Не вздумайте попасться на их удочку! - Отзывы об Аренд Арендович

Аренд Арендович
Отзыв написан 17 июля, 2015 год 579 просмотров
я сегодня обратилась, пока я не довольна!
1) завышенная цена, в договор включили юридические услуги, которые ограничиваются двумя экземплярами договора найма жилого помещения (которые можно бесплатно скачать в интернете), а не переплачивать за это 1000 рублей. У кого они лишние, как у меня, пожалуйста... У кого нет, отказывайтесь от доп.услуги
2) база данных - тоже недовольна, когда я говорила в каком районе ищу квартиру, говорили, что выбор есть. По факту пока выбрать не из чего, все очень далеко от желаемого места.
3) возникли технические проблемы - их никто не устранил и даже не перезвонили, не извинились и не сообщили о том, что пока проблему не удается решить. Буду с утра снова сама звонить и добиваться этого.
4) показалось, что пока договор я не подписала, я им была нужна, как только отдала деньги, сразу поменялось отношение.
Я столкнулась с вопросом найма жилого помещения впервые, и опыт оказался пока неприятным.
Будем ждать результата, возможно, все-таки мне удастся найти подходящее жилье.

Елена 18 июля, 2015 год
Полностью согласна с вами
Надежда 12 августа, 2015 год
Для того чтобы найти квартиру которую ты хочешь ( хорошую), нужно ездить и смотреть, а не сидеть на жопе ровно,и мечтать что Вам на блюдечке принесут. В базе достаточно вариантов для выбора. Кому действительно нужно. тот заселится!
елена 23 августа, 2015 год
уважаемая Надежда, явно являющаяся сообщницей этого мошеннического бизнеса!Я заплатила деньги за информацию, которая должна быть достоверной и актуальной текущий день. И ездить по несуществующим адресам и ждать собственников которые постоянно сливаются не намереваюсь.И почему позвонив через какое то время на телефон собственника, за который я заплатила, оказывается номером агента этого же арендыча.В итоге выходит что это вы сидите на жопе обманываете людей и хотите за это деньги получать.Надеюсь скоро вас прикроют уродов.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
1723 просмотра
Самая ужасныя ук на свете
Аренд Арендович
Агентство недвижимости Аренд Арендович оказывает риэлторские услуги. Специалисты компании помогут вам подобрать жилье исходя из ваших потребностей и желаний. Аренда квартир в Москве - это не единственное в чем специалисты компании смогут вам помочь. Аренд Арендович работает на территории всей России.

Агентство недвижимости

Квартира24.ру