Аренд Арендович отзывы
с оценкой «Отлично»

Аренд Арендович

Спасибо!

Алина 17 сентября, 2015 год
выражаю благодарность компании Аренд Арендович. помогли в поиске жилья. попала в непростую ситуацию. надо было срочно до вечера заселиться (есть ребенок, на тот момент ему было 4 месяца), обратилась к ним сразу же подобрали 5 вариантов, поехали посмотрели и заселились на 2. огромное вам человеческое спасибо. вы самые лучшие)))

Спасибо.

Анна 13 сентября, 2015 год
Хочу поблагодарить компанию Аренд Арендович, обратился в компанию так как приехал с другого города и нужно было срочно найти жилье, подобрали сразу несколько вариантов, остановился на второй квартире, спасибо Вам.

нормальные ребята!

Алексей 11 сентября, 2015 год
привет! это агенство нашло мне квартиру за 2 часа, приехал к ним объяснил что ищу, они сразу договорились на вариантов 5 еще и смсок наотправляли. поехал на первую квартиру там не было стиралки, сказали завезут через неделю, поехал на вторую квартира идеальная именно то что я искал. спасибо им огромное!!! до этого 3 дня ездил по городу не чего не... Читать отзыв привет! это агенство нашло мне квартиру за 2 часа, приехал к ним объяснил что ищу, они сразу договорились на вариантов 5 еще и смсок наотправляли. поехал на первую квартиру там не было стиралки, сказали завезут через неделю, поехал на вторую квартира идеальная именно то что я искал. спасибо им огромное!!! до этого 3 дня ездил по городу не чего не мог найти, а им понадобились считанные минуты. вы лучшие!

Все классно

Мария 6 сентября, 2015 год
Все отлично, все понравилось заселили быстро. И кстати не дорого. Все качественно, не то что у всякия шарашек.

спасибо

Алина 5 сентября, 2015 год
приехал в Уфу с Ижевска по поводу работы, 3 дня катался по квартирам, не мог найти себе не чего...начал прозванивать авито, наткнулся на объявление их компании. приехал к ним девушка любезно мне все объяснила, без левых мыслей согласился, дала номер телефона и сказала что работают до 19:00 (время было уже 18:50, сказала чтобы если что позвонил завтра). вышел от них... Читать отзыв приехал в Уфу с Ижевска по поводу работы, 3 дня катался по квартирам, не мог найти себе не чего...начал прозванивать авито, наткнулся на объявление их компании. приехал к ним девушка любезно мне все объяснила, без левых мыслей согласился, дала номер телефона и сказала что работают до 19:00 (время было уже 18:50, сказала чтобы если что позвонил завтра). вышел от них позвонил на первый попавшийся номер (тк адрес по которому я приехал собственник сказал покажет только завтра, а квартира нужна была срочно), поехал посмотрел квартиру и заселился, с их помощью на заселение ушло всего 30 минут, да и девушка любезно объяснила по телефону как заполнить договор с собственником(не смотря на то что время было уже 19:20-30). хочу сказать огромное спасибо этой компании, а именно той девушке которая со мной работала (к сожалению не помню ее имени)

