arlos.ru отзывы

arlos.ru
3 отзыва / 65591 просмотр

Неплохой магазин.

Денис Михаль 20 января, 2021 год
Неплохой магазин. Заказывал фильтр насоса помпы для стиралки. Пришел в Подмосковье за 2 рабочих дня. Были нюансы с оформлением заказа. Зачем то уточняли подходит ли фильтр к моей машинке, хотя в описании указано что подходит.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 21 января, 2021 год
Добрый день, Денис. Мы рады что Вы остались довольны. Менеджера всегда перезванивают клиентам которые оформляют заказ на сайте самостоятельно, да бы избежать не правильного оформления запчасти. Будем рады помочь вновь.
С Уважением отдел качества Анна!

Спасибо за заказ!

Оксана Самсонова 22 августа, 2020 год
Сделала заказ в июле.Задержали по какой то причине отправку, но в целом понравилось все. Товар соответствует , все подошло.В любом случае спасибо за вашу работу!Рекомендую!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 24 августа, 2020 год
Добрый день, Оксана! Спасибо за отзыв. Поставка товара идет импортом из Европы от 45 дней. Мы рады что товар Ваш пришел и Вы остались довольны. Надеемся на понимание.Будем рады Вам помочь вновь.
С Уважением отдел качества Анна!

Arlos.ru

Михаил 13 декабря, 2018 год
Приобрел помпу для стиральной машины. Все подошло. Большой выбор запчастей.
Достоинства:
  1. Качественный товар
  2. Быстрая доставка
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 14 декабря, 2018 год
Спасибо Михаил что выбрали именно наш интернет - магазин!Всегда рады помочь!Ждем Вас вновь!
С ув. отдел качества Анна!
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058