Купила на свою голову - Отзывы о Ariston Hotpoint

Ariston Hotpoint
Отзыв написан 6 июля, 2021 год 4 просмотра
Купила холодильник этой фирмы через год сломался. Хорошо что ещё гарантия две недели. Позвонила в гарантийную службы. Приехал мастер обозначил проблему сказал нужно заказать новый компьютер и пропал на три недели. На улице лето а я без холодильника. Я просто в шоке.ни когда больше ни куплю и не посоветуют эту фирму

Ответ представителя Ariston Hotpoint 7 июля, 2021 год
Здравствуйте, Анна!

Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы заинтересованы в скорейшем решении данного вопроса. Для этого просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить информацию: город, Ваш номер телефона, с которого была оформлена заявка, номер заявки и серийный номер Вашего изделия. Также просим указать контактную информацию для связи с Вами. Мы разберемся в вопросе и вернемся с ответом.

С уважением, команда Hotpoint

Отзывы о бытовой технике

Ariston Hotpoint
Бытовая техника от компании Hotpoint Ariston это новое поколение техники, которое соединяет в себе качество прошлого и многофункциональность будущего. С бытовой техникой от компании Hotpoint Ariston, Вы получаете идеальный результат. Продукты компании Hotpoint Ariston всегда имеют безупречный и лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер и подарит Вашей семье безупречный комфорт.

Компания Hotpoint Ariston производит бытовую технику самого... подробнее

Бытовая техника