Ужасное качество - Отзывы о Ariston Hotpoint

Ariston Hotpoint
Отзыв написан 6 июля, 2020 год 60 просмотров
Купила чудо технику встраиваемую посудомоечную машину 60 см Hotpoint-Ariston HIO 3C23 WF в марте месяце со скидкой 27 тыс. руб. И чудо машина сломалось не проработав 2-х месяцев. Обратилось в сервисный центр заявку передали дней через 10. Приехал мастер и сказал , что сломалось электроника как только поступят запчасти установить. Уже почти 1 месяц жду. Ни ответа ни привета. Очень плохая техника. Выбросила свои деньги на ветер. Ни кому не советую покупать встраиваемую посудомоечную машину 60 см Hotpoint-Ariston HIO 3C23 WF

Ответ представителя Ariston Hotpoint 9 июля, 2020 год
Здравствуйте, Лиана.

Сожалеем, что у Вас произошла поломка и сложилась такая ситуация. Для того, чтобы мы смогли Вам помочь, напишите, пожалуйста, нам на почтовый ящик — [email protected], указав все данные о покупке, обращении в сервисный центр и Ваш контактный телефон. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, команда Hotpoint.

Отзывы о бытовой технике

Ariston Hotpoint
Бытовая техника от компании Hotpoint Ariston это новое поколение техники, которое соединяет в себе качество прошлого и многофункциональность будущего. С бытовой техникой от компании Hotpoint Ariston, Вы получаете идеальный результат. Продукты компании Hotpoint Ariston всегда имеют безупречный и лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер и подарит Вашей семье безупречный комфорт.

Компания Hotpoint Ariston производит бытовую технику самого... подробнее

Бытовая техника