довольно неплохо - Отзывы о arlos.ru

arlos.ru
Отзыв написан суббота, 1 августа 6 просмотров
В целом все понравилось. Довольно быстро связались и отправили запчасть. Буду и дальше заказывать если что-то сломается.

Ответ представителя arlos.ru понедельник, 3 августа
Добрый день! Спасибо что нашли время отставить положительный отзыв. Мы будем рады Вам помочь вновь.

С Уважением отдел качества Анна!

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
8031 просмотр
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

ElectroBT.ru

Бытовая техника, Москва, ул. Академика Челомея, 3
2.3
МОШЕННИКИ! Заказала фотоаппарат, после оплаты квитанции перестали выходить на связь. Ни денег,ни товара. Мошенники.

Южное Бутово ТК

Торговые центры, Москва, ул. Веневская, 4
6281 просмотр
Южное Бутово не торговый центр это какойто крытый рынок давайте называть вещи своими именами!!

arlos.ru

Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058