Аптека "Планета Здоровья" отзывы

Аптека "Планета Здоровья"
1 отзыв / 800 просмотров

Если нужны лекарства - первым делом в Планету Здоровья

Алина 22 июля, 2020 год
В нашем районе есть сразу 2 аптеки сети Планета Здоровья. Если мне нужны какие-то медикаменты или лекарственная косметика я бегу в одну из этих аптек. Огромным плюсом есть то, что одна из них работает круглосуточно и в ней можно купить все что угодно, ведь выбор различных препаратов, бадов и лекарственной косметики поистине очень большой. Еще ни разу у меня не... Читать отзыв В нашем районе есть сразу 2 аптеки сети Планета Здоровья. Если мне нужны какие-то медикаменты или лекарственная косметика я бегу в одну из этих аптек. Огромным плюсом есть то, что одна из них работает круглосуточно и в ней можно купить все что угодно, ведь выбор различных препаратов, бадов и лекарственной косметики поистине очень большой. Еще ни разу у меня не было такого, чтобы я чего-то не нашла.
Увидела на этом сайте что у них есть интернет-магазин, это классно. Я даже не знала. Они молодцы - идут в ногу со временем. Обязательно посмотрю что у них за сайт, возможно там есть информация о различных акциях и скидках в аптеках. Это я очень люблю)

Аптека "Планета Здоровья"

Аптека "Планета Здоровья" - большая всероссийская сеть аптек предлагающая огромный выбор различных лекарств, биологических добавок, средств для ухода за малышом, косметики,ортопедических изделий, медицинской техники, а также эко-товаров.
Благодаря сайту planetazdorovo.ru можно заказать необходимые лекарства и другие средства с доставкой в ближайшую от Вашего дома аптеку.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Аптеки

Уромин
Уромин

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Apteka.ru
Apteka.ru