Большая помощь в проблемах с сосудами головного мозга. - Отзывы об Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Отзыв написан 28 февраля, 2024 год 8 просмотров
У меня из-за многолетнего остеохондроза развились и другие проблемы. Кровь в сосудах головного мозга плохо циркулировала. Приток был, а вот с оттоком проблемы. Часто у меня начиналась кружиться голова, накатывала такая слабость, что временами казалось, еще чуть-чуть, и я потеряю сознание. У меня и раньше были эти проблемы, мне назначали лечение, но чтобы прямо вот так плохо, такого не было. Прошла обследование, снова выписали привычные препараты, но в этот раз вместо Мексидола мне назначили Армадин Лонг. Не во всех аптеках он есть, я нашла его в третьей по счету по дороге домой. Вот такая упаковка, внутри пластинка с таблетками, принимать необходимо было по 1 в день. Армадин Лонг (ООО Фармамед) - Большая помощь в проблемах с сосудами головного мозга. Да, если мексидола мне прописывали 6 таблеток, которые я пила в три приема в день, то тут только одна. Первые улучшения начались не сразу, а где-то через дней 5-6 от начала лечения. Вот эта внезапная слабость, которая доставляла массу неудобств, она прошла. Головокружения стали появляться все реже и реже, а к концу курса совсем прошли. Армадин Лонг (ООО Фармамед) - Большая помощь в проблемах с сосудами головного мозга. Вообще, я замечаю, что после того, как я пропила все лекарства, что мне прописали, я даже мыслить стала легче. В голове как будто прояснилось все, даже проблемы с памятью, и те прошли. У меня, конечно, не было амнезии, но я была рассеянная в последние месяцы, теперь этого нет. Врач сказал периодически нужно будет повторять курс с армадином, но уже без других лекарств. Я так и планирую делать, чтобы снова не впадать в то полумертвое состояние.
Достоинства:
  1. Высокодозный препарат, стоит недорого, оказывает реальную помощь.
Недостатки:
  1. Есть не во всех аптеках.

Лекарства: отзывы

Лекарства