Больше не закажу у них ничего - Отзывы об Арома бутик

Арома бутик
Елена Отзыв написан 28 мая, 2022 год 27 просмотров
Заказала пробник 2мл, чтобы познакомиться с ароматом, оплатив практически 900р с доставкой.
Сначала пришел пустой флакончик со следами высохшего парфюма. Не беда - через день заменили. Запах дело 10е в данном случае, ибо не знаю, как должен пахнуть этот парфюм в оригинале.
Возмутило то, что парфюма за такие деньги они не долили. Измерила объем - так и есть, 30% минус.
Когда позвонила на горячую линию, сказали, что проинформируют начальство и отреагируют. Ага, молчат, как рыбы.
Парфюмированная вода почему-то белого цвета, как молоко и по стенкам флакончика стекает, оставляя мутный след.
Вот и что теперь? Эта конторка обманывает, как на рынке тетки ...
Противно.






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Арома бутик
Все отзывы

2.5 5
31 отзыв / 4811 просмотров
Арома бутик
Арома бутик

Интернет-магазины

Интернет-магазин Whitegoods.ru
Интернет-магазин Whitegoods.ru

Рейтинг: 5
151 отзыв
АКБ РЕАЛ
АКБ РЕАЛ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
251 отзыв
gost-teplitca.ru
gost-teplitca.ru

Рейтинг: 4.4
25 отзывов
gadgetbazar.kg
gadgetbazar.kg

Рейтинг: 5
142 отзыва
ПластМарт в Калуге
ПластМарт в Калуге

Рейтинг: 5
7 отзывов
LuckyBlox.gg
LuckyBlox.gg

Рейтинг: 4.9
145 отзывов
Lu.ru
Lu.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва