Хорошая компания - Отзывы о arlos.ru

arlos.ru
Отзыв написан 27 января, 2021 год 31 просмотр
Работают грамотные специалисты, огромный выбор, быстрая доставка, докумены оформлены правильно, рекомендую.

Ответ представителя arlos.ru 28 января, 2021 год
Добрый день, Андрей. Благодарам за оставленный отзыв. Мы рады что Вы остались всем довольны. Для нас важно что бы клиент после покупки оставался с хорошим впечетлением и по надобности всегда хотел вновь обратиться именно к нам.

С Уважением отдел качества Анна!

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058