Аренд Арендович отзывы
с оценкой «Ужасно»

Аренд Арендович

Лохотрон

Гость 2 марта, 2016 год
Люди,ни когда ни ходите в это агенство(г.Омск,ул.Карла-Маркса,дом 4 оф.49/3),сами убедились на опыте когда искали ребенку жилье,ни чего предложить не могут либо телефон не отвечает либо уже все сдано,а деньги только дерут.Если дорого свое время,деньги и нервы обратитесь в агенство которое занимается заселением и берет деньги по факту заселения-конечно дороже но надежнее,а от этих вы ни чего не добьетесь -только выкинете... Читать отзыв Люди,ни когда ни ходите в это агенство(г.Омск,ул.Карла-Маркса,дом 4 оф.49/3),сами убедились на опыте когда искали ребенку жилье,ни чего предложить не могут либо телефон не отвечает либо уже все сдано,а деньги только дерут.Если дорого свое время,деньги и нервы обратитесь в агенство которое занимается заселением и берет деньги по факту заселения-конечно дороже но надежнее,а от этих вы ни чего не добьетесь -только выкинете деньги и потеряете время.НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА -от них только обещания и куча смс не по "адресу",одним словом ЛОХОТРОН

Г.Омск,Каскад(Аренд Арендович)

Гость 9 февраля, 2016 год
Люди!!!Пожалуйста!НИКОГДА,не приходите туда за помощью,обман.Смс-оповещения вообще полная ерунда,всё приходит подряд,ужасно.Не помогли,а взяли 5000 тыс за услуги! Реальный риэлтор,это когда он ездит с вами вместе и смотрит,а это ужасная контора!

Мошенники

Гость 3 декабря, 2015 год
Обходите стороной эту контору. Сначала красивые слова , чуть ли не танцуют перед тобой. Как только получают деньги - пошло хамское отношение. На компьютер высылают адреса, которые далеки от нужных. Договора только в их пользу. Люди, будьте бдительны.Берегите нервы и деньги.

Лучше 1 раз услышать и ни разу не видеть!! МОШЕННИКИ!!!

Гость 26 октября, 2015 год
Г. Саратов,ул. Вавилова 11, 302 офис
Г. Саратов,ул. Вавилова 11, 302 офис
Нашел объявление на АВИТО, понравились фотки и описание комнаты, позвонил по номеру, трубку взял некий Руслан, представившийся хозяином. Договорились о встрече на 10 час.(сам я из другого города приехал). Звоню ему в 9 30: мол куда подъезжать то? Тот сказал что в некийй офис по адресу-Вавилова 11, и в самый последний момент выясняется что он вовсе не хозяин, а риелтор и что ему надо будет 3000 отгрузить. Соглашаюсь и на эти условия, подъезжаю к офису к 10 часам, сучу в дверь 302-го никто не отвечает, опять звоню этому Руслану: Мол ты где? А он мне отвечает что девушка возможн задерживается, и просит подождать меня некоторое время, я его спрашиваю: какая на..й девушка? Мы же с тобой договаривались встретится, он мне:договор мол оформи с ней и бабульки отгрузи ей тогда и встретимся. жду где-о с 30 минут, подходит девушка, но не та которую я жду, а другая, которая как выясняется тоже ждет открытия этого офиса, ну и рассказывает мне что хочет расторгнуть договор с этим агенством, мол с нее 5000 т руб содрали, давали ей левые номера якобы собственников квартиры и тд и тп.
Я ей говорю мол номерок то покажи с кем ты договариваласьи как зовут того чела,
показала номерок и имя назвала-Александр. Позвонила ему по громкой связи при мне, ну и что Вы думаете на звонок ответил мой Рустамчик,только девушке он представился как Александр. В общем без хаты я остался и вернулся к себе в другой город

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! АФЕРИСТЫ!

Гость 25 сентября, 2015 год
Типичный лохотрон! Платите 5000 и идите сами смотрите, у нас не хватает риелторов.
Показывают фото красивых квартир, тем самым заманивают, предлагают наперед заплатить.
Не ведитесь! Остерегайтесь!
Все хорошие отзывы пишут сами сотрудники!

