aroma-country.ru интернет-магазин отзывы

Товар дешевые копии.

Инга 11 ноября, 2019 год
Продают дешевые копии со скидками, не публикуют на своем сайте негативные отзывы. Обращайтесь в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей. Надо вывести этих мошенников на чистую воду, чем больше обращений будет, в конечном итоге заинтересуются этим магазином...
Недостатки:
  1. Еще один их магазин perfectperfum.ru.

Полностью согласен с предыдущем отзывом.

Витёк 6 ноября, 2019 год
У меня та же ситуация. Купил у этих дельцов себе 2 парфюма. Ну привезли просто дешевейшую подделку, ну просто Китай, Китая. Запах просто говнище, у молекулы его просто нет.
Смотрите на фото на кристьян диоре - пластмассовая крышка, полая нет кольца на дозаторе. В оригнале крышка литая из стекла. Ну молекула просто шедевр, смотрите внимательно это просто нарисована краской, а должен быть нанесен рисунок лазером.
Послали меня просто по телефону, деньги конечно не кто не вернул. Чеков и платежных документов не дают, оплаты картами нет. Учитесь на опыте.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Контора рога и копыта.

Подарок брату

Петр 24 октября, 2019 год
Приобрел в этом магазине Живанши Блю Лейбл в подарок для брата, они только ими и пользуется, брат остался доволен, духи - настоящие и цены вполне нормальная, я доволен.

Покупка парфюма

Владислав 22 сентября, 2019 год
Уже третий раз заказываю на этом сайте духи для себя и меня все устраивает, качество что в первый раз что сейчас, спустя год примерно одно и тоже, качество продукции продаваемое этим магазином. Все как при покупке в обычном розничном магазине парфюмерии. Магазин держится на уровне и я очень этому рад, так как сейчас так много сайтов по разным ценам и... Читать отзыв Уже третий раз заказываю на этом сайте духи для себя и меня все устраивает, качество что в первый раз что сейчас, спустя год примерно одно и тоже, качество продукции продаваемое этим магазином. Все как при покупке в обычном розничном магазине парфюмерии. Магазин держится на уровне и я очень этому рад, так как сейчас так много сайтов по разным ценам и рисковать деньгами совсем не хочется.

нестойкие ,покупать у них не советую

Вера Цой 24 мая, 2019 год
Бутылочка подозрительно топорная. Крышка сломалась на части через пару дней. Духи не стойкие. Раньше пользовалась этими же (Лав Лав от Москино). Запах держался до вечера, а на одежде так вообще до самой стирки.
А у духов купленных в этом интернет магазине даже одежда через короткое время не пахнет.
Больше никогда у них брать не буду. Жалко выброшенных денег, тк факт покупки не докажешь,оплата у них наличными без чека естественно

Реальный отзыв о духах

Анастасия 6 мая, 2019 год
Долго выбирала духи для себя, смотрела именно в интернете, так как цены тут самые демократичные. Пересмотрела кучу сайтов и остановилась на 3-ех, они больше всего вызывали у меня доверие. По итогу начиталась хороший и плохих отзывов об этом сайте и решила проварить так ли это. Духи, что я заказала - я знаю очень давно и за это время успела... Читать отзыв Долго выбирала духи для себя, смотрела именно в интернете, так как цены тут самые демократичные. Пересмотрела кучу сайтов и остановилась на 3-ех, они больше всего вызывали у меня доверие. По итогу начиталась хороший и плохих отзывов об этом сайте и решила проварить так ли это. Духи, что я заказала - я знаю очень давно и за это время успела изучить их от А до Я. Мне привезли духи, я их ествественнт открыла, понюхала, посмотрела и убедилась что это оригинал, так как и внешний вид и запах свидетельствалвали об этом. Так же хочу обратить ваше внимание - на последние несколько отрицательных отзывов, Совпадение ? Я - не думаю!) по мне так это чистой воды клевета, но решать кончено вам.

