Аренда спецтехники "ДАНА96" отзывы

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Сергей Леонидович. Работаю на Агп-45 м.В фирме "Дана" тружусь уже более 10 лет.

Сергей Леонидович 28 июня, 2023 год
У нас отличный коллектив с которым комфортно и приятно работать. Руководство нас всегда мотивирует, за лучший результат есть неплохие бонусы. Оплата без задержек и сам рабочий процесс настроен правильно. Начальство требовательное, но справедливое, всё вопросы можно решать напрямую.
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Нет минусов
Добрый день!

Спасибо за такой приятный отзыв, мы ценим каждого сотрудника нашей компании, ведь вместе мы достигаем цели всей команды.

Отзыв сотрудника

Татьяна 20 июня, 2023 год
Отличное место для работы) современный офис, хороший коллектив, всегда можно получить помощь в любом вопросе, присутствует система KPI, которая позволяет зарабатывать больше, всегда своевременная выплата ЗП
Добрый день!

Вы не представляете, насколько приятно получать такие отзывы. Мы ценим каждого нашего сотрудника и всегда стараемся создать лучшие условия для работы в нашей компании.

Отличное качество обслуживания

Шаньгин 19 июня, 2023 год
В компании "Дана"работаю машинистом АГП недавно, почти 2 года. За это время и по сей день со стороны руководства всегда чувствуется поддержка во всех вопросах: и по ремонту нет проблем, Данил Александрович всегда запчасти поставляет вовремя и Семён Александрович всегда поможет, когда к нему обратишься по жизненным вопросам. Благодарю Вас за понимание и успехов Вам в Вашем нелёгком труде.
Достоинства:
  1. Большой плюс вам в вашей работе+
Недостатки:
  1. Минусов не вижу

Алексей тракторист механизатор

Алексей 6 июня, 2023 год
Работаю в компании Dana96, трактористом механизатором,меня всё устраивает,спецтехника,почти вся новая,коллектив отличный,заработная плата ,осуществляется вовремя,работодатель Семён Александрович,отличный человек,я в этом убедился,и нежэлею что пришёл работать в эту компанию.всем пока приходите работать!!!

С уважением, команда DANA 96.

Для тех кто хочет зарабатывать

ВК 4 мая, 2023 год
Работал и работаю с компанией ДАНА 96 , зарплата выплачивается во время, и ремонт осуществляется быстро, запчасти покупают тоже быстро, обеспечивают рабочей одеждой хорошего качества, для командировочных предоставляют хорошее жильё. Директор реагирует на все вопросы быстро и адекватно, хорошо поставлена работа у механика, диспетчер работает хорошо.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Кому как

С уважением, команда DANA 96.

Для тех кто хочет работать и зарабатывать!!!

Гость 19 апреля, 2023 год
Отличная компания Дана96, работы много как в городе ,так и в пригороде. Заказы как от физических лиц, так и крупные компании. Зарплата всегда вовремя без задержек. Спецодежда зима,лето. Механик хороший, менеджер по работе с АГП( АНГЕЛИНА) супер!!!
Достоинства:
  1. Да очень много

все отлично

Гость 13 февраля, 2023 год
всем доброго времени суток . а я рекомендую эту компанию https://td-maximov.ru/. Заказывали погрузчик, очень выручили .
Добрый день!

Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашей компании. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.

Елизавета 10 октября, 2022 год
Являюсь сотрудником компании. Условия хорошие, красивый комфортный офис, где всегда есть кофе, чай, печенье и все, что нужно для комфортной работы, часто проводятся корпоративные мероприятия, выезды за счет компании на отдых, хороший уровень заработной платы, директор всегда идет на встречу.

Ответственная компания

Наталья Викторовна 7 октября, 2022 год
Обращалась в эту компанию , чтоб вывезти мусор после ремонта. Все сделали быстро, погрузили и вывезли, приехали по адресу в назначенное время.
Наталья Викторовна, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала для всей нашей команды. Обещаем и впредь радовать вас только самым высоким качеством услуг.

