aroma-country.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Контрафакт

Оксана 21 июня, 2023 год
Добрый день! Не советую покупать в данном интернет-магазине. Заказала парфюм Gucci Flora by Gucci 75 мл. 2 флакона- себе и подруге на День Рождение. Каково же мне было, когда подарив подарок, оказалось что, Аромат не соответствует оригинальному, контрафакт чистой воды, аромат дешевого освежителя воздуха. Все попытки договориться с интернет-магазином (или вернуть деньги или предоставить качественный парфюм) - ТЩЕТНЫ!!! С начала... Читать отзыв Добрый день! Не советую покупать в данном интернет-магазине. Заказала парфюм Gucci Flora by Gucci 75 мл. 2 флакона- себе и подруге на День Рождение. Каково же мне было, когда подарив подарок, оказалось что, Аромат не соответствует оригинальному, контрафакт чистой воды, аромат дешевого освежителя воздуха. Все попытки договориться с интернет-магазином (или вернуть деньги или предоставить качественный парфюм) - ТЩЕТНЫ!!! С начала говорили, что нужно переговорить с руководством и ответ мне пришлют на почту, на почту так ничего не прислали. Потом после нескольких звонков и просьбе перезвонить, вообще не связывались и не брали трубку с моего номера. Дозвонилась с телефона ребенка и тоже просила, чтобы приняли уже какое-то решение и опять тишина. Написала уже письма в Генеральную Прокуратуру и в Роспотребнадзор, пусть теперь они с ними разбираются.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Контрафактная продукция

Неоригинальный товар по ценам оригинала!!!

Таня 3 октября, 2022 год
Приобрела туалетную воду Dior Fahrenheit объемом 100 мл. Сегодня подарком решили воспользоваться и оказалось,что это неоригинал плохого качества! Я в ярости!!! Как не стыдно продавать подделку по такой цене? Мне сейчас безумно стыдно перед именинником!
Позвонила в эту шарагу,какой-то мужчина ответил и очень удивился,что они поделками торгуют, сказал писать письмо на эл.почту и они или поменяют, или вернут деньги.Далее трубку не берут. Буду обращаться в Роспотреб и если надо в суд,не пожалею времени и денег.
Возместят ещё экспертизу и моральный ущерб.
Достоинства:
  1. Ни одного!
Недостатки:
  1. Мошенники, отзывы все «липовые». Товар очень плохого качества подделка!

Аферисты, торгуют не пойми чем, т.к. то что мне привезли даже на подделку не похоже Подробнее на Отз

Валерий 3 августа, 2022 год
Повелся на кучу положительных отзывов на данный магазин. Теперь у меня 100% что все положительные отзывы заказные. Покупал у них туалетную воду paco rabanne 1 million, привезли, коробка помята, флакон обшарпанный, подумал какой то неликвид, поэтому и дешевле чем в других магазинах. После первого использования понял, что мне подсунули явное фуфло, жидкость содержащаяся во флаконе не то что туалетной водой... Читать отзыв Повелся на кучу положительных отзывов на данный магазин. Теперь у меня 100% что все положительные отзывы заказные. Покупал у них туалетную воду paco rabanne 1 million, привезли, коробка помята, флакон обшарпанный, подумал какой то неликвид, поэтому и дешевле чем в других магазинах. После первого использования понял, что мне подсунули явное фуфло, жидкость содержащаяся во флаконе не то что туалетной водой назвать трудно, это вообще ни пойми что, обладающая весьма своеобразным ароматом и явно не paco rabanne. Итог: деньги потеряны, туалетной воды нет. Не советую пользоваться услугами данной конторы

Подделка самое низкое качество

Гость 22 июля, 2021 год
Привезли подделку за 1000 рублей возврат не сделали машенники обманывают несоветую вам делать на данном интернет магазине

Товар дешевые копии.

Инга 11 ноября, 2019 год
Продают дешевые копии со скидками, не публикуют на своем сайте негативные отзывы. Обращайтесь в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей. Надо вывести этих мошенников на чистую воду, чем больше обращений будет, в конечном итоге заинтересуются этим магазином...
Недостатки:
  1. Еще один их магазин perfectperfum.ru.

Полностью согласен с предыдущем отзывом.

Витёк 6 ноября, 2019 год
У меня та же ситуация. Купил у этих дельцов себе 2 парфюма. Ну привезли просто дешевейшую подделку, ну просто Китай, Китая. Запах просто говнище, у молекулы его просто нет.
Смотрите на фото на кристьян