Аптека "Планета Здоровья" отзывы

Аптека
Аптека "Планета Здоровья"

Обходите стороной!

Гость 27 мая, 2021 год
Моей маме 82 года. Она часто ходит в эту аптеку. Сегодня пришла вся расстроенная! По возрасту у неё проблемы со зрением. Один глаз практически не видит, второй на 50%. Соответсвенно врач выписывает дорогостоящие лекарства, она перенесла 2 операции на глаза. Сегодня очередной раз обратившись в аптеку по адресу город Троицк большая октябрьская улица дом 9 она назвала свои капли. Молодой... Читать отзыв Моей маме 82 года. Она часто ходит в эту аптеку. Сегодня пришла вся расстроенная! По возрасту у неё проблемы со зрением. Один глаз практически не видит, второй на 50%. Соответсвенно врач выписывает дорогостоящие лекарства, она перенесла 2 операции на глаза. Сегодня очередной раз обратившись в аптеку по адресу город Троицк большая октябрьская улица дом 9 она назвала свои капли. Молодой человек продал ей капли стоимостью 700 рублей. Мама не отходя от прилавка спросила почему так дорого и внимательно присмотревшись сказала, что это не те капли. После этого он позвал девушку из подсобки видимо для оформления возврата. Она вышла и сказала, что лекарства назад не принимаются. Но якобы из уважения к пожилому возрасту она вернёт ей свои личные деньги и начала причитать, что теперь она не сможет купить своему ребёнку новую обувь из за того, что вернула маме деньги. Мама как человек пожилой и сердобольный конечно согласилась забрать не нужное ей лекарство, лишь бы у чужого ребёнка не замёрзли ноги. Моему возмущению нет предела! Серьезно? Пенсионеру, который не отошёл от кассы, которому всучили не понятно что и не оформили в моменте возврат за свою ошибку надавали на жалость? А почему не спросили какая у неё пенсия, сколько стоит ее лекарства в месяц и на какую обувь она экономит? Мне далеко ехать, но я не поленюсь и найду время посетить эту аптеку и обязательно захвачу поношенную обувь своих детей, чтоб подарить той наглой и бездушной женщине!!!! Везде где только можно отпишу отзывы о данной аптеке, всем друзьям и знакомым скажу, чтоб обходили стороной это заведение где нагло обманывают и обоберают пенсионеров. Ужасное обслуживание! Обман! И самое неприятное моральное давление на старых людей! Будьте внимательно, смотрите, что вам там продают!

Работа аптеки

Иван 12 января, 2021 год
Приехал ночью в аптеку 'Планета Здоровья" по адресу Садово - Самотечная 24/27,аптека ночная, но там было закрыто на вызов фармацевта никто не открыл окошко, и это не первый раз)))

Если нужны лекарства - первым делом в Планету Здоровья

Алина 22 июля, 2020 год
В нашем районе есть сразу 2 аптеки сети Планета Здоровья. Если мне нужны какие-то медикаменты или лекарственная косметика я бегу в одну из этих аптек. Огромным плюсом есть то, что одна из них работает круглосуточно и в ней можно купить все что угодно, ведь выбор различных препаратов, бадов и лекарственной косметики поистине очень большой. Еще ни разу у меня не... Читать отзыв В нашем районе есть сразу 2 аптеки сети Планета Здоровья. Если мне нужны какие-то медикаменты или лекарственная косметика я бегу в одну из этих аптек. Огромным плюсом есть то, что одна из них работает круглосуточно и в ней можно купить все что угодно, ведь выбор различных препаратов, бадов и лекарственной косметики поистине очень большой. Еще ни разу у меня не было такого, чтобы я чего-то не нашла.
Увидела на этом сайте что у них есть интернет-магазин, это классно. Я даже не знала. Они молодцы - идут в ногу со временем. Обязательно посмотрю что у них за сайт, возможно там есть информация о различных акциях и скидках в аптеках. Это я очень люблю)
Аптека "Планета Здоровья"
Аптека "Планета Здоровья" - большая всероссийская сеть аптек предлагающая огромный выбор различных лекарств, биологических добавок, средств для ухода за малышом, косметики,ортопедических изделий, медицинской техники, а также эко-товаров.
Благодаря сайту planetazdorovo.ru можно заказать необходимые лекарства и другие средства с доставкой в ближайшую от Вашего дома аптеку.

Аптеки

Apteka.ru