Лучший магазин! - Отзывы о arlos.ru

arlos.ru
Отзыв написан 15 июня, 2021 год 3 просмотра
Купила в этом магазине жарочную панель для электрогриля Tefal, недорогая оказалась и качественная. Благодарю!

Ответ представителя arlos.ru 22 июня, 2021 год
Ирина, добрый день. Мы рады что именно в нашем интернет - магазине Вы нашли именно ту запчасть которая была Вам нужна. У нас огромный выбор различных запчастей под любую модель бытовой техники. По надобности всегда можете обратиться к нам вновь.

С Уважением отдел качества Анна!

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
561 просмотр
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058