Мне очень понравился состав и результат! - Отзывы о Aquacell Beauty Shots Капсулы красоты

Отзыв написан 31 марта, 2020 год 53 просмотра
Хороший препаратgood. Мне очень понравился состав: витамин Б6, Б12, экстракт виноградных косточек, гиалуроновая кислота. Все самые важные для меня элементы, всегда ищу их в кремах, а тут – для приема внутрь нашла.

Я использовала это средство 14 дней, т.е. купила одну коробку. Буквально на третий день заметила, что кожа стала более упругой!!! Только ради этого ощущения я рекомендую вам попробовать это средство. Я умывалась на ночь, и руками почувствовала изменения, прикасаешься – и как-будто не к мятой бумаге, а к бархату. Дальше – еще лучше. Стали лучше заживать мелкие ранки, прыщики, лицо перестало шелушиться, и даже ночной крем я могу теперь и не использовать, так как косметика утром и без него хорошо ложится. Пропали отпечатки подушки по утрам. Ощущение увлажненности теперь со мной постоянно, и бонусом – подъем самооценки! Я думала, что это уже возраст (мне 35) и ничего не поможет, однако я нашла свое средство от старения.

Достоинства:
  1. отличный состав, вкусный, гиалуроновая кислота творит чудеса!

Лекарства: отзывы

Лекарства