Опубликовано 17 июля, 2019 год
4.7
14 отзывов / 4 852 просмотра
ARC мебель
Мебель на заказ станет для Вас оригинальным решением, подходящим именно под вашу планировку, с учетом всех требований и пожеланий. Качественная корпусная мебель на заказ: шкафы-купе, кухни, гардеробные, спальни, детские, прихожие, гостиные, торговая, офисная, столешницы из искусственного камня и многое другое.

Отличная кухня на заказ

Светлана 25 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам, которые работали над созданием моей кухни. Получилось очень хорошо, всем довольна.

Отличная компания

Сергей 15 августа, 2021 год
Заказывал шкаф-купе. Всë очень понравилось, качество хорошее. Сборщики аккуратно всë собрали и протëрли.

Рекомендую

Борис 22 марта, 2021 год
Я доволен работой ARC мебель. Изготовили и доставили в срок мой заказ. Установка произведена в день доставки.

Хороший отзыв за хорошую мебель.

Александр Брагин 25 февраля, 2021 год
Мы подбирали мебель для дома. Компанию нашли дети по совету их друзей.
Дизайнер Ирина подготовила проект с учётом наших предпочтений.
Бригада сборщиков работала быстро и качественно, остались полностью довольны мебелью и работой фабрики.

Благодарим ARC мебель

Сергей 22 декабря, 2020 год
Все очень понравилось от момента проведения замера до установки!!! Все было сделано качественно и в срок! Особенно хотим поблагодарить дизайнера Ирину за терпение и профессионализм, а также за умение воплотить любую идею в идеальное готовое решение!

Отличная фирма ARC мебель, всем советую!

Екатерина 11 сентября, 2020 год
Я заказывала большущий шкаф в спальню, и очень осталась рада после его сборки. В ходе работ больше всего понравилось общаться с дизайнером Ириной. Она помогла составить грамотный проект. Буду и впредь здесь заказывать. Спасибо вам!

Очень рады новой кухне

Галина 31 января, 2020 год
Сегодня завтракали на новой кухне. Вчера привезли и установили кухню раньше срока. Спасибо ARC мебель.

Довольна компанией Arc мебель

Валентина 13 января, 2020 год
СПАСИБО Вам за мою кухоньку. Я очень довольна! Красивая, функциональная (столько ящичков!!!), моя кухня даже стала больше, когда установили мебель. Сделали, привезли и установили в срок. Сейчас моей кухней восхищаются все мои гости. Я рекомендую вас всем.

София 25 ноября, 2019 год
Обращались в ARC мебель со своим дизайн-проектом, не разочаровались. Шкаф удобный, функциональный, красивый и качественный. Такой низкой цены даже не ожидали. Рады что остановили свой выбор на этой компании.

Довольны работой Arc мебель

Ксения 9 ноября, 2019 год
Заказывали в вашей компании кухню, шкаф-купе и стенку в зал. Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру Ирине за то, что помогла верно скорректировать наш дизайн и цвета.Всё получилось именно так как мы хотели! Качество материалов на высшем уровне, доводчики мягкие, не западают и не шумят! Видно, что делали, как для себя, аккуратно и надёжно. Установили быстро, прислушались ко всем нашим просьбам)... Читать отзыв Заказывали в вашей компании кухню, шкаф-купе и стенку в зал. Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру Ирине за то, что помогла верно скорректировать наш дизайн и цвета.Всё получилось именно так как мы хотели! Качество материалов на высшем уровне, доводчики мягкие, не западают и не шумят! Видно, что делали, как для себя, аккуратно и надёжно. Установили быстро, прислушались ко всем нашим просьбам) В общем, результатом мы очень довольны!

Спасибо ARC мебель

Сергей 5 ноября, 2019 год
Живу в маленькой однушке, цель была эффективно сэкономить пространство. В итоге сейчас у меня отличная мебель, все работает прекрасно, моя сложная задумка с дверью реализована так как хотелось.

Буду рекомендовать

Гость 3 ноября, 2019 год
Первый раз обращаюсь в эту компанию. «ARC мебель», просто супер. Классная кухня получилась, а главное функциональная, компактная и аккуратная. Буду рекомендовать знакомым.

Шарашка arc не мебель

Гость 1 ноября, 2019 год
Не советую обращаться в данную конторку. Потерял 1.5мес в пустуе, еле вернул свои деньги. Не извенений, не компенсации,не мебели. Советую поискать ответственных.

Хочу оставить хороший отзыв

Евгений 17 июля, 2019 год
Сегодня едем с женой покупать новую посуду в новую кухню. ARC мебель огромные молодцы. Все сроки соблюдены, отличное качество, но больше всего хочется отметить профессионализм дизайнера Ирины, которая предложила именно тот проект, который нам сразу понравился. Мы обошли огромное кол-во компаний, но это было всё не то. Спасибо. Придём ещё.

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)