Хороший сервис

Влад 7 октября, 2022 год
Вызывал рабочих этой компании для того чтоб обрезали деревья на дачном участке. Обрезали аккуратно, а главное много времени это не заняло. Рабочие работали без отдыха, ответственные.
Здравствуйте, Влад!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.

Доступные цены

Роман 7 октября, 2022 год
Нужно было демонтировать простенки в квартире, обратился в эту компанию. Стенки демонтировали, вынесли и вывезли мусор. Все убрали и после себя оставили чистую квартиру.
Роман, добрый день!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Мы всегда рады встрече с вами!

Настя 7 октября, 2022 год
Обращалась в эту компанию по поводу обрезки деревьев. Все было сделано быстро а главное что качественно. Спасибо что учли все наши требования. Буду обращаться ещё!
Настя, добрый день!

Всем доволен

Алексей Шанцев 7 октября, 2022 год
Обращался в данную компанию, когда понадобилось арендовать экскаватор. Спецтехника была в хорошем состоянии. Стоимость аренды меня полностью устроила. Нареканий не возникло.
Добрый день, Алексей!

Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием!
Очень приятно, что остались довольны нашей работой.

Доступные цены

Роман 6 октября, 2022 год
Обращался в эту компанию , чтоб вывезти мусор после ремонта. Все сделали быстро, погрузили и вывезли, приехали по адресу в назначенное время.
Роман, добрый день!

Вы не представляете насколько нам приятно получать такие отзывы, благодарим, что уделили время, чтобы оставить отзыв о нашей компании.

Вероника 5 октября, 2022 год
Ни раз обращалась в Дана 96 и ребята всегда выручали, очень надежная компания! Оперативно реагируют и всегда есть свободная техника. Водители действительно профессионалы, справляются с любыми сложностями.
Добрый день, Вероника!

Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием!
Очень приятно, что остались довольны нашей работой.

Рекомендуем

Маргарита 25 ноября, 2020 год
Наша управляющая компания в октябре обращалась в компанию Дана 96 для кронирования и выкорчевывания деревьев. Приехали с Даны 96 14 октября в 9 утра. Все работы выполнены в полном объеме и в сжатые сроки при полном понимании наших требований. С пильщиками фирмы было полное взаимопонимание. Компанию рекомендуем.
Маргарита, добрый день!

Виктор 16 октября, 2019 год
Благодарим коллектив компании «Дана96» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при выполнении работ на объекте «Завод экструзионных материалов «ЭКСТРОЛ».
При выполнении работ был задействован автогидроподъемник марки ISUZU (18 метров). Предоставленная техника полностью соответствовала требованиям действующих технических стандартов, оснащена необходимым оборудованием, комфортна и надежна в использовании.
Коллектив «Дана96» работает слаженно, отзывчив и профессионально подходит к любому вопросу при выполнении поставленных задач.
Также... Читать отзыв
Также хочется отдельно поблагодарить Ваших менеджеров за оперативное принятие заявок, своевременное предоставление техники в текущем режиме и лояльный подход в ценовой политике предприятия.
Желаем Вашей компании дальнейших успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления взаимоотношений между нашими предприятиями.
Добрый день, Виктор!

Вы не представляете, насколько приятно получать такие отзывы.
Мы рады стараться для наших клиентов. С нетерпением ждём новых заказов и всегда рады помочь!

С уважением, команда DANA 96.

