Не думайте - берите в прокат авто в Дубае! - Отзывы об Аренда авто в Дубае Steel Pegasus

Отзыв написан 23 октября, 2017 год 1312 просмотров
Всем привет! Я честно говоря не думал что на сайте уже есть отзыв именно про эту компанию. Порадовало в двойне, т.к. вернувшись из Дубай - решил написать и по гостиницам и по аренде авто и по достопримечательностям.
Прочитал отзыв Андрея и про документы писать не буду -всё правильно: международные права и кредитка.
1) Отпишусь по штрафам и правилам. Там все очень строго с этим. Если не хотите попасть на крупный штраф - не нарушайте. Там штрафы очень и очень высокие, а за грубые нарушения могут выдворить из страны навсегда.
2) О приятном и почему мы взяли авто. Всё просто. Только на своем авто можно побывать ВЕЗДЕ! Реально везде: на пляжах, в парках, в старом городе, в центре, за городом и т.д. Без машины сделать это практически невозможно, а если речь про сроки в две недели, то это точно нереально. Да и потом на машине гораздо всё веселее, быстрее и удобнее. Не следишь за времен, надо вышел, сел и поехал.
Стоимость аренды бюджетного авто там дешевле раза в 2, чем в России, а если брать на большой срок, например неделю, то еще дешевле. Бензин в 2 раза дешевле. Но вот штрафы в 10 выше)) Зато порядок на дорогах.
3) Еда, рестораны, парковки. Всего там полно и в основном дорого, но пару мест с интересной кухней найти можно. Рекомендую посетить пф-чанг и попробовать креветок в бакале - DinamitShrams помоему называется - это блюдо просто восхитительно. Осторожно - островато)
Во многих молах парковка бесплатная, а на пляже Марины нам парковку оплатил как раз ресторан пф-чанг. Но в целом везде на улицах всё платно, как в центре Москвы :)
Ну в целом всё, будут вопросы - пишите. С радостью отвечу. И да обязательно берите автомобильно в аренду будучи в Дубай) По компании: всё быстро и без проблем оформили прямо в аэропорту, не помню в каком терминале. Забрали машину там же из аэропорта, когда мы улетали. Все это бесплатно, оплачивали только аренду. Ребята молодцы вообщем - рекомендую и сами возьмем у них еще раз.

Достоинства:
  1. удобно, быстро и за доп услуги не платишь.
Недостатки:
  1. много бумажек)

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль