Apple Техникс сервис отзывы

26 отзывов / 371 просмотр

Отличная работа

Николай 28 мая, 2021 год
Был приятно удивлён тем, насколько быстро в этом сервисном центре на моём восьмом айфоне смогли заменить сломанный динамик. Мастер смог осуществить такой ремонт прямо у меня на дому, так что мне даже ехать никуда не пришлось. Новый динамик, конечно, работает исправно, а именно такого результата я и планировал добиться. Благодарю за качественно оказанную услугу.

Я в восторге

Игорь 10 мая, 2021 год
Я впечатлен, насколько быстро сотрудникам этого автосервиса удалось снова завести мой седьмой айфон, который я упустил, пока ехал на велосипеде. Тогда у него разбился экран и он перестал включаться. Примерно через четыре часа после того, как я отнёс им телефон мастер мне позвонил и сообщил, что я могу забрать свой айфон. Он не только внешне выглядит, как новый, но и... Читать отзыв Я впечатлен, насколько быстро сотрудникам этого автосервиса удалось снова завести мой седьмой айфон, который я упустил, пока ехал на велосипеде. Тогда у него разбился экран и он перестал включаться. Примерно через четыре часа после того, как я отнёс им телефон мастер мне позвонил и сообщил, что я могу забрать свой айфон. Он не только внешне выглядит, как новый, но и работает отлично.

Спасибо большое!

Лариса Котова 5 мая, 2021 год
Неудачно уронила IPhone и разбила экран... вообще, я сразу подумала, что придётся покупать новый смартфон, но по рекомендации подруги решила проконсультироваться в сервисе. Буквально за несколько часов экран заменили и айфон снова как новенький) благодарю, что спасли мой смартфон. Кстати, по цене вышло вполне приемлемо. Всем могу смело рекомендовать.

Могу рекомендовать!

Дарья 25 апреля, 2021 год
Айфон перестал заряжаться с любой зарядкой и вообще несколько кнопок стали подвисать.. в сервисе специалист сказал, что вся в проблема в порте. Буквально за сутки все починили и сейчас работоспособность айфона полностью восстановлена. Кнопки тоже работают в прежнем режиме. Видно, что здесь работают на совесть и на результат. Всем смело могу рекомендовать

Нормальный сервисный центр

Олег 4 апреля, 2021 год
Нормальный сервисный центр, у меня по отношению к нему нет негатива. Нужно было заменить дисплей на айфоне 8, поскольку родной из-за падения на землю разбился серьезно.
В общем, заменили дисплей, дополнительно проверили устройство на неполадки, но ничего такого не нашли. Сервис работает быстро и толково, так что претензий к ребятам нет. Спасибо, советую!

Марина 21 марта, 2021 год
У меня iPhone 8 Plus. В один "прекрасный" момент устройство просто перестало работать. Решила по совету знакомых обратиться именно в этот сервисный центр, чтобы мастер приехал домой ко мне и на месте починил телефон. Мастер приехал в течение часа и неполадку устранил, так что телефон работает сейчас просто отлично.
В общем, толковый сервис, крайне рекомендую!

Приятное обслуживание

Ирина 8 марта, 2021 год
Мой айпад перестал нормально заряжаться, поэтому я обратилась в сервис "Apple Техникс", так как новый сейчас просто не по карману. Его сначала продиагностировали, выяснилось что проблема в гнезде для зарядки, которое требуется заменить. Ремонт занял всего пару часов и в тот же день я забрала айпад домой. Приятное обслуживание и по стоимости получилось не дорого.

Спасибо большое!

Злата 5 марта, 2021 год
Мой Iphone 6s начал выключаться на улице. Обратилась в этот сервис для диагностики. Выяснилось, что необходима замена аккумулятора (емкость маленькая). Специалисты буквально за несколько часов все заменили. Я довольна результатом! Спасибо вам большое. По цене, кстати, вышло адекватно (я даже изначально думала, что выйдет дороже). Всем рекомендую.

Вика 9 февраля, 2021 год
Обращалась сюда из-за того, что мой восьмой айфон быстро разряжался и в какой-то момент вообще перестал включатся. Новый покупать не хотелось, так как дороговато, да и к этому уж сильно привыкла. В итоге, отдала сюда в ремонт. Сделали его через несколько дней (дело оказалось в батарее). Сейчас выглядит как новый, даже перестал тормозить. В общем, я довольна.