Благодарим Транспортную компанию «DANA96»

Владимир Георгиевич 27 сентября, 2019 год
Благодарим Транспортную компанию «DANA96» за добросовестное и качественное выполнение объема работ в рамках объекта в п. Крутиха с использованием автокранов с грузоподъемностью от 16 до 50 т.
Следует отметить, за период сотрудничества, компания «DANA96» проявила себя как профессиональный партнер, способный выполнять работы в установленные сроки и надлежащего качества.
Опираясь на предыдущий опыт, ООО «СТРОЙТЕХНО-УРАЛ» готов рекомендовать «DANA96» для выполнения работ подъемной техникой любой сложности как надежную и компетентную в своей области компанию.
Желаем Вашей компании новых профессиональных высот, реализации всех замыслов, достижения намеченных целей!
Искренне надеемся на продолжение нашего сотрудничества!
Владимир Георгиевич, добрый день!

Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями от работы с нами. Мы будем очень рады вновь посотрудничать с Вами и с нетерпением ждём новых заказов!

Благодарность компании «Дана96»

Антон 29 августа, 2019 год
ООО «Фонд Радомир», выражает свою благодарность компании «Дана96» за своевременное и качественное оказание услуг по спецтехнике для выполнения наших задач.
За время нашего сотрудничества были выполнены работы по санитарному состоянию жилых домов территории, ремонту инженерных систем, фасада и кровли, а также обслуживание жилых домов в зимнее время года. Неоднократно предоставлялись услуги автогидроподъёмника от 15 до 25 метров.
Хочется отметить пунктуальность и профессионализм... Читать отзыв
Хочется отметить пунктуальность и профессионализм водителей, оперативность и отзывчивость менеджеров, а также контроль качества предоставляемых услуг.
Рекомендуем компанию «Дана96» как надежного подрядчика и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Антон, добрый день!

Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у вас сложилось прекрасное мнение о нашей компании и качестве обслуживания.

Благодарность

Анастасия 13 августа, 2019 год
ООО «Сити Лед Групп» выражает искреннюю благодарность «Дана96». За период сотрудничества на объекте ЭКСПО мы отметили Вашу компетентность, оперативность и стремление сделать свою работу качественно и своевременно.
Во время выполнения работ по монтажу металлоконструкций и рекламных баннеров были привлечены различные автовышки от 15 до 45 метров с широкой корзиной, что способствовало быстрой и комфортной работе.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее дружеское и взаимовыгодное сотрудничество.
Анастасия, добрый день!

Спасибо за отзывы!

Dana96 22 февраля, 2019 год
Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Очень приятно знать, что клиенты довольны нашей работой. Желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Работы выполняются с надлежащим качеством

Андрей 14 февраля, 2019 год
Сотрудничаем с компанией «DANA 96» с 2017 г. Зачастую заказываем автовышку японского производства высотой 25 метров для проведения фасадных и кровельных работ, обслуживания водосточных систем. Хотим отметить, что работы компанией «DANA 96» выполняются с надлежащим качеством.
Компания «DANA 96» обладает квалифицированными кадрами и спецтехникой высокого уровня.
Добрый день, Андрей!

До новых встреч! С уважением, команда DANA 96.

Работа всегда выполнена в срок

Евгения 5 февраля, 2019 год
Коллектив ООО «Управляющая компания «Тихвин» благодарит компанию «Dana96» за взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Более пяти лет «Dana96» обслуживает клубный дом «Тихвинъ». За все это время компания показала себя как стабильное, устоявшееся на рынке предприятие, коллектив которого состоит из настоящих профессионалов, знающих свое дело.
Состояние спецтехники, прибывающей на объект, всегда остается соответствующим всем требованиям. Стоит отметить, что за время нашего совместного сотрудничества работа всегда была выполнена в срок, без каких-либо задержек и опозданий.
Желаем Вам дальнейших успехов и новых достижений!
С уважением, руководитель
ООО «Управляющая компания «Тихвин»
Заволжина Е.В.
Здравствуйте, Евгения!

Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью нашей работой и поставили столь высокую оценку. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями! Всегда рады стараться для Вас!

С уважением, команда DANA 96.

