valerya Qoudrina 14 октября, 2017 год
Брали тут дочке гироскутер через сайт. Забирали сами в магазине, ещё и подарок получили за то, что покупали после 9 вечера. Приятно. Все протетстировали перед оплатой, работает отлично. Чек и гарантию, всё дали.

Доставка прямо домой

Клавдия 10 апреля, 2017 год
Недавно, решила приобрести телефон и долго искала магазин. Нужен был проверенный и с хорошими ценами. Наткнулась случайно на Эппл Стор Сейл. Почитала много положительных отзывов и решила покупать там. Поговорила с менеджером, который компетентно ответил на заданные мной вопросы. Курьер доставил мой заказ 1184037265 прямо к порогу двери и смогла его сразу проверить.

Роман

Роман 10 апреля, 2017 год
Недавно наконец нашел магазин, где могу купить iPhone 6, сейчас везде цены такие высокие и не подступишься. Но в магазине Apple Store Sale цены очень низкие, поэтому я и решил сделать там заказ его номер 1145933560, менеджер его оформил быстро, я думал, что дольше будет копаться. Когда звонил в магазин, долго ждал, когда трубку возьмут доставка у магазина работает быстро,... Читать отзыв Недавно наконец нашел магазин, где могу купить iPhone 6, сейчас везде цены такие высокие и не подступишься. Но в магазине Apple Store Sale цены очень низкие, поэтому я и решил сделать там заказ его номер 1145933560, менеджер его оформил быстро, я думал, что дольше будет копаться. Когда звонил в магазин, долго ждал, когда трубку возьмут доставка у магазина работает быстро, это меня обрадовало я смог получить свой смартфон как раз к выходным. Пользуюсь им уже пару дней, и пока недостатков не вижу, ничего не тормозит, и батарейка заряжается нормально, все работает как надо, я магазином доволен.

Предлагает хорошие цены

Игнат 9 апреля, 2017 год
Недавно наконец смог купить себе новый смартфон старый уже выглядел не очень. Я нашел магазин с неплохими ценами Apple Store Sale, он предлагает хорошие цены на iPhone 6 мой заказ 1167115664 менеджер быстренько оформил. Ждал приезда я не особо долго по времени, смартфон был упакован как надо, я все проверил. Уже два дня с новым смартфоном отлично работает не жалею... Читать отзыв Недавно наконец смог купить себе новый смартфон старый уже выглядел не очень. Я нашел магазин с неплохими ценами Apple Store Sale, он предлагает хорошие цены на iPhone 6 мой заказ 1167115664 менеджер быстренько оформил. Ждал приезда я не особо долго по времени, смартфон был упакован как надо, я все проверил. Уже два дня с новым смартфоном отлично работает не жалею о покупке.

Быстро

Аня 8 апреля, 2017 год
Всем советую магазин Эппл Стор Сейл. Там работают быстро и четко. Если, что-то хотите узнать то, пообщайтесь с менеджером. Он вам подскажет. Я так и сделала. Мой заказ 1133769143 доставил курьер в мою квартиру. Можно было сразу все проверить, что мной и было сделано. В итоге я заплатила деньги после того, как убедилась, что пришел именно мой телефон. Быстро вышло.

Быстрота доставки

Саша 7 апреля, 2017 год
Магазин Эппл Стор Сейл нашла случайно в интернете и приобрела там новый телефон. Для начала я набрала менеджера и он рассказал интересующую меня информацию. После чего сделала заказ, который обработали очень быстро. Так же заказала доставку на дом и телефон мне доставили прямо домой. Я решила сразу проверить мой заказ 1143758936.Он оказался тем, что я и заказала. Только после этого... Читать отзыв Магазин Эппл Стор Сейл нашла случайно в интернете и приобрела там новый телефон. Для начала я набрала менеджера и он рассказал интересующую меня информацию. После чего сделала заказ, который обработали очень быстро. Так же заказала доставку на дом и телефон мне доставили прямо домой. Я решила сразу проверить мой заказ 1143758936.Он оказался тем, что я и заказала. Только после этого я все оплатила. Так же там лежал небольшой презент, что меня удивило. Приятно было. Очень удобно заказать дома все по интернету и не тратить время на езду по магазинам. К тому же оплата после доставки. Советую.

