Ужасный магазин - Отзывы о arlos.ru

arlos.ru
Отзыв написан 23 марта, 2019 год 194 просмотра
Заказывал в данном интернет магазине подшипник и ремень для стиральной машины. Мне прислали не тот ремень, который я заказывал, хотя перед отправкой при первом звонке менеджеру я
ещё раз уточнил чтобы прислали тот товар который мне необходим. При следующем звонке менеджеру меня
попросили сделать фото товара и выслать его обратно, чтобы мне потом прислали то, что я изначально
заказывал. Хотя по законам РФ я вообще в течение двух недель имею право вернуть товар без объяснения причины. Ну
видимо законы РФ не для данного магазина. После отправки фото мне естественно никто не перезвонил, и я уже сам
позвонил им, хотя повторюсь - это была ошибка магазина, а не моя. Затем мне прислали адрес, куда я должен был
отправить товар обратно, при этом по телефону сказали, что отправлять его я должен за свой счёт, а деньги за обратную
доставку мне потом "вернут", так как это магазин ошибся с товаром и, затем, вышлют другой ремень. После отправки
товара назад я по трек номеру увидел, что посылка получена адресатом и после моего звонка менеджеру - он ответил
что её ещё нет на складе. Затем я опять звонил в этот магазин и спросил о состоянии возврата, на что менеджер ответил что товар получен и скоро мне вернут деньги, поверят наличие(при заказе у них на сайте было "в наличии") того, что я заказывал и сегодня уж точно перезвонят и вышлют уже с "бесплатной" доставкой. Естественно мне никто не перезвонил и не вернул деньги ни за товар, ни за обратную доставку. При звонке с моего номера просто не берут трубку.

В итоге: деньги и время я потерял. Сумма вроде небольшая, но неприятный осадок остался. При всем этом я покупал только по предоплате, отправлял товар на возврат за свой счёт, когда магазин заведомо ошибся.
Сам узнавал о стадиях возврата, хотя это должен делать магазин. Магазин же не рискует ничем.

Для некоторых людей слово честность - пустой звук. Никому не советую обращаться в данный "магазин". Не верьте им на слово.
Вас просто вежливо обманут.
P. S. Читайте отзывы о данном "магазине" на яндекс картах.

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Мошенники, не возвращают деньги, тянут время, очень долгая обработка, доставка,
  2. Постоянно ссылаются на проверку наличия товара(хотя на сайте он в наличии). Почти невозможно дозвониться. Всегда ссылаются на то, что тот кто ответил по телефону не занимается данным вопросом, а а занимается
  3. другой менеджер или отдел, номер которого они дать не могут. Затем опять ссылаются на обратный звонок и не перезванивают. Подробнее читайте в комментарии.

Ответ представителя arlos.ru 10 мая, 2019 год
Добрый день, Александр.

В продолжения нашего раннего разговора, данный вопрос был решен и улажен.

На возврат товар мы приняли, так же вернули Вам средства за товар.

Мы всегда идем на встречу свои клиентам, да бы сохранить понимание и сотрудничество.

Надеюсь на дальнейшее обращение к нам по надобности. Вы всегда может к нам обратиться за помощью.

Приношу еще раз извинения от лица нашего интернет - магазина.

Телефоны по которым с нами Вы можете связаться :

+74951277945

С Уважением отдел качества Анна!

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058