Искала квартиру в аренду

Гость 10 сентября, 2015 год
Всем гостям данного сайта, вечер добрый!
Хочу написать отзыв в адрес компании «Аренд Арендович». А именно.
Я, а так же, все мои родные и знакомые больше никогда не воспользуемся услугами данной компании. И на это имеется ряд причин.

1. Все фото квартир, выложенные посредством сотрудников компании «Аренд Арендович» - обычная реклама и ничего общего не имеют с реальной действительностью.
2. Вариант с самостоятельным выбором... Читать отзыв
Всем гостям данного сайта, вечер добрый!
Хочу написать отзыв в адрес компании «Аренд Арендович». А именно.

2. Вариант с самостоятельным выбором и осмотром квартир через компанию «Аренд Арендович», в нашем случае не сработал. Мы внесли оплату в размере 4000 рублей за доступ к различным вариантам квартир на специальном сайте, а так же, получение специальных смс уведомлений. Но в результате, войти на этот сайт у нас так и не получилось, и смс уведомлений мы так и не увидели. Мы потратили впустую 3 дня, и итогом явилось обращение в другую компанию, которая подобрала нам наилучший вариант квартиры за один день, за те же 4000 рублей.
3. Вернуть оплаченные 4000 рублей оказалось тоже не так просто, несмотря на то, что был заключён договор, условия которого компания «Аренд Арендович» так и не выполнила. Причём, по телефону они признавали, что у них не работал интернет, поэтому мы не смогли воспользоваться их сайтом. А распечатку смс уведомлений, которые мы так и не получили, мы готовы были сами им предоставить. Но, несмотря на это мы 2 недели пытались вернуть деньги, т.к. юристы данной компании нам прислали отказ в их выплате. Компенсировать сумму в размере 3000 рублей они, наконец согласились только после того, как мы предупредили о своём обращении в компетентные органы. Ко всему прочему, оформление «липового» договора, оказывается стоит 1000 рублей, которые нам так и не возместили.

Пишу этот отзыв для тех, кто дорожит своим временем, деньгами и нервами.
По вине компании «Аренд Арендович» мы потеряли 3 драгоценных дня, 1000 рублей (за договор, который печатается нажатием одной клавиши) и море нервов, которые мы потратили на возврат незаконно отобранных денег.
Удачного ВСЕМ поиска квартир, но без таких посредников, как «Аренд Арендович»!!!

МОШЕННИКИ!!!

Гость 2 сентября, 2015 год
Мы обратились в данную компанию в Саратове. При первой встрече с риелтором Романом в офисе по адресу ул. Вольская, 11, нам забронировали комнату для студента, договорились о дате заселения и передачи ключей. За несколько дней до приезда в город мы позвонили риелтору. И вот тут практически сразу стало понятно, что нас НАГЛО обманули. Он грубо разговаривал, то ему некогда, то... Читать отзыв Мы обратились в данную компанию в Саратове. При первой встрече с риелтором Романом в офисе по адресу ул. Вольская, 11, нам забронировали комнату для студента, договорились о дате заселения и передачи ключей. За несколько дней до приезда в город мы позвонили риелтору. И вот тут практически сразу стало понятно, что нас НАГЛО обманули. Он грубо разговаривал, то ему некогда, то он занят, то он сам перезвонит и т. д. В результате в день нашего приезда, он нам дал не существующий номер телефона якобы хозяина квартиры, сам постоянно врал по тел. о своей занятости. Нам пришлось искать квартиру самостоятельно и практически соглашаться на любые условия проживания, т.к. последний день августа и детей на улице не оставишь, а все хорошие варианты уже заняты. Деньги за невыполненные услуги соответственно нам уже никто не вернёт. Поэтому держитесь по-дальше от данной компании. А что касается сотрудника Романа, то этот человек кроме негатива больше ничего не заслуживает. И как только люди не поймут,что жизнь - это бумеранг, который обязательно возвращается. Не попадайтесь на рекламу и красивые обещания сотрудников этой компании, по крайней мере в г. Саратове

Жулики

Евгений 26 августа, 2015 год
Сразу бы прочитал отзывы здесь связываться не стал бы. Хочу снять квартиру в Самаре, сунулся на авито там почти все объявления посредники. В основном сотрудники Аренда Арендовича, он базу засоряют, что бы квартиры от собственников найти нельзя было. Ну думаю ладно заплачу им 4000 за посредничество, что бы самому время не терять на поиски. В итоге отдал 4700, квартиры которые... Читать отзыв Сразу бы прочитал отзывы здесь связываться не стал бы. Хочу снять квартиру в Самаре, сунулся на авито там почти все объявления посредники. В основном сотрудники Аренда Арендовича, он базу засоряют, что бы квартиры от собственников найти нельзя было. Ну думаю ладно заплачу им 4000 за посредничество, что бы самому время не терять на поиски. В итоге отдал 4700, квартиры которые меня интересовали, они сказали что уже смотрит кто то и договариваются, дали другие телефоны и подключили к базе своей. Так вот половина телефонов не прозванивается, половина не подходят по заданным критериям. Время вечер, ничего не нашел за весь день, они к базе на месяц подключили, обещают давать новые контакты как новые квартиры будут, но веры мало.

КИДАЛОВО полнейшее!

Игорь 24 августа, 2015 год
Лохотрон по-русски! Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию, зря потратите свои деньги. База отвратительная! Ребят, желаю от чистого сердца, чтоб Вас прикрыли! С наилучшими пожеланиями, мошенники несчастные!

Отвратительная компания!

Гость 24 августа, 2015 год
Впечатление от компании желает оставлять лучшего.. Деньги потраченные на ветер... Смс-ки, которые должны приходить о новых объявлениях, пришли только в первый день, весь месяц телефон просто не знал, что такое Аренд Арендович... Зато сегодня, как штык, "Мы благодарны, что Вы выбрали Аренд Арендович, срок договора истек... " База... Одно название.... И половины квартир в моей районе просто не было в... Читать отзыв Впечатление от компании желает оставлять лучшего.. Деньги потраченные на ветер... Смс-ки, которые должны приходить о новых объявлениях, пришли только в первый день, весь месяц телефон просто не знал, что такое Аренд Арендович... Зато сегодня, как штык, "Мы благодарны, что Вы выбрали Аренд Арендович, срок договора истек... " База... Одно название.... И половины квартир в моей районе просто не было в данной базе... За что уплачены деньги, не знаю... Надеюсь, этих ребят прикроют. Категорически не советую эту компанию! Не уверен, что данный пост опубликуют, но все же. Подходите к выбору компаний основательнее!

кидалово

Гость 21 августа, 2015 год
компания-кидалово полное!!! не заселили и денег не хотят возвращать, варианты которые предложили тупо скопировали с авито и цены на жилье занижены,а по факту приходишь туда там говорят совсем другую сумму

Мошенники

Александр 15 августа, 2015 год
Дурят народ. выкладывают на авито роскошные квартиры за относительно низкие цены, затем берут с тебя 4000 рублей, дают адрес "хозяйки", ты ей звонишь она говорит "ой, работа я вся занята, приезжай через часов 5-6 на такой-то адрес"
Когда ты приезжаешь эта "хозяйка" не берет трубку и ты уезжаешь не с чем, а база, которую они вам выдают, абсолютно левые люди, которые либо не доступны, либо не берут трубку. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ. !!ВОЛГОГРАД, ПРОХОДИТЕ МИМО

Не вздумайте попасться на их удочку!

Гульназ 17 июля, 2015 год
я сегодня обратилась, пока я не довольна!
1) завышенная цена, в договор включили юридические услуги, которые ограничиваются двумя экземплярами договора найма жилого помещения (которые можно бесплатно скачать в интернете), а не переплачивать за это 1000 рублей. У кого они лишние, как у меня, пожалуйста... У кого нет, отказывайтесь от доп.услуги
я сегодня обратилась, пока я не довольна!
2) база данных - тоже недовольна, когда я говорила в каком районе ищу квартиру, говорили, что выбор есть. По факту пока выбрать не из чего, все очень далеко от желаемого места.
3) возникли технические проблемы - их никто не устранил и даже не перезвонили, не извинились и не сообщили о том, что пока проблему не удается решить. Буду с утра снова сама звонить и добиваться этого.
4) показалось, что пока договор я не подписала, я им была нужна, как только отдала деньги, сразу поменялось отношение.
Я столкнулась с вопросом найма жилого помещения впервые, и опыт оказался пока неприятным.
Будем ждать результата, возможно, все-таки мне удастся найти подходящее жилье.

