arlos.ru отзывы

arlos.ru
5 отзывов / 65591 просмотр

неудачная история

super.gulichka@yandex.ru 26 октября, 2020 год
заказала 15.10.2020 "Панель ящика (крышка) для морозильной камеры Атлант 774142100900 (прозрачная)".при заказе менеджер сообщила, что панель действительно подходит к моей модели холодильника.Доставили в тот же день (как и обещали),но,к сожалению,панель не подошла.неоднократно звонила,два раза писала руководителю,но увы...проблема в том,что подъехать и сдать товар,который мне не подходит не могу.я инвалид второй группы+ещё на режиме самоизоляции в следствии возраста и наличии хронических... Читать отзыв заказала 15.10.2020 "Панель ящика (крышка) для морозильной камеры Атлант 774142100900 (прозрачная)".при заказе менеджер сообщила, что панель действительно подходит к моей модели холодильника.Доставили в тот же день (как и обещали),но,к сожалению,панель не подошла.неоднократно звонила,два раза писала руководителю,но увы...проблема в том,что подъехать и сдать товар,который мне не подходит не могу.я инвалид второй группы+ещё на режиме самоизоляции в следствии возраста и наличии хронических заболеваний- т.е. "группа риска".просила прислать курьера с товаром другого артикула и с курьером же вернуть не подходящую модель.ну вот как-то руководство магазина не хочет с этим считаться.обидно такое отношение к клиентам
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 27 октября, 2020 год
Добрый день. Мы пользуемся услугами курьерской службы. У нас нет своих курьеров которые могли бы к Вам приехать и забрать товар. Вы можете прислать нам курьера, который привезет не подходящий товар и мы с Вами свяжемся и отправим товар который подходит к Вашей модели.
Надеемся на понимание.

Чего же ждать?

Елена 7 октября, 2020 год
Мне очень все понравилось на начальном этапе заказа, даже написала руководству благодарность менеджеру Юрию, но как только проплатила заказ внимание и вежливость закончились,правда позвонили - сказали что приехал мой заказ и вечером отправим, но на этом все тишина, мои звонки передают от одного сотрудника другому,то заказ приедет в пятницу (неделю) с удаленного склада?!?, то приехала одна позиция, вторую... Читать отзыв Мне очень все понравилось на начальном этапе заказа, даже написала руководству благодарность менеджеру Юрию, но как только проплатила заказ внимание и вежливость закончились,правда позвонили - сказали что приехал мой заказ и вечером отправим, но на этом все тишина, мои звонки передают от одного сотрудника другому,то заказ приедет в пятницу (неделю) с удаленного склада?!?, то приехала одна позиция, вторую надо ждать?!? Не знаю получу ли я свой заказ??? А может действительно очередной обман??? Одни вопросы, ответов пока нет.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 14 октября, 2020 год
Добрый день, Елена. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Связавшись с Вами, ситуацию проговорили и решили. Товар был отправлен. Все хорошо. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Жду решения!!

Екатерина 6 сентября, 2020 год
Заказала замок Люка на стиральную машину, на сайте было написано отправка на следующий день. Вечером позвонила менеджер уточнила модель машинки и сказала что отправят запчасть в пятницу, но так и не было изменений в статусе заказа. Позвонила сама, сказала ситуацию мне ответили ждать пока их менеджер сам перезвонит перед отправкой и сбросили трубку. Не сроков не сказали , не номер... Читать отзыв Заказала замок Люка на стиральную машину, на сайте было написано отправка на следующий день. Вечером позвонила менеджер уточнила модель машинки и сказала что отправят запчасть в пятницу, но так и не было изменений в статусе заказа. Позвонила сама, сказала ситуацию мне ответили ждать пока их менеджер сам перезвонит перед отправкой и сбросили трубку. Не сроков не сказали , не номер не спросили просто сбросили!Начиталась очень много плохих отзывов и теперь незнаю что делать....
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 7 сентября, 2020 год
Добрый день, Екатерина! К сожалению не могу проверить информацию так как Вы не оставили не каких контактов как связаться с Вами. Прошу Вас связаться со мной для решения вопроса.
8 (495) 12-77-945

ужасный магазин!

Роман 18 июня, 2020 год
заказ NRF41059.заказал резинку для посудомойки 9.06,позвонили и сказали что в течении 3 дней приедет на основной склад.сегодня 18.06 ответили что ещё не пришла.пришлось отменить заказ.резинку-то уплотнительную заказывают когда старая течёт,а не про запасю.нет в наличии так и пишите!только время потерял!
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. недостоверная информация о сроках и наличии
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 25 июня, 2020 год
Добрый день! Не можем идентифицировать Ваш заказ.
Заказа NRF41059 в нашей системе нет.
Уверен, что наш магазин предоставил всю информацию по Вашему заказу.
Если у Вас остались вопросы можете связаться со мной по номеру телефона:
8 (800) 350-90-02
7 (966) 02-51-005
С уважением, руководитель отдела продаж Сергей.

Нет товара

Гость 11 марта, 2019 год
Товара нет в наличии, неделю врали, теперь ещё сообщения на почте из серии "зря отменили заказ, всё есть", звонишь - ничего нет! Трата времени людей. даже замену не предложили.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 11 марта, 2019 год
Добрый день! К сожалению мы не можем идентифицировать Ваш заказ, так как Вы не указали не каких данных для осуществления поиска заказа.
Мы хотели бы разобраться в данной ситуации.
Мы всегда идем на встречу своим клиентам!
Информация на нашем сайта все актуальна. Замену подобрать у наших менеджеров нет возможно, так как все запчасти мы подбираем исключительно только по модели техники.
Для решение возникшей ситуации просим связаться Вас с нами что бы проверить данную информацию и если это действительно так то мы решим эту проблему!
С Ув. отдел качества Анна!
Телефоны для связи:
8 (800) 350-90-02
8 (495) 127-79-45
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058