Несоответствие оплаты и выполненной работы

Алексей 24 августа, 2015 год
Мы хотели снять комнату в определенном районе Саратова.
Аренд Арендович - "Несите нам ваши денежки, мы их будем зарабатывать" - девиз этой фирмы.
Это сугубо моПочитал отзывы об этой компании и немного удивился. Отзывы сплошь хвалебные.
Прямо противоположные нашему обращению в данную компанию. Мы хотели снять комнату
в определенном районе Саратова.
Мы хотели снять комнату в определенном районе Саратова.
в определенном районе Саратова.
Это сугубо моё мнение. Чисто юридически претензий быть не может.
не в том районе, то с обязательными условиями (только девушки, некурящие).
"Откуда у них моё объявление?"
И не дождавшись, потеряв кучу времение отказались.
дальше выбирай. И неважно, что СМС два три раза в день дублируюся. Программа настроена делать
программу. И произвести поис самостоятельно.
никак не стоит тех денег, которые были уплачены.
что он с Краснодара. Инспектирует офисы по России. Немного там поработает, немного в другом городе.ё мнение. Чисто юридически претензий быть не может. Договор, печать. Риэлтер был сама душка, казалось он будет землю рыть дабы найти нам жилье. Потом взял деньги, сбросил смс с квартирами, комнатами и всё. Отношение сразу стало другим, в гораздо худшую сторону. Дальше бери ноги в руки и ищи жилье сам. Только адреса в смс странные. То немного не в том районе, то с обязательными условиями (только девушки, некурящие).
Есть руины (полуподвалы), трущобы. Есть удивленные хозяева, которые никогда не обращались к риэлтерам. "Откуда у них моё объявление?"
Один адрес очень похож на просто подставной. Ждали хозяина весь день "Еду... Подъезжаю... Скоро может быть..." и т.д. И не дождавшись, потеряв кучу времение отказались. В результате пришли к неутешительному выводу. Принцип работы данного агентства (да и наверное многих других) таков. Компьютерная программа, в которую забиваются условия (район города, макс. цена), производит
самостоятельный поиск на сайтах объявлений ("Авито", "Из рук в руки" и т.д.), делает выборку по параметрам, формирует СМС и отправляет на телефон. ВСЁ! Риэлтер типа сделал свою работу - предоставил адреса, а дальше выбирай. И неважно, что СМС два три раза в день дублируются. Программа настроена делать
поиск два три раза в сутки (может кто-то даст новое объявление). И так в течении 30 дней. Скорее всего программа платная лицензионная, но на просторах интернета можно найти либо аналог, либо взломанную данную программу. И произвести поиск самостоятельно. Знаете в голове возникает ситуация несоответствия оплаты и выполненной работы. Та услуга которую мы получили
никак не стоит тех денег, которые были уплачены. Создается негативное отношение ко всем риэлтерам. В аренд арендович конечно больше никогда и ни коем случае.
PS Агент или менеджер не знаю кто он так и не назвал свою фамилию. Хотя много хвалился что он с Краснодара. Инспектирует офисы по России. Немного там поработает, немного в другом городе.

Спасибо

Гость 23 августа, 2015 год
Посоветовали знакомые. Обратился не пожалел, не успел рассказать чего хочу, они уже подобрали множество вариантов. Заселился за 3 часа, теперь буду советовать и своим знакомым так же. Спасибо огромное, что помогли

Спасибо огромное

Константин 20 августа, 2015 год
Решили с девушкой начать жить вместе и сразу начали искать квартиру, но натыкались постоянно либо на подозрительные конторки, либо на риелторов, которые нереально загибают цены. Но тут подруга моей девушки посоветовала обратиться в компанию Аренд Арендович. И сразу после работы поехал узнать их условия. Оказалось, что условия отличные: за адекватную цену предлагают множество вариантов квартир по нашему запросу. Съездили... Читать отзыв Решили с девушкой начать жить вместе и сразу начали искать квартиру, но натыкались постоянно либо на подозрительные конторки, либо на риелторов, которые нереально загибают цены. Но тут подруга моей девушки посоветовала обратиться в компанию Аренд Арендович. И сразу после работы поехал узнать их условия. Оказалось, что условия отличные: за адекватную цену предлагают множество вариантов квартир по нашему запросу. Съездили на пару квартир - нам не понравилось( Но уже на 4 квартире нам понравилось все! Отличный ремонт, вся необходимая мебель - просто супер! Поэтому компаний мы очень довольны. Так что если нужна квартирка - обращайтесь к этим ребятам, сто процентов помогут!

Все хорошо

Любовь Неколаева 19 августа, 2015 год
Все понравилось. Хорошие сотрудники и компания, отвечает за то что она делает. Удачи вам и процветания.

Спасибо большое!

Надежда 16 августа, 2015 год
Спасибо большое за работу сотрудникам. Мы искали 1 кв. недорогую , нам менеджер договорился на два варианта, остальные пришли в СМС на тел. Посмотрели оба, один из них подошел и по расположению и по цене, другие смотреть не стали. Одним словом - работа была выполнена качественно и быстро, мы остались довольны. Переплачивать ничего не пришлось.

