Достойная замена мексидолу - Отзывы об Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Отзыв написан 23 ноября, 2023 год 72 просмотра
У меня всд лет с 15. Поэтому в моей аптечке всегда лежат препараты, которые принимаю периодически при ухудшении состояния. Теперь запасы пополнились таблетками Армадин лонг. Заменила им старый мексидол, который стал будто слабым для меня.
Пропиваю Армадин обычно курсами по 1 месяцу. Уходят головокружения и слабость. В голове проясняется. Хорошее лекарство по доступной цене.

Ирина Николаева 16 декабря, 2023 год
Срочно сообщите врачу о замене препарата! Вы заменили лекарственное средство на БАД. это может быть опасно для вашего здоровья.
Гость 27 ноября, 2023 год
Зачем мексидолу замена? Когда есть проверенный временем и опытом препарат, к аналогам отношусь с осторожностью.
Гость 6 января, 2024 год
Ничего не слышала об армадин лонге, затио мексидол у меня улучшил память и убрал головокружение и головные боли.
Ирина 6 декабря, 2023 год
Мне тоже армадин зашел больше, его раз в день принял и готово. Мексидол пила в свое время, надо было не забыть по 6 капсул принять в день, разом не выпьешь. Да и эффект у армадина длительный.

Лекарства: отзывы

Лекарства