Стабильные поставки техники, опытные водители, качественная работа

АА 15 января, 2019 год
РПК «Ником Реклама» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ «ДАНА» за предоставление автовышек от 15 метров и до 45 метров для проведения работ с рекламными щитами, баннерами и вывесками на протяжении 6 лет.
Стабильные поставки техники, опытные водители, помогающие всегда быстро и качественно произвести работы, а также техническое состояние автовышек на высшем уровне!
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Высококвалифицированные профессионалы

Сергей 11 января, 2019 год
ООО «КапиталЪ» выражает благодарность Транспортной Компании «Дана» за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество по поставке спецтехники. Ваша компания проявила себя как ответственный и добросовестный поставщик спецтехники. Исполнительность, постоянное развитие, индивидуальный подход к заказчику, скорость предоставления услуг – это лучшие отличительные черты Вашей организации. Сотрудники вашей компании – это высококвалифицированные профессионалы, сотрудничество с которыми, приносит не только выгоду, но и доставляет удовольствие.
Добрый день, Сергей!

Коллектив профессионалов

Александр 25 декабря, 2018 год
Общество с ограниченной ответственностью «Бетон-Экспресс» выражает благодарность ИП Волковой Наталье Степановне за оперативность в предоставлении спецтехники.
Сотрудничая с ИП Волковой Натальей Степановной, наша компания не перестает убеждаться во мнении о том, что Ваш коллектив состоит исключительно из профессионалов, знающих свое дело.
Состояние спецтехники, пребывающей на объект, всегда остается соответствующим требованиям Ростехнадзора.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам успехов в реализации намеченных планов.
Александр, добрый день!

Всегда рады помочь!
С уважением, команда DANA 96.

Выражаем искреннюю благодарность Компании «Dana96»

Василий 18 декабря, 2018 год
Уважаемые коллеги!
Выражаем искреннюю благодарность Компании «Dana96» за длительное и плодотворное сотрудничество.
«Dana96» имеет широкий спектр услуг. Работы выполняются строго по графику, в заранее оговоренные сроки, без задержек. Закрывающиеся документы передаются вовремя!
В целом, вышеназванную компанию можно охарактеризовать как надежного и ответственного партнера, отвечающего всем нашим запросам и пожеланиям.
Надеемся и впредь на долгосрочное сотрудничество.

Директор ООО ИК «Энкргософт» Кузовков В.Д.
Добрый день, Василий!

Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы.

Благодарим за профессионализм

Евгений 6 декабря, 2018 год
Компания «Евикон» выражает искреннюю благодарность транспортной компании «Дана»! За период нашего сотрудничества мы отметили Вашу компетентность, оперативность и стремление сделать свою работу качественно и своевременно.
Ваша компания стала для нас образцом взаимовыгодного сотрудничества. Особенно хотим отметить техническое состояние Автогидроподъемников.
Благодарим за Ваш профессионализм!
Евгений, добрый день!

Мы всегда рады встрече с вами!

С уважением, команда DANA 96.

Благодарим за сотрудничество в оформлении торговых центров

Денис 29 ноября, 2018 год
Индивидуальный предприниматель Ожгибесов Денис Викторович благодарит Вас за сотрудничество в оформлении торговых центров «Карнавал», «Ханой», «Таганский ряд». Особенно мы признательны Вам и Вашему коллективу за порядочность и серьезное отношение к работе.
Благодарим за сотрудничество. Желаем Вам профессионального роста, финансовой стабильности и надежных партнеров.
Здравствуйте, Денис!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Всегда готовы помочь вам снова.

Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность

Наталья 15 ноября, 2018 год
Уважаемая транспортная компания «ДанА»
Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество на протяжении 3 лет, а именно: за мытье фасадных окон, лоджий и балконов!
Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.
Наталья, добрый день!

Вы не представляете насколько нам приятно получать такие отзывы. Всегда рады помочь! Большое спасибо за столь теплый отзыв.

С нетерпением ждем Ваших новых заказов.

Бизнес

Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata