ужасная техника - Отзывы о Ariston Hotpoint

Ariston Hotpoint
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 61 просмотр
Добрый день, хотелось бы оставить жалобу на варочную поверхность.Всегда доверяла марке Hotpoint Ariston. Всю технику всегда покупали данной фирмы. Но сейчас это из ряда вон- приобрели варочную поверхность 1,5 года назад, пользовались очень бережно, ухаживали, в воскресенье при включении, произошел шелчек и треснула конфорка, трещина пошла дальше на варочную поверхность. На горячую линию стала звонить-невозможно дозвониться, надиктовала сообщение,говорится, что должны перезвонить, написала на сайте сервисного центра, итог никто не перезвонил и это ОФИЦИАЛЬНЫЙ центр.УЖАС, а не работники!!! Сегодня дозвонившись, мне сказали, что гарантия год!!!я конечно все понимаю, но что это за качество дорогой техники, если через год, она ломается и производителю, все равно, можно же было предложить ремонт.и это hotpoint!!!! я в шоке, можно просто каждый год брать и покупать новые варочные поверхности, год же прошел.НУ ЕСТЬ ЖЕ НАКОНЕЦ ТО СРОК СЛУЖБЫ. а нам только и предложили-купите продолжение гарантии за 5тыс, и дальше еще в течении 8лет тоже оплачивайте ежемесячно сумму в размере 500руб, итого набежит тыс 40 или больше, золотые у вас плиты. Больше Аристон никогда не куплю и всем буду не советовать HOTPOINT, отношение к покупателям НИКАКОЕ!!!Разочарование(((

Ответ представителя Ariston Hotpoint 10 июля, 2020 год
Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Жаль, что у Вас сложилось данное впечатление о нашей технике. Для того, чтобы мы смогли помочь Вам, напишите, пожалуйста, нам на почтовый ящик — [email protected], указав все данные о покупке, обращении в сервисный центр, проблемы, с которыми вы столкнулись, и Ваш контактный телефон. Мы постараемся разобраться в сложившийся ситуации.

С уважением, команда Hotpoint.

Отзывы о бытовой технике

Ariston Hotpoint
Бытовая техника от компании Hotpoint Ariston это новое поколение техники, которое соединяет в себе качество прошлого и многофункциональность будущего. С бытовой техникой от компании Hotpoint Ariston, Вы получаете идеальный результат. Продукты компании Hotpoint Ariston всегда имеют безупречный и лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер и подарит Вашей семье безупречный комфорт.

Компания Hotpoint Ariston производит бытовую технику самого... подробнее

Бытовая техника