Парфюмерные духи лучшие!

aleksandrazinoviewa@yandex.ru 25 марта, 2019 год
Я пользуюсь парфюмерией уже много много лет, одной и той же. А тут в торговом центре в известном магазине парфюмерии проходили акции в виде подарков пробников по 5мл разных мужских и женских духов Новинок 2019 года. Раз бесплатно то почему бы не попробовать, и мы с мужем нанюхались и понабрали каждый по 5-10 штук этих пробников. разумеется все запахи перемешались... Читать отзыв Я пользуюсь парфюмерией уже много много лет, одной и той же. А тут в торговом центре в известном магазине парфюмерии проходили акции в виде подарков пробников по 5мл разных мужских и женских духов Новинок 2019 года. Раз бесплатно то почему бы не попробовать, и мы с мужем нанюхались и понабрали каждый по 5-10 штук этих пробников. разумеется все запахи перемешались и уже нельзя было распознать что нюхали, что нравилось... По приходу домой к вечеру уже без суматохи еще раз все понюхали и остановились на пару интересных и приятных ароматов. Стали искать на сайте магазина где получили пробники, но цены там не малые, дальше залезли в яндекс и там уже смотрели по обычным сайтам и наткнулись на этот сайт Арома-кантри. Сайт нам сразу понравился своим дизайном, удобством и наличием множества позиций как мужских, так и женских. на этом сайте по более гуманной цене мы нашли эти новинки духов, заказали и на следующий день получили курьером посылки. Запахи были такие же как и в пробниках, поэтому можно считать духи настоящими! К магазину, его работе и товарам - претензий никаких нет, только наоборот хорошее впечатление, которое мы решили отразить в этом комментарии.

Первый интернет-магазин парфюмерии в моей практике.

Наталья 15 марта, 2019 год
Уже как год где то с нечастой периодичностью покупаю в этом магазине парфюм для себя и на подарки и только сейчас решила написать отзыв. Нашла магазин случайно, искала нужный аромат в яндексе, пролистала несколько сайтов и одним из них был арома-кантри. Сайт сразу понравился своим необычным оформлением, все так красочно и удобно, везде есть описания. Цены были не самыми маленькими... Читать отзыв Уже как год где то с нечастой периодичностью покупаю в этом магазине парфюм для себя и на подарки и только сейчас решила написать отзыв. Нашла магазин случайно, искала нужный аромат в яндексе, пролистала несколько сайтов и одним из них был арома-кантри. Сайт сразу понравился своим необычным оформлением, все так красочно и удобно, везде есть описания. Цены были не самыми маленькими по рынку, где то в середине скажем так. Я пообщалась с менеджером и еще больше внушило мне доверие к сайту и я сделала заказ. Всё прошло очень быстро и без опозданий со стороны курьера. И что не мало важно, духи привезли оригинальные. С того времени я сделала уже 4 заказа и каждый раз всё проходило хорошо, что я решила написать этот отзыв, как благодарность магазину за его работу и товар которым он торгует!

беспринципные мошенники

Светлана 5 марта, 2019 год
За 18 тыс получила подделку ужасного качества. После звонка к ним с претензией трубку не берут по обоим номерам.Не выкупайте свои заказы, если вы уже их сделали. это даже не фейк.

Отзыв о магазине

Надежда 4 марта, 2019 год
Красивый сайт с большим выбором парфюмерии, как мужской, так и женской. Удобно пользоваться, всё структурировано + есть алфавит по брендам(очень удобно). Часто бывают скидки(очень приятные). Сайт проверенный, уже не первый раз заказываю. Можно найти практически любой аромат, даже европейский или нишевый(селективный). Всем в общем советую.

Честный отзыв о магазине

Вадим 27 февраля, 2019 год
Заказывали с женой на этом сайте пару дней назад духи для себя по одному флакону. Курьер привез, открыли при нём, духи были как мы покупали до этого в Летуале такой же флакон и запах, нас всё устроило. Кстати цены такие же как и в Летуали, когда у них идут акции 50% от основной цены, за исключением, что в магазине нужно... Читать отзыв Заказывали с женой на этом сайте пару дней назад духи для себя по одному флакону. Курьер привез, открыли при нём, духи были как мы покупали до этого в Летуале такой же флакон и запах, нас всё устроило. Кстати цены такие же как и в Летуали, когда у них идут акции 50% от основной цены, за исключением, что в магазине нужно ждать время от времени подобную акцию, а духи понадобились сейчас и как раз в Арома-Кантри проходила подобная акция.