Мошенники и хамы!

Гость 14 июля, 2015 год
Информация не соответствует договору,хамят.При повторной встрече с агентом,который почему то был с запахом перегара,столкнулась с открытым хамством и издевательством.Мне сказали ,что я ни чего не докажу,что денег не вернут.А когда уходила,вообще сказал,что жаль что меня не убили(мы беженцы)Может все эти конторы работают под прикрытием местных властей,раз так безнаказанно себя чувствуют

Лохотрон и хамство

Валентина, Краснодар 14 июля, 2015 год
Увидела на авито объявление о сдаче квартиры, весьма привлекательное, но вполне реальное. Позвонила, ответила милая девушка. Сказала, что это агентство, предоплаты не нужно, если нам нравится - тогда платим, попросила подъехать в офис, чтобы заполнить бумаги. Подтвердила, что квартира по данному адресу есть и пока не сдана, обещала договориться на 19:00 на просмотр с хозяином.
Приехав офис (Краснодар, ул.Дальняя,43, оф.401)... Читать отзыв
Приехав офис (Краснодар, ул.Дальняя,43, оф.401) нас встретил другой менеджер, который не потрудился быть с нами вежливым, грубил, иронизировал и неуместно шутил в отношении нас. В сфере услуг такое хамство встретишь редко. Оказалось нужно платить сразу, квартиры по объявлению не существует, предложил на 5 тысяч дороже, услышав наш отказ, сказал, что тогда нам не на что рассчитывать. Мы стали подниматься уходить, он сказал : "Ну наконец-то, сэкономите мое время!". Мы были неприятно удивлены.

Хамство и обман!

АФИРИСТЫ

ЕКАТЕРИНА 3 июля, 2015 год
ОБРАТИЛАСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ,ДУМАЛА ПРИЛИЧНАЯ.ЗАПЛАТИЛА 2800.СКАЗАЛА ВСЕ КРИТЕРИИ ПОИСКА.ОНИ МНЕ НАЗНАЧИЛИ ВСТРЕЧУ С ХОЗЯИНОМ КВАРТИРЫ.ВСТРЕТИЛАСЬ И БЫЛА В ШОКЕ!ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО Я ГОВОРИЛА.ДАЛЬШЕ ОНИ МНЕ НАЧАЛИ СКИДЫВАТЬ СМС С НОМЕРАМИ ХОЗЯЕВ КВАРТИР.ТОГДА Я СОВСЕМ БЫЛА НЕ ПОНЯЛА ЧТО ПРОИСХОДИТ.ВСЕ КВАРТИРЫ СТОИЛИ ДОРОЖЕ ЧЕМ Я РАССЧИТЫВАЛА И ПО РАЙОНАМ СОВСЕМ ВСЕ НЕ ТО.Я ПОЗВОНИЛА ТОЙ ДЕВУШКЕ С КОТОРОЙ ЗАКЛЮЧАЛА... Читать отзыв ОБРАТИЛАСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ,ДУМАЛА ПРИЛИЧНАЯ.ЗАПЛАТИЛА 2800.СКАЗАЛА ВСЕ КРИТЕРИИ ПОИСКА.ОНИ МНЕ НАЗНАЧИЛИ ВСТРЕЧУ С ХОЗЯИНОМ КВАРТИРЫ.ВСТРЕТИЛАСЬ И БЫЛА В ШОКЕ!ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО Я ГОВОРИЛА.ДАЛЬШЕ ОНИ МНЕ НАЧАЛИ СКИДЫВАТЬ СМС С НОМЕРАМИ ХОЗЯЕВ КВАРТИР.ТОГДА Я СОВСЕМ БЫЛА НЕ ПОНЯЛА ЧТО ПРОИСХОДИТ.ВСЕ КВАРТИРЫ СТОИЛИ ДОРОЖЕ ЧЕМ Я РАССЧИТЫВАЛА И ПО РАЙОНАМ СОВСЕМ ВСЕ НЕ ТО.Я ПОЗВОНИЛА ТОЙ ДЕВУШКЕ С КОТОРОЙ ЗАКЛЮЧАЛА ДОГОВОР ОНА МНЕ НЕ ОТВЕТИЛА,НО ОТВЕТИЛ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.ГОВОРИТ У НАС НЕТ СОРТИРОВКИ ПО КВАРТИРАМ,И МЫ ОТПРАВЛЯЕМ ВСЕ ТО ЧТО У НАС ЕСТЬ В ОБЩЕМ.ПОТОМ РАЗГОВОР С УПРАВЛЯЮЩИМ,И НЕ К ЧЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕЛО .В ОБЩЕМ АФЕРИСТЫ!!!!!!

