продолжение к отзыву от 24 ноября - Отзывы о arlos.ru

arlos.ru
Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 54 просмотра
посылку с почты со своим товаром компания забрала после моих многочисленных звонков аж через неделю после её прихода.вчера 1.12. 2020 опять же после многочисленных звонков с требованием вернуть деньги компания прислала мне на E-mail чек ВОЗВРАТ ПРИХОДА на полную сумму заказа НО денег я естественно не получил и врядли уже получу.весь фокус в том что такой чек действительно существует толь ко вот в нем нет никакой информации КОМУ И КУДА вернули такую сумму и отправить его можно любому человеку на любой телефон и любой компьютер и сделать такой чек как два пальца об асфальт нужно просто оплатить в компании какую либо услугу или товар сразу сделать отказ и возврат в результате имеется НАСТОЯЩИЙ ЧЕК на нужную сумму ВОЗВРАТ ПРИХОДА который естественно будет нормально проверяться и отправляй его кому хочешь так как я повторюсь В ЧЕКЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ КУДА И КОМУ сделали возврат прихода.По отзывам вижу что компания проворачивает такой фокус не впервой вот только я терпеть такую наглость не собираюсь.В суде по требованию суда будет предоставлена подробная информация по этой писульке и там выяснится кто получил эти деньги. Так что господа мошенничество в чистом виде на лицо а это уже статья.Вот и решайте стоит или нет связываться с этой шарагой.
1 согласен 2 не согласны

Ответ представителя arlos.ru 4 декабря, 2020 год
Добрый день, Александр! По Вашему заказу действительно была задержка по отправке Почтой. Мы с вами связывались и объяснили ситуацию так же принесли извинения. После того как товар был передан на отделение Почты Вы сообщили нам что товар уже не актуальный, но, так как товар был отправлен нам пришлось его отозвать обратно. И по стандартной процедуре возврата товара проводить его по складу и только потом возвращать оплату. При этом мы всегда поддерживали с Вами связь и уверяли что сразу после проведения возврата мы вернем оплату.

Оплата была возвращена в полном объёме. И Вы дополнительно написали отзыв, что средства получили https://prnt.sc/vuu7ba

Но сейчас уже данного отзыва нет. Видимо вы решили оставить только негативное впечатление.

Не совсем понятно, где тут мошенничество как Вы написали.

Оставить отзыв это Ваше решение. Мы посылку действительно задержали по отправке. Еще раз приносим извинения.

Но товар был отправлен, после Вашего отказа принят обратно и Вам была возвращена полная оплата.

С Уважением отдел качества Анна!

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058