Армос отзывы

armos-market.ru
Армос

Крайне не рекомендую здесь что-то покупать

Гость вторник, 16 апреля
Крайне не рекомендую здесь что-то покупать.
Повелись на хорошие отзывы - в итоге неизвестно, когда мой заказ за 92.000 рублей вообще будет изготовлен.

Номер договора No ГСAM-000869.

Крайне не рекомендую здесь что-то покупать.

Номер договора No ГСAM-000869.

9 марта оформили заказ: двуспальная кровать, детская кровать и матрас с наматрастником к ней, пуф, подушки - все в единой ткани. Менеджер уверила, что ткань в наличии, выбранные изделия возможно реализовать в ней. Мы подписали договор, внесли предоплату.

Спустя несколько дней выясняется, что детскую кровать сделать в этой ткани нельзя - потому что производитель не Armos, а какой-то субподрядчик. Любопытно, ведь перед заключением договора менеджер уверяла, что производят они все сами. Мы попросили в таком случае оставить в договоре только двуспальную кровать, пуфик и подушки. Менеджер договор переделала - и хорошо, что мы за ней его перепроверили! Она решила не исключать оттуда матрас и наматрасник - хотя мы обсудили, что, если детскую кровать нам сделать уже не могут, все остальное к ней тоже не нужно. Смутил этот момент, но, думали, ладно.

Прошло почти 28 рабочих дней (то, что предусмотрено договором на изготовление), я самостоятельно звоню подтвердить срок доставки. Снова смутивший меня момент - еще ни одна мебельная компания за весь срок моего ремонта не заставляла меня звонить самой! Все менеджеры заблаговоренно звонят сами, подтверждают готовность и срок доставки.

Менеджер компании Armos просит несколько минут на выяснение вопроса, доставят ли крвоать 16 апреля, как указано в договоре. Несколько минут растягиваются на 5 часов ожидания ответа, после чего менеджер просто пишет мне в вотсапе, что срок увеличивается примерно на 13 рабочих дней. Без извинений. Просто ставят перед фактом 🙂

Жалею, что заказали кровать здесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушение сроков, введение в заблуждение, сервис отсутствует

кровать SIENA-3

Гость 2 августа, 2023 год
Покупали кровать SIENA-3. Довольны на 100%. Кровать большая, удобная, не скрипит. За год эксплуатации недостатков не обнаружили.
Интернет-магазин ARMOS Ответ представителя Интернет-магазин ARMOS 22 августа, 2023 год
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
С заботой о клиентах, команда ARMOS.

Отвратительная компания

Екатерина 12 апреля, 2023 год
Отвратительная компания. 6.03 заказала 2 стекла на тумбы, озвучили срок изготовления 17 дней и доставка 3 дня. Дважды приходилось звонить уточнять, что с заказом, когда все сроки вышли, менеджеры все сваливали на проблемы компании-курьера. Сегодня 12.04, заказ только передали в доставку, при отслеживании посылки видно, что даты доставки - через 20-30 дней. Зачем менеджеры Арамос обманывают с датами доставки... Читать отзыв Отвратительная компания. 6.03 заказала 2 стекла на тумбы, озвучили срок изготовления 17 дней и доставка 3 дня. Дважды приходилось звонить уточнять, что с заказом, когда все сроки вышли, менеджеры все сваливали на проблемы компании-курьера. Сегодня 12.04, заказ только передали в доставку, при отслеживании посылки видно, что даты доставки - через 20-30 дней. Зачем менеджеры Арамос обманывают с датами доставки при заказе? В общем, если бы я знала, что стекла мне придется ждать 2 месяца, вместо заявленных 20 дней (хотя еще вопрос, дождусь ли), я бы никогда ничего у них не заказала. Посмотрим, раз такое отношение, может и не буду выкупать вообще.
Армос Ответ представителя Армос 12 апреля, 2023 год
Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв. Чтобы мы смогли детальнее разобраться в данном вопросе, оставьте, пожалуйста, номер Вашего заказа или ФИО человека, на которого он был оформлен. Мы обязательно во всем разберемся и постараемся найти лучшее решение.
С уважением, команда ARMOS.

безответственная компания

Dany 24 октября, 2020 год
В конце сентября заказал через сайт 2 органайзера для кровати. Менеджер сообщила, что срок исполнения заказа в пределах недели. Перезвонил через 8 дней, менеджер сказала, что заказ стоит в очереди и срок исполнения 20 октября. Перезвонил 21 октября, узнать, как поживает мой огромный заказ (из двух маленьких карманов), на что мне сообщили, что заказ должны были отгрузить в боксберри, "узнаю... Читать отзыв В конце сентября заказал через сайт 2 органайзера для кровати. Менеджер сообщила, что срок исполнения заказа в пределах недели. Перезвонил через 8 дней, менеджер сказала, что заказ стоит в очереди и срок исполнения 20 октября. Перезвонил 21 октября, узнать, как поживает мой огромный заказ (из двух маленьких карманов), на что мне сообщили, что заказ должны были отгрузить в боксберри, "узнаю подробности по вашему заказу и перезвоню вам в течение часа" - сказала девушка на том конце провода. И..., естественно, не перезвонила даже в течение дня. Перезваниваю 22 октября, узнать, как поживает мой заказ. Девушка сообщает, что не может посмотреть информацию по заказу и просит перезвонить на следующий день. Перезваниваю 23 октября. Говорят, что заказ отгрузили со склада, в течение часа с вами свяжутся, для выяснения подробностей. Не связались. Перезваниваю 24 октября. Девушка говорит, что сейчас узнает подробности по заказу и перезвонит (что-то мне напоминает эта ситуация ;(( ) в течение часа... Перезванивает через три часа, говорит, что не может связаться с логистикой и просит меня перезвонить им 26 октября... Отличная слаженная работа!!! по отторжению клиентов

Мебель

Компания MOON