Заказ 1187492028

Николай Бахтин 6 апреля, 2017 год
Магазин хороший. Забирал заказ через пункт выдачи, сотрудник быстро его нашёл и выдал. Спасибо!

Доставка быстрая

Маша 5 апреля, 2017 год
От недавней покупки в Apple Store Sale остались только положительные впечатления. Менеджер оформил заказ быстро. Мой заказ 1149338725 доставили очень быстро и дали небольшой подарочек.

Купил свой iPhone 6

Максим 5 апреля, 2017 год
Купил свой iPhone 6 в Apple Store Sale, не думал, что смогу купить по такой выгодной цене. Доставили мне мой смартфон в точно назначенный срок, качество отличное я уже успел проверить его, уже несколько дней пользуюсь им все очень нравиться.

Отличный магазин!

Андрей Васильев 4 апреля, 2017 год
Искал в интернете айфон подешевле и наткнулся на этот магазин. Цены здесь очень привлекательные. Перезвонив и пообщавшись с продавцом-консультантом, заказал смартфон. От доставки отказался, решив на пункте самовывоза посмотреть на состояние и работоспособность аппарата перед покупкой. Все оказалось нормально. Все работает и марка с комплектацией та, которую я и заказывал. Порадовало, что вместе с покупкой мне дали скидочную карту и... Читать отзыв Искал в интернете айфон подешевле и наткнулся на этот магазин. Цены здесь очень привлекательные. Перезвонив и пообщавшись с продавцом-консультантом, заказал смартфон. От доставки отказался, решив на пункте самовывоза посмотреть на состояние и работоспособность аппарата перед покупкой. Все оказалось нормально. Все работает и марка с комплектацией та, которую я и заказывал. Порадовало, что вместе с покупкой мне дали скидочную карту и уже занесли на нее баллы за совершенную покупку. Теперь на следующее приобретение у меня уже есть скидка 300 рублей. Остался доволен сотрудничеством.

Менеджер помогает

Лера 4 апреля, 2017 год
Магазин случайно нашла в интернете. Менеджер помог выбрать телефон. Забирала сама с пункта самовывоза. Там была большая очередь. С покупкой дали небольшой подарочек. Очень приятно.

Cмартфон привезли

Дмитрий 3 апреля, 2017 год
Недавно мне друг рассказал про Apple Store Sale, сказал, что там можно купить классный Iphone 6. Хвалил цены и еще доставку я тоже подумал что, наконец, смогу купить смартфон, который хотел и денег потрачу не, слишком, много. С менеджером магазина я связался очень быстро, он оформил мой заказ 1152290904, сказал, что доставят очень быстро. Мне осталось только ждать, к счастью... Читать отзыв Недавно мне друг рассказал про Apple Store Sale, сказал, что там можно купить классный Iphone 6. Хвалил цены и еще доставку я тоже подумал что, наконец, смогу купить смартфон, который хотел и денег потрачу не, слишком, много. С менеджером магазина я связался очень быстро, он оформил мой заказ 1152290904, сказал, что доставят очень быстро. Мне осталось только ждать, к счастью ждал я недолго, смартфон привезли быстро и качество я проверил, низкая цена всегда напрягает, ждешь подвоха, но тут все было хорошо. Смартфоном пользуюсь уже два дня, все отлично работает камера шикарная, недостатков не видел, магазином доволен.

Алена 3 апреля, 2017 год
Пару дней назад приобрела здесь телефон. В целом меня все устроило, телефон работает хорошо, качество у него на уровне. Хочу отметить что курьер произвел доставку быстро, и вежливо подождал пока я все проверю. Номер заказа 1106493658.

Привезли очень быстро

Игнат 3 апреля, 2017 год
Мне магазин в Apple Store Sale очень понравился, я заказал там Iphone 6, цена была очень низкая. Мой заказ 1100233412 привезли очень быстро, качество отличное пользуюсь им уже два дня, все работает отлично.

Понравилось

Марина Малкина 2 апреля, 2017 год
Приобрела в Эппл Стор Сейл для себя Айфон 6, сайт удобен, найти для себя подходящий вариант не составило труда. Привлекло изначально в этом магазине то, что цены значительно ниже, чем у нас в салонах. Уточнила свой заказ по номеру 1165933687 и доставку у менеджера, рассказала она и о бонусах на накопительную карту. Доставка заняла ровно один день, что достаточно... Читать отзыв Приобрела в Эппл Стор Сейл для себя Айфон 6, сайт удобен, найти для себя подходящий вариант не составило труда. Привлекло изначально в этом магазине то, что цены значительно ниже, чем у нас в салонах. Уточнила свой заказ по номеру 1165933687 и доставку у менеджера, рассказала она и о бонусах на накопительную карту. Доставка заняла ровно один день, что достаточно быстро. Только после проверки оплатила за товар. Качеством осталась доволен.

Apple Store Sale - нормально работают

Максим 2 апреля, 2017 год
Заказал в Apple Store Sale айфон 6. Нашёл его через яндекс, цена - ниже других. Забирать решил сам, пункт самовывоза у них метро Марьина роща, еле нашёл. Менеджер очень долго проверял телефон, утомил. Но думаю подожду, уж лучше пусть проверят. Что для меня важно, не потребовали предоплату, оплата у них по факту получения, только после проверки. К айфону дали презент... Читать отзыв Заказал в Apple Store Sale айфон 6. Нашёл его через яндекс, цена - ниже других. Забирать решил сам, пункт самовывоза у них метро Марьина роща, еле нашёл. Менеджер очень долго проверял телефон, утомил. Но думаю подожду, уж лучше пусть проверят. Что для меня важно, не потребовали предоплату, оплата у них по факту получения, только после проверки. К айфону дали презент и скидочную карту со скидкой следующую покупку.
Достоинства:
  1. Оплата при получении, товар качественный
Недостатки:
  1. Менеджер медленный

Все отлично

Борис 2 апреля, 2017 год
Искал себе Iphone 6s новый, но дешевле, чем у официальных представителей. Посоветовали apple store sale. Решил заказать, ничего не теряю, оплата при получении. Курьер доставил быстро. Проверил, только потом оплатил. Все рабочее. Оригинал. я доволен

Быстро доставили

Маша 1 апреля, 2017 год
Покупала телефон в Apple Store Sale и менеджер попался очень приятный. Мой заказ 1156378463 доставили быстро. Расплатилась при получении. Дали небольшой подарок и 300 рублей на следующую покупку, за отзыв.

Нормальный интернет - магазин

Алёна 1 апреля, 2017 год
Неделю назад купила в Apple Store новый телефон. Менеджеры магазина быстро оформили заказ и доставили покупку уже на второй день. Телефон был хорошо упакован, при распаковке видимых недостатков не обнаружила. Пользуюсь им активно, телефон отлично выполняет свои функции, нареканий нет. Меня все устраивает! Рекомендую ли я данный интернет - магазин? Да, однозначно.

Игорь 1 апреля, 2017 год
Неделю назад покупал в Apple Store новый телефон. Обращался впервые, сервис нормальный, качество телефона в порядке, всё работает никаких замечаний. Отдельное спасибо менеджеру и курьеру за оперативность и профессионализм. Быстро оформили заказ, на следующий день всё привезли в назначенное время. Да еще и подарок небольшой вручили. Мелочь, а приятно. Да и с бонусами у ребят хорошая тема, мотивирует совершать покупки.... Читать отзыв Неделю назад покупал в Apple Store новый телефон. Обращался впервые, сервис нормальный, качество телефона в порядке, всё работает никаких замечаний. Отдельное спасибо менеджеру и курьеру за оперативность и профессионализм. Быстро оформили заказ, на следующий день всё привезли в назначенное время. Да еще и подарок небольшой вручили. Мелочь, а приятно. Да и с бонусами у ребят хорошая тема, мотивирует совершать покупки. В общем доволен магазином, приятно такое внимание и отношение. Не часто сегодня такое встречается среди продавцов. Теперь буду чаще сюда обращаться. Заслуженная пятерка.

Сервисные центры

service-center-russian.ru