Осторожно мошенники

Гость 19 июня, 2015 год
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!! как они работают:Выставляется объявление квартиры с очень красивым ремонтом и по приемлемой цене, далее звонишь, "агент" назначает встречу в офисе , приезжаешь, они заговаривают зубы...разводят на договор "НА ОКАЗАНИЕ РЭНКИНГОВЫХ УСЛУГ" платишь по договору деньги, далее они дают номер "типа" собственника , созваниваешься с ним, назначаешь встречу, и потом начинается ... то он не может подъехать, переносит встречу,... Читать отзыв ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!! как они работают:Выставляется объявление квартиры с очень красивым ремонтом и по приемлемой цене, далее звонишь, "агент" назначает встречу в офисе , приезжаешь, они заговаривают зубы...разводят на договор "НА ОКАЗАНИЕ РЭНКИНГОВЫХ УСЛУГ" платишь по договору деньги, далее они дают номер "типа" собственника , созваниваешься с ним, назначаешь встречу, и потом начинается ... то он не может подъехать, переносит встречу, то телефон выключен... и так далее...А номера, которые они присылают вообще трубки никто не берёт!
Вобщем полное КИДАЛОВО !!!! Не соглашайтесь с ними сотрудничать и не подписывайте договор!!!!

лохотрон

Гость 1 мая, 2015 год
«Аренд Арендович» - это мошенническое агентство недвижимости. Схема обмана проста: они обещают оказать помощь в аренде жилья. Конкретнее – найти хорошие варианты, где приемлемая цена на аренду. За свои услуги они взымают предоплату. После этого дают «левые» контакты и адреса. Обещая предоставить лучшее из своей базы данных, на самом деле они дают то, что скопировано с досок бесплатных объявлений, этими... Читать отзыв «Аренд Арендович» - это мошенническое агентство недвижимости. Схема обмана проста: они обещают оказать помощь в аренде жилья. Конкретнее – найти хорошие варианты, где приемлемая цена на аренду. За свои услуги они взымают предоплату. После этого дают «левые» контакты и адреса. Обещая предоставить лучшее из своей базы данных, на самом деле они дают то, что скопировано с досок бесплатных объявлений, этими контактами завален интернет. Хорошо и выгодно квартиры по ним не снимешь, то есть они не оказывают вообще никакой помощи. Единственная услуга, которую они предоставляют – быстрое облегчение вашего кошелька. деньги возвращать не собираются. поэтому будем писать заявление в прокуратуру. Челябинск

ОСТОРОЖНО!!! Развод!

