Aquacell Beauty Shots Капсулы красоты отзывы

Aquacell Beauty Shots Капсулы красоты

Мне очень понравился состав и результат!

Гость 31 марта, 2020 год
Хороший препаратgood. Мне очень понравился состав: витамин Б6, Б12, экстракт виноградных косточек, гиалуроновая кислота. Все самые важные для меня элементы, всегда ищу их в кремах, а тут – для приема внутрь нашла.

Я использовала это средство 14 дней, т.е. купила одну коробку. Буквально на третий день заметила, что кожа стала более упругой!!! Только ради этого ощущения я рекомендую вам попробовать это средство. Я умывалась на ночь, и руками почувствовала изменения, прикасаешься – и как-будто не к мятой бумаге, а к бархату. Дальше – еще лучше. Стали лучше заживать мелкие ранки, прыщики, лицо перестало шелушиться, и даже ночной крем я могу теперь и не использовать, так как косметика утром и без него хорошо ложится. Пропали отпечатки подушки по утрам. Ощущение увлажненности теперь со мной постоянно, и бонусом – подъем самооценки! Я думала, что это уже возраст (мне 35) и ничего не поможет, однако я нашла свое средство от старения.
Достоинства:
  1. отличный состав, вкусный, гиалуроновая кислота творит чудеса!

Хорошее средство от первых морщин

Гость 21 марта, 2020 год
Аквацелл мне понравился. Результат я заметила, не очень сильный конечно, но очень приятный. У меня лишний вес, поэтому с кожей постоянные проблемы. Сохнет, прыщики, морщинки. Регулярно хожу к косметологу, чтобы удерживать себя в хорошем виде. Увидела рекламу средства Аквацелл и поверила обещаниям. И не зря, косметолог мне сказал, что кожа лица стала лучше, и на маникюре отметили, что кожа... Читать отзыв Aquacell Beauty Shots Капсулы красоты - Хорошее средство от первых морщин Аквацелл мне понравился. Результат я заметила, не очень сильный конечно, но очень приятный. У меня лишний вес, поэтому с кожей постоянные проблемы. Сохнет, прыщики, морщинки. Регулярно хожу к косметологу, чтобы удерживать себя в хорошем виде. Увидела рекламу средства Аквацелл и поверила обещаниям. И не зря, косметолог мне сказал, что кожа лица стала лучше, и на маникюре отметили, что кожа воркуг ногтей стала мягче, увлажненнее. Еще сами руки перестали так ужасно сохнуть от нашего центрального отопления.

Мне очень понравилась упаковка. Красивые бутылочки, красивая коробочка – сразу ясно, что на в российской глубинке в подвале разливают, а за границей. Внути бутылочек суспензия с ярким апельсиновым вкусом, напоминает какую-то конфетку на палочке. Очень сладко. Есть ощущение, что производитель специально добавила сахар, но на самом деле это фруктоза.

Лекарства

Фертивелл