Аптека "Планета Здоровья" инструкция

Аптека
2.1
36 отзывов / 3 173 просмотра
Аптека "Планета Здоровья" инструкция
Аптека "Планета Здоровья" - большая всероссийская сеть аптек предлагающая огромный выбор различных лекарств, биологических добавок, средств для ухода за малышом, косметики,ортопедических изделий, медицинской техники, а также эко-товаров.
Благодаря сайту planetazdorovo.ru можно заказать необходимые лекарства и другие средства с доставкой в ближайшую от Вашего дома аптеку.

Наглый развод

Валерий среда, 6 марта
Заказал лекарства на сайте на сумму 1850 руб. Перехожу к оформлению для получения в аптеке и вижу сумму заказа 3444 руб???!!!! Причем в соседней аптеке этой же сети 2650???!!! Лохотрон отдыхает. Ни сам не куплю у них больше ничего и друзьям посоветую не связываться с мошенниками.

Гость суббота, 2 марта
Осталась в восторге от провизора Мироновского Николая ,очень добросердечный , дал хорошее средство от моего недуга ! Респект ! Аптека Жуковка 74

Негде присесть подождать очереди.

Гость 24 февраля, 2024 год
Хожу в аптеку на пересечении Ленинского проспекта и ул. Зины Портовой в Санкт-Петербурге. Из трёх касс работает для клиентов всегда только одна, Ну это ладно, мы очередей не боимся, видели. Но присесть и подождать негде, нет ни стула, ни скамейки. Мне тяжело стоять, я в аптеку прихожу потому, что у меня здоровья нет и сил.

Накрутка цен

Ксения 17 декабря, 2023 год
Посетила аптеку в ТЦ Гагаринский на Вавилова, покупала лекарство от кашля Флуифорт. Цена в данной аптеке 900 рублей. В то время когда цена в других аптечных сетях на данное лекарство 500 рублей. Это просто грабеж так накручивать цены. Почти в два раза завышена цена. Никакого контроля. Буду обходить стороной данную аптеку.

Ужасное обслуживание

Гость 8 декабря, 2023 год
Сделала заказ ,подтвердили. Пришла забирать одного препарата нет. Об этом не сообщили.Попросила кассира посмотреть вне заказа. Не Сделала этого. В хамском тоне .Позвонила в службу где заказывала и только тогда на громкой связи с оператором решился вопрос.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство и лень

вместо Лорипронт мне впарили дорогой препарат Лоротрицин,который я не просила,и олата и препарат у н

Гость 20 ноября, 2023 год
Вместо Ларипронт мне впарили дорогой препарат Лоротрицин,который я не называла,и оплата у них и препарат остались на Губкина 27,покупала 22октября в 12:12 Просьба верните мои деньги,у меня нет возможности дарить...

хор аптеки , но сайт тормозной

Вася 20 сентября, 2023 год
сделайте чтобы ваш сайт не притормаживал / тормозил - неужели это сложно для такой огромной сети?!
а так - лучшие аптеки в спб, на мой взгляд

Продают лекарства с истекающим сроком годности

Гость 18 сентября, 2023 год
Делал заказ лекарства у них на сайте по привлекательной цене. В итоге, срок хранения у него осталось одна неделя. Это при том, что пить его нужно три месяца. Естественно на сайте о заканчивающимся сроке не было ни слова. Эта сеть реализует просроченные лекарства по низким ценам. Будьте очень осторожны делая у них заказы!

Некомпетентность заведующей на ул. Юности, 2.

aleks 15 сентября, 2023 год
По рецепту лекарство не отпустила тянула время издевалась над единственным покупателем 30 минут. Бездушная, высокомерная, не соответствует должности.
Достоинства:
  1. Заказ MEGAPTEKA.RU Баклофен 10 мг. 50 таб. 252 руб. Найден единственным в Солнечногорске.
Недостатки:
  1. Непрофессионализм, аннулировала заказ, придиралась к рецепту из Добромед. По аптеке ходит без униформы в нижнем корсетном белье. Подчеркивает значимость должности, которой не соответствует. Дискредитирует сеть.

Аптека с плохим обслуживанием

ЛМ 27 августа, 2023 год
Как не зайдёшь в эту аптеку, постоянно обслуживает 1 провизор. Где остальные? Очень медленное обслуживание. Не рекомендую

Курдасова Г.А. 13 августа, 2023 год
Огромная благодарность аптека Южная ,19
Фармацевтам Майя и Наташа,всегда помогут
Добросердечны и профессиональны.
Очень все здорово!
Достоинства:
  1. Все отлично

Бестолковая логистика...

Юрий Светлов 1 июля, 2023 год
СПБ аптека ПЗ на ул .Садовой. Заказал глазные капли , 2 упаковки , чрез 2 суток пришло сообщение о готовности заказа - по факту при получении 1 упаковка , пришлось взять. Через 4 часа новое сообщение о готовности заказа - пришлось снова ехать за другой упаковкой. Бестолковая логистика - можно было сделать это один раз, без потери моего времени

Разные цены

Павел 24 мая, 2023 год
Видимо никакого контроля за ценами в вашей сети , один и тот же препарат Псило- бальзам гель в ваших аптеках отличается по цене до 50%...совесть где?
Недостатки:
  1. Разная цена

Пользуюсь, устраивает

Арина 27 апреля, 2023 год
Хорошая сеть аптек, персонал вежливый, цены разные - есть дорогостой, который чуть дешевле, чем в других сетях, есть базовые, повседневные препараты по конским ценам. Только сравнивать и мониторить, и если есть привлекательные позиции - точечно заказывать, все привозят вовремя.
Пользуюсь, устраивает.

Наталья Д 20 апреля, 2023 год
Г Пермь ул Хабаровская 135. Огромная благодарность сотруднику аптеки. Вахрушевой Наталье Анатольевне за ее внимание , отзывчивость и вежливость к клиентам. Спасибо за ваш труд!

Плохое отношение

Гость 29 марта, 2023 год
Москва, м. Пятницкое шоссе, 37,к.1, круглосуточная. Пришла в круглосуточною аптеку, но молодой человек, который там работал, закрыл в 12 ночи аптеку на перерыв. 10 минут простояла ночью на холоде за дверью и со мной ещё два человека. Почему не указано в расписании? Когда сказала молодому человеку, что пожалуюсь, то в ответ услышала, что проблем у него не будет. Можно хамить... Читать отзыв Москва, м. Пятницкое шоссе, 37,к.1, круглосуточная. Пришла в круглосуточною аптеку, но молодой человек, который там работал, закрыл в 12 ночи аптеку на перерыв. 10 минут простояла ночью на холоде за дверью и со мной ещё два человека. Почему не указано в расписании? Когда сказала молодому человеку, что пожалуюсь, то в ответ услышала, что проблем у него не будет. Можно хамить и плохо работать "без проблем". "Прекрасная" аптека!

Ужасное обслуживание.

Гость 10 марта, 2023 год
Аптека на ленинском проспекте 119. Ужасное отношение к покупателям. Не нужны им покупатели. Печально, что такое происходит. Хотелось бы лучшего качества обслуживания.

Продают антибиотики как конфеты без рецепта

Гость 5 марта, 2023 год
Отпускают все без рецепта, не спрашивают рецепт не на антибиотики не на обезболивающее. Проверки до них не доходят

Ужасное качество обслуживания

Гость 1 марта, 2023 год
Не рекомендую эти аптеки людям, прежде чем покупать узнавайте стоимость реальная стоимость может существенно отличается от предложенной в интернете
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Ул Остафьевская 8

Гость 13 февраля, 2023 год
1.Подмена товара в заказе онлай на более дорогой.
2. Продажа самого дорогого товара при наличии более дешёвого. При покупке было не принципиально компания производитель.
1.Подмена товара в заказе онлай на более дорогой.
Покупка 23.02. чек 0055 время 25:20. Розувастатин 10 продан по цене 785 рублей в наличии на сайте Ютека несколько вариантов по более низкой цене, именно этот предлагают за 641-650 рублей, конечно вы мне ответите, что цены при онлай заказе могут отличаться, я это знаю и речь не об этом, а о том, что вы ведёте политику обмана в отношении ваших покупателей

Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6