рекомендую

Семен 16 августа, 2015 год
Выражаю огромную благодарность сотруднику компании Аренд Арендович .Благодаря профессионализму, ответственности и оперативности успешно сняла квартиру, на выгодных для нас условиях, в течение трех дней. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Замечательная компания!!!

Дмитрий 16 августа, 2015 год
Мы с другом искали квартиру, обратились в эту компанию по совету моей сестры. Квартиру нашли за два дня, проблем с поиском не было, адекватные люди, без лишних разговоров и воды предлагали нам конкретные варианты по интересующим нас улицам. За такую работу мне не жалко было платить, оно действительно того стоило. Принимая эстафету от сестры, тепер советую эту компанию Вам.... Читать отзыв Мы с другом искали квартиру, обратились в эту компанию по совету моей сестры. Квартиру нашли за два дня, проблем с поиском не было, адекватные люди, без лишних разговоров и воды предлагали нам конкретные варианты по интересующим нас улицам. За такую работу мне не жалко было платить, оно действительно того стоило. Принимая эстафету от сестры, тепер советую эту компанию Вам. город Воронеж,Московский проспект 28.

Все супер!!!!!

Валерия 16 августа, 2015 год
Я очень довольна профессиональной работой менеджеров, ребя просто молодцы заселили меня в тот же день. До этого была в агентстве где мне сказали что есть квартиры 7000 тысяч и я повелась, но в Арендовиче мне объяснили, что нет такого и подобрали хорошие варианты и я заселилась. Мне были оказаны услуги высочайшего качества! Буду рада воспользоваться услугами еще раз! Спасибо огромное!

спасибо

Павел 9 августа, 2015 год
Приехал в город, прямо с вокзала приехал в офис. Ничего не зная доверился ребятам. Они оказались порядочными и помогли найти жилье. Не пожалел что обратился, и вам советую.

Отличная компания

Максим 31 июля, 2015 год
Пришел по квартирке нужно было заселяться в течение дня, так как приехал на работу с другого города. попал на компанию Аренд Арендович, заселился в этот же день. Мне все понравилось хорошие объекты, грамотные менеджеры

С уважением!

Гость 20 июля, 2015 год
Честная, процветающая компания! Спасибо за предоставленный выбор квартир. Не все мне понравились, но несколько были просто изумительными! И хозяева все разные. Одна вообще меня не пустила на квартиру, сказала, что я не нравлюсь ей! А в другой даже чаем горячим напоили. Вообщем, интересное это занятие квартиру выбирать! Увлекательное и очень веселое. Ни на кого не в обиде. Это жизнь наверное!... Читать отзыв Честная, процветающая компания! Спасибо за предоставленный выбор квартир. Не все мне понравились, но несколько были просто изумительными! И хозяева все разные. Одна вообще меня не пустила на квартиру, сказала, что я не нравлюсь ей! А в другой даже чаем горячим напоили. Вообщем, интересное это занятие квартиру выбирать! Увлекательное и очень веселое. Ни на кого не в обиде. Это жизнь наверное! А Аренд Арендовичу - Спасибо!!! Большое спасибо. За великолепный опыт))

Катя

Гость 19 июля, 2015 год
Хочу сказать огромное спасибо компании Аренд Арендович! Отлично выполнили свою работу! Предложили много хороших вариантов, именно по тем критериям, которые были мне нужны! Очень довольна результатом! Желаю карьерного роста и процветания Вашей компании! Буду обязательно рекомендовать вас!!! Знаете свое дело и реально помогаете людям!!! Молодцы!!!Таких кампаний как ваша одна на миллион. Сама с Волгограда теперь когда обратно поеду,обязательно приду в... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо компании Аренд Арендович! Отлично выполнили свою работу! Предложили много хороших вариантов, именно по тем критериям, которые были мне нужны! Очень довольна результатом! Желаю карьерного роста и процветания Вашей компании! Буду обязательно рекомендовать вас!!! Знаете свое дело и реально помогаете людям!!! Молодцы!!!Таких кампаний как ваша одна на миллион. Сама с Волгограда теперь когда обратно поеду,обязательно приду в ваш офис,чтоб помогли снова с заселением.