Гость 25 марта, 2015 год
Вышел на этот лохотрон через авито. Видимо они сами сделали объявление недорогой, приятной, однакомнотной квартиры. Попал к ним в офис. Вроде приличный, в центре. Сначала лечили какие реелтора все плохие много берут и т.д. Обрабатывали по полной, и всё таки обработали, отдал 4700 (за что мне и стыдно). Договор толком не почитал, это потом уже увидел что все обязанности с... Читать отзыв Вышел на этот лохотрон через авито. Видимо они сами сделали объявление недорогой, приятной, однакомнотной квартиры. Попал к ним в офис. Вроде приличный, в центре. Сначала лечили какие реелтора все плохие много берут и т.д. Обрабатывали по полной, и всё таки обработали, отдал 4700 (за что мне и стыдно). Договор толком не почитал, это потом уже увидел что все обязанности с них снимаются после отправки хотя бы пару сообщений с их базы. Хотя и за достоверность информации они тоже ответственности не несут. В общем юридически не подкопаешься. Сам виноват, сразу не почитал, из-за лапши на ушах не видно было)). Но информация от них всё таки приходила. Даже посмотрел пару квартир, из 150 номеров. Полное не соответствие моему запросу. А то что соответствовало уже сдали либо телефон отключён. Квартиру так и не нашёл. Реелтор хотя бы с тобой ездит и деньги не берёт пока не заселишься. В общем расстроился. Думал как бы их наказать. Ну отзыв напишу, и что, деньги то всё равно не вернутся. Потом пришло в голову продавать свой аккуант реелторам) И быстро вернул свои деньги. И даже подзаработал. Так что если вас всё таки развели - не отчаивайтесь. Продавайте аккуант! А этих уродов Бог всё равно накажет!)

вводят людей в заблуждение.

елена 16 февраля, 2015 год
Как и все агенства, продают непроверенную информацию, взятую на общедоступных бесплатных сайтах, при этом уверяя клиента в обратном.Выкладывают объявление о несуществующем объекте , что бы заманить клиента, затем вынуждают заключить договор, ссылаясь на то что это страховка, на тот случай если с обещанным объектом не срастется(но таких случаев у них естественно еще ни когда не случалось)договариваются... Читать отзыв Как и все агенства, продают непроверенную информацию, взятую на общедоступных бесплатных сайтах, при этом уверяя клиента в обратном.Выкладывают объявление о несуществующем объекте , что бы заманить клиента, затем вынуждают заключить договор, ссылаясь на то что это страховка, на тот случай если с обещанным объектом не срастется(но таких случаев у них естественно еще ни когда не случалось)договариваются при клиенте о времени просмотра, все уточняют и даже дают с собственником пообщаться( обычно на том номере вместо собственника другой агент)Затем в назначенное время ни кто на встречу не приходит, телефон не доступен или переносят кормя постоянными завтраками.Агенсво естественно ссылаясь на свой договор, за неадекватное поведение собственника ответственности не несет. И ВАМ НА ТЕЛЕФОН ПАДАЮТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА копируемые с различных общедоступных сайтов объявления, некоторые их них даже полугодовалой давности.Естественно клиент начинает их обзванивать( при этом выбирая необходимый район и цену, потому как вам шлют все подряд, даже фильтровать наверное ленятся, а может присылать будет нечего).Когда начинаешь обзванивать, часть недоступно, кто то давно уже сдал, но когда говоришь что за этот номер телефона и информацию о найме квартиры было заплачено агенству, собственник не в курсе и очень возмущен.Не исключу факт, что кому то и повезет и он нарвется еще на актуальное объявление( которое кстати он мог бесплатно найти н авито к примеру)Но этот вариант для тех у кого есть лишние деньги и нервы, а так же время, для лотерей.А позвонив ради любопытства через какое то время на первоначальный номер, ради которого вы и повелись в этом злосчастном агенстве, мы можем легко наткнуться на агенство.Обращаться с жалобой практически бесполезно, начинают хамить и выставлять за дверь.
Вся эта история проверенна на себе. а не что бы оклеветать такое "приличное "агенство, а то вот они сами себе благодарности пишут, все стены увешаны .По договору они вам продают информацию о найме жилья, за ее подлинность они ответственности не несут, а все то что ван наобещали устно-этого не было.
Оплачивайте только по факту, если с вас требуют заключить договор и оплатить его заранее- бегите с подобных агенств.
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Аренд Арендович
Агентство недвижимости Аренд Арендович оказывает риэлторские услуги. Специалисты компании помогут вам подобрать жилье исходя из ваших потребностей и желаний. Аренда квартир в Москве - это не единственное в чем специалисты компании смогут вам помочь. Аренд Арендович работает на территории всей России.

Агентство недвижимости

Binio