Здорово работают

Сергей 9 февраля, 2021 год
Дорогую брендовую технику лучше чинить в специализированных сервисных центрах. Поэтому, когда уронил Айфон в воду, не стал пробовать различные методы из интернета и не просил посмотреть знакомых, которые в этом разбираются. А сразу обратился к профессионалам, которые довольно быстро и за адекватные деньги вернули аппарат к жизни. Работает не хуже, чем новый.

Компанию рекомендую!

Алина Фомина 5 февраля, 2021 год
Мне нравится эта компания тем, что они сами выезжают прям к тебе домой. У меня телефон стал постоянно выключаться и батарея перестала держать заряд - телефон Айфон 10. Приехал мастер через несколько часов после моей заявки, телефон отремонтировал дома. по времени заняло у него минут 40. Теперь все отлично работает. спасибо вам огромное.
цены отличные..

Классный центр

Антон 22 января, 2021 год
Мне нравится этот сервисный центр. Удобно, что можно вызвать мастера домой. У меня на Айфоне перестал работать экран после падения, при этом трещин не было вообще. В общем пришлось сдавать в ремонт. Обратно доставили его через день, после ремонта он работает замечательно. Сервис действительно на высоте. Цены здесь вполне приемлемые. Рекомендую в общем!

Рекомендую!

Вика 20 января, 2021 год
Замечательный сервисный центр, который уже проверен временем. Больше всего нравится, что цены за ремонт приемлемые. Мастера здесь работают на выезде, очень удобно сделали. Неделю назад мой Айфон перестал заряжаться нормально. Вызвала мастера. Отремонтировал гнездо всего за 20 минут. Теперь смартфон работает отлично. Цены здесь весьма выгодные.

Обслуживание хорошее!

Ирина 10 января, 2021 год
Хочу похвалить Apple Техникс сервис. У меня дети в унитазе утопили телефон. Я если честно думала что ему уже все. Включила изображение было четкое, но вот звук был хриплый. Отнесла сюда, отдала мастерам. Динамики меняли. И еще там, какую то плату. Забрала iphone через сутки. Работает уже на протяжении нескольких месяцев без сбоев. Я и музыку слушаю и в игры... Читать отзыв Хочу похвалить Apple Техникс сервис. У меня дети в унитазе утопили телефон. Я если честно думала что ему уже все. Включила изображение было четкое, но вот звук был хриплый. Отнесла сюда, отдала мастерам. Динамики меняли. И еще там, какую то плату. Забрала iphone через сутки. Работает уже на протяжении нескольких месяцев без сбоев. Я и музыку слушаю и в игры играю.

Евгений 7 января, 2021 год
Отремонтировал недавно Apple iPad 8 10.2. в этом центре. Выход для наушников перестал работать и плохо работал разьем для заряда батареи. Разъемы поменяли на новые, все работает, вс отлично. Специалисты в сервисе хорошие, делают быстро и качественно. Цены вполне приемлемые по сравнению с другими сервисами. Спасибо за хорошее отношение к своим клиентам.
Достоинства:
  1. качество,цены
Недостатки:

Хорошо ремонтируют

Макс 5 января, 2021 год
Этот сервисный центр знаю больше года. Первый раз сдавал смартфон с разбитым экраном, понравилось тогда, что отремонтировали его очень быстро. Не так давно опять обращался, ведь на моем телефоне динамик стал весьма тихий. Заменили его уже на следующий день. Цены за ремонт здесь вполне приемлемые, работают весьма оперативно. По ценам не дорого выходит.

Всем доволен

Олег 4 января, 2021 год
Про "Apple Техникс" я узнал из интернета, обратился к ним. Требовался срочный ремонт моего айфона. Сильно разбился экран, телефоном не возможно было пользоваться. Мне понравилось, что мастер сразу же озвучил стоимость ремонта. Ремонт был выполнен в течении суток, всё быстро и очень аккуратно. Телефон функционирует как и раньше, я доволен полностью.

Быстрый ремонт

борис 28 декабря, 2020 год
На моем Седьмом Айфоне стала заедать кнопка Home. Это случилось после отпуска в Турции. Я подумал может песок попал, и думал что все заработает как положено со временем, но нет. Принес сюда и сдал в ремонт. На ремонт потребовался всего один день. Оказалось что не песок виноват, а совсем в другом было дело. Наладили и гарантию дали. Я доволен что... Читать отзыв На моем Седьмом Айфоне стала заедать кнопка Home. Это случилось после отпуска в Турции. Я подумал может песок попал, и думал что все заработает как положено со временем, но нет. Принес сюда и сдал в ремонт. На ремонт потребовался всего один день. Оказалось что не песок виноват, а совсем в другом было дело. Наладили и гарантию дали. Я доволен что быстро ремонт сделан. Сервис рекомендую.

Сервис рекомендую

Ирина 26 декабря, 2020 год
Чинила здесь айпад на днях, полетел динамик. В этом сервис центре уже ремонтировала айфон раньше, поэтому пришла сразу сюда. По деньгам - даже немного дешевле вышло, чем в близлежащих сервис центрах. Планшет отремонтировали и за 3 дня. Все Отлично работает, очень довольна. Сервис центр рекомендую, всегда адекватные цены и быстрые сроки выполнения работы.

Игорь К.И. 17 декабря, 2020 год
Мне понравилось ремонтировать мой iphone в "Apple Техникс". У меня разбился экран и я вынужден был искать ремонтную мастерскую чтобы его отремонтировать. Я нашел в интернете эту компанию и договорился о ремонте. Ремонт сделали быстро. Экран заменили. Теперь мой iphone прослужит еще. Я уже проверял качество ремонта. С функционалом все в порядке. Ремонт сделали хорошо.

Хорошо работают

Artem Lv 9 декабря, 2020 год
На моем айфоне сломался микрофон, не было желания в выходной день ехать в мастерскую. Нашел в интернете "Apple Техникс"., понравилось, что мастера работают на выезде. По телефону объяснил проблему. Мастер прибыл в этот же день, при диагностике выяснил, что сломался микрофон, заменил его. Теперь смартфон работает отлично! Рекомендую этот сервисный центр.

Виктор 9 декабря, 2020 год
Были проблемы с Айфоном 10 - стал быстро разряжаться. Поэтому пришлось идти к специалистам, которые в этом разбираются. Так я оказалась здесь. Сказали, что проблема вполне решаема. В итоге, заменили аккумулятор. На все про все ушло несколько дней. Теперь все работает отлично, даже лагать перестал. В общем, если опять возникнут проблемы, знаю куда идти.

Отличная компания

Марина 6 декабря, 2020 год
Обращалась в этот сервисный центр, когда возникла проблема в работе моего Айфон 8, не работало гнездо для зарядного устройства. Очень понравились специалисты данной компании, они меня подробно проконсультировали по поводу поломки и её ремонта, сразу оговорили сроки ремонта и его стоимость. Забрала отремонтированный телефон уже через пару дней, работает без нареканий.

Рекомендую

Максим 6 декабря, 2020 год
Перестала работать кнопка включения на айпаде последнем. Дети что-то с ним сделали. Пришлось искать компанию, которая занимается ремонтом. Спасибо большое данному сервисному центру - починили все в этот же день и взяли недорого. Теперь буду знать где ремонтировать, если что-то сломается. Все понравилось, цены адекватные и мастера отличные. Советую

Олег 4 декабря, 2020 год
Обращался к ним еще в середине сентября для решения проблемы с моим iPhone 8 - по не понятным причинам он просто в какой-то момент отказывался заряжаться, но иногда он работал без проблем. Работают шустро, ремонт занял где-то три дня, и порадовала то, что цена за все работы приемлема. Сейчас все работает отлично, даже лаги прошли. В общем, остался доволен.

Хочу выразить большую благодарность сервисному центру.

Илья 3 декабря, 2020 год
У меня возникла проблема с iPad 4 mini, перестал работать Wi-Fi. Ребята сделали большую работу, перебрали весь планшет, поскольку проблема оказалась не в Wi-Fi модуле, а была трещина на плате. Планшет отремонтировали, он работает. Вы профессионалы своего дела, я доволен результатом. Теперь знаю кого рекомендовать другим и к кому обращаться в случае поломки гаджетов.

Сервисные центры

computers-remont.ru