Спасибо,очень признателен.

Юрий 17 июля, 2015 год
Выражаю свою благодарность компании Аренд Арендович за внимательное отношение к нам,клиентам,за терпение и понимание.Желаю вашей компании всегда быть на высоте.И кстати ваш лозунг "Сами вы ищите,с нами находите" к лицу вашей компании.Спасибо за быстрое заселение.

Все очень понравилось!!!!

Вера 4 июля, 2015 год
Обратилась с просьбой найти квартиру в Центральном районе с хорошем ремонтом до 18000,Менеджер Александр предложил мне сразу 15 квартир которые я смогла посмотреть уже сегодня,притом сотрудничать с Аренд Арендовичем оказалось на много выгоднее,чем работа с реэлтором.Вообщем спасибо Вам за помощь и за сэкономленные деньги.Заселилась в этот же день.

Спасибо

Сергей 2 июля, 2015 год
неделю искал для себя и семьи двушку, с двумя детьми выселяли из прежней квартиры. случайно нашел объявление кампании аренд арендович, позвонил, узнал что они работают с гарантиями и юридической поддержкой. понравились условия, посоветовался с женой и пришли. заселились в новую квартиру в тот же день, не ожидал такого быстрого результата. спасибо кампании!

Пятёрка!

Антон 21 июня, 2015 год
Искал квартиру в Советском районе, и наткнулся на объявление подходящее всем мои требованиям, позвонил, меня пригласили в офис, менеджер Екатерина мне четко и ясно объяснила про все виды работ данной компании, я решился поехать сам и не переплачивать риелтору, т.к. мое финансовое состояние не позволяло мне это, заключил договор,договорился с собственником о встречи и заселился в этот же вариант! Огромное... Читать отзыв Искал квартиру в Советском районе, и наткнулся на объявление подходящее всем мои требованиям, позвонил, меня пригласили в офис, менеджер Екатерина мне четко и ясно объяснила про все виды работ данной компании, я решился поехать сам и не переплачивать риелтору, т.к. мое финансовое состояние не позволяло мне это, заключил договор,договорился с собственником о встречи и заселился в этот же вариант! Огромное Вам человеческое спасибо!

Качественная работа

Марина 15 июня, 2015 год
Очень долго искала квартиру собственника не нашла пришлось через компании. Долго не решалась заключить договор. Но потом приехала в офис Аренд Арендович заключили договор и через день заселилась, спасибо большое, вы молодцы хорошо поработали.

Очень Благодарна этой компании

Дарина 6 июня, 2015 год
Очень благодарны им за то что так скоро нас заселили, обращаемся не первый раз. Как всегда приятные менеджеры, гостеприимство, а самое главное всегда есть варианты под нас. Спасибо большое начальству этой компании за таких сотрудников.

Хочу поблагодарить!!

Дарья 1 июня, 2015 год
За неделю до приезда в город обратилась в компанию Аренд Арендович. Т.к как хотела сразу по приезду в город заселиться. Так и получилось. Подобрали отличный вариант который подходил по цене и моим критериям которые я указала! Очень довольна работой ребят! Молодцы!! Продолжайте в том же духе.

Выражаю благодарность))

Камила 1 июня, 2015 год
Хочется выразить благодарность компании Аренд Арендович за активную помощь в помощь жилья)) Пришла к ним 22 числа в последний день аренды старой квартиры! Короче мягко говоря собственник попросил покинуть квартиру до 21:00! В панике придя в один из Самарских офисов в панике объяснила ситуацию на , что мне абсолютно хлоднокровно сказали не переживайте поможем я честно говоря даже растерялась... Читать отзыв Хочется выразить благодарность компании Аренд Арендович за активную помощь в помощь жилья)) Пришла к ним 22 числа в последний день аренды старой квартиры! Короче мягко говоря собственник попросил покинуть квартиру до 21:00! В панике придя в один из Самарских офисов в панике объяснила ситуацию на , что мне абсолютно хлоднокровно сказали не переживайте поможем я честно говоря даже растерялась сначала потому, что до этого 7 риэлторов мне отказали потому, что при моей срочности поиска у меня еще и запрос был очень сложный т. к я искала квартиру с двумя собаками ребенком и мужем! Но прекрасный менеджер Кристина успокоила меня и принялась за работу! Не скажу , что это было очень легко т.к как я видела напряженное лицо специалиста , которая прозвонила около 40 вариантов! В итоге договорились на 4 квартиры я заключила договор и пошла смотреть! Абсолютно сама того не ожидая я остановила свой выбор уже на 2 квартире! Так. ЧТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОПАНИИ АРЕНД АРЕНДОВТИЧ

Отличное агентство!

Андрей 30 мая, 2015 год
все очень круто,спасибо за помощь,ребята молодцы,заселились за 7 дней,т.к было время по выбирать)Всех благ Вам ребята,коллектив класс!все очень пазитивно.

Все очень понравилось!!!Советую Всем!!!!!!!

Гость 30 мая, 2015 год
Даже не знаю с чего начать....Искала собственника на авито,потратила больше 1000 на телефоне,без результатно(((Нашла прекрасную комнату,позвонила,сотрудник Раиса пригласила подъехать к ней для консультации,объяснив по телефону,что вход и выход в ней абсолютно бесплатно,что за консультацию денег она не берет...Решила рискнуть,приехала и была поражена оперативностью сотрудников находящихся в офисе.Раиса расспросила мои потребности,уточнила,что для меня важно при съеме жилья,и попросила девушек(менеджеров) прозвонить объекты... Читать отзыв Даже не знаю с чего начать....Искала собственника на авито,потратила больше 1000 на телефоне,без результатно(((Нашла прекрасную комнату,позвонила,сотрудник Раиса пригласила подъехать к ней для консультации,объяснив по телефону,что вход и выход в ней абсолютно бесплатно,что за консультацию денег она не берет...Решила рискнуть,приехала и была поражена оперативностью сотрудников находящихся в офисе.Раиса расспросила мои потребности,уточнила,что для меня важно при съеме жилья,и попросила девушек(менеджеров) прозвонить объекты подходящие по моему запросу,а сама в это время рассказала,как правильно заполнять договор с хозяином подходящего мне жилья,рассказала про повторное БЕСПЛАТНОЕ переселение в течение полу года(если мне,что-то не понравится в той квартире которую я выберу).Вообщем я осталась очень довольной от теплого и очень грамотного визита в офис.Действительно тут работают специалисты.Работать с агентством "Аренд Арендович" мне очень понравилось.Это выгодно,быстро,понятно.Спасибо Вам.

Очень благодарны этой компании за заселение!!

Гость 10 мая, 2015 год
Обращаемся в Аренд Арендович не первый раз и убеждаемся,что компания самая лучшая. В первый раз приходили за комнатой,в этот раз пришли за квартирой, так они не только заселили,но и скидку сделали как постоянному клиенту. Услуга с базой очень удобна, подбираешь себе жилье именно там где тебе нужно и за сколько и с собственниками проблем не возникает!!! Обращайтесь именно в Аренд... Читать отзыв Обращаемся в Аренд Арендович не первый раз и убеждаемся,что компания самая лучшая. В первый раз приходили за комнатой,в этот раз пришли за квартирой, так они не только заселили,но и скидку сделали как постоянному клиенту. Услуга с базой очень удобна, подбираешь себе жилье именно там где тебе нужно и за сколько и с собственниками проблем не возникает!!! Обращайтесь именно в Аренд Арендович!! Честность этой компании проверили на себе!

Спасибо большое, Аренд Арендович!

Гость 5 мая, 2015 год
Спасибо большое, Аренд Арендович!
Вежливый персонал, комфортные и не дорогие квартиры.
Много вариантов в кротчайшие сроки.
Аренд Арендович
Агентство недвижимости Аренд Арендович оказывает риэлторские услуги. Специалисты компании помогут вам подобрать жилье исходя из ваших потребностей и желаний. Аренда квартир в Москве - это не единственное в чем специалисты компании смогут вам помочь. Аренд Арендович работает на территории всей России.

Агентство недвижимости

Binio