Хороший магазин духов с нормальными ценами

Максим 1 января, 2019 год
Только что подарил подарки с виде парфюмерии купленной в магазине Арома-Кантри! Все были очень довольны и немного шокированы столь не дешевым подаркам, но мне удалось купить с приличной скидкой по сравнению с ценами в розничных магазинах и я этому очень рад! Магазин реально имеет в наличии большой ассортимент парфюмерии и держит очень хорошие цены на практически всю продукции + доставка... Читать отзыв Только что подарил подарки с виде парфюмерии купленной в магазине Арома-Кантри! Все были очень довольны и немного шокированы столь не дешевым подаркам, но мне удалось купить с приличной скидкой по сравнению с ценами в розничных магазинах и я этому очень рад! Магазин реально имеет в наличии большой ассортимент парфюмерии и держит очень хорошие цены на практически всю продукции + доставка в 100 рублей - как приятный бонус! Я доволен сервисом и буду и впредь заказывать у них духи для себя и в подарки, они оправдали моё доверие, и не подвели с доставкой прямо под Новый Год, молодцы, одним словом!

Голимые подделки

Гость 31 декабря, 2018 год
Более ужасной подделки (Carolina Herrera 212 Men) встречать не доводилось. Хотя просил сразу, если не оригинал не тратье наше общее время зря, но все-ровно пригнали курьера. И 31 декабря в 16 часов оставили кого-то без подарка... (хотя дали доставки несколько дней)

Подделки - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!

Гость 28 декабря, 2018 год
Заказывал в магазине aroma-country.ru - MONTALE, да, обработали заявку быстро и привезли через день, НО "жестокая" подделка. Остерегайтесь данного магазина, обходите стороной.
1 не согласен

Честный отзыв на магазин.

Елена 12 июня, 2018 год
Заказывала на этом сайте 4 флакона, для себя, ароматы все знаю и давно уже или пользуюсь. Заявку обработали оперативно, доставили на следующий день, причём бесплатно. Все ароматы были в идеальном состоянии, ничего не помято и без потёртостей на плёнке(был такой опыт, заказывала в одном известном магазине духи, получила, не посмотрела при курьере и только уже дома увидела эту "красоту", уголки... Читать отзыв Заказывала на этом сайте 4 флакона, для себя, ароматы все знаю и давно уже или пользуюсь. Заявку обработали оперативно, доставили на следующий день, причём бесплатно. Все ароматы были в идеальном состоянии, ничего не помято и без потёртостей на плёнке(был такой опыт, заказывала в одном известном магазине духи, получила, не посмотрела при курьере и только уже дома увидела эту "красоту", уголки были подмяты и сама плёнка была потёрта. Благо брала себе и упаковка не нужна, а так, если в подарок такой взять, то стыдно дарить.), один словом магазин порадовал. Я на доброту отвечаю добротой, и оставляю этот отзыв.
Достоинства:
  1. Оперативная и бесплатная доставка, относительно низкие цены.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Я доволен и сервисом, и качеством.

Гость 8 апреля, 2018 год
Вчера заказал на этом сайте тестер Atelier Cologne Philtre Ceylan. Несмотря на выходной день, со мной связались и быстро доставили мне эту туалетную воду. Цена несколько смутила, так как она значительно ниже чем в других интернет магазинах. Однако мне привезли оригинальный товар. Я очень доволен!
Гость 27 февраля, 2018 год
Заказал в интернет магазине aroma-country.ru духи Ex Nihilo Vetiver Moloko Осторожно Мошенники! Тогруют подделками низкого качества! При звонке с просьбой вернуть деньги, ставят телефон с которого совершается звонок в черный список!

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price