развод!!!! - Отзывы об Арома бутик

Отзыв написан 7 апреля, 2021 год 69 просмотров
Заказала парфюм Ajmal Shadow который не производится с 2017 года,скупала везде остатки,думала,что и здесь возможно есть.В итоге привозят в идентичной упаковке,посмотрела дату производство 2019 год и тут я поняла,что попал на 9000,при звонке в данный аля бутик с вопросами зачем вы обманываете и занимаетесь производством подделок,которые кроме упаковки ничего не имеют схожего с оригиналом в ответ получила тишину!Не заказывайте у них,получите только расстройство

Александр 1 июня, 2021 год
Подделка? А как вы это определли, на нос? biggrin Я хоть не эксперт, но точно знаю, что партия от партии, может отличаться, также температура окружающей среды и тела может влияет на аромат, плюс его могут ещё переоформулировать и он будет отличаться! А так вот гнать на магазин, как то не правильно, я их не защищаю, я только за адекватность ситуации, если вы обвиняете магазин, то предоставьте пруфы, а так это на ход конкурентов похоже!
Гость 2 марта, 2022 год
тебе дату написали , муд...

Интернет-магазины: отзывы

Bryno.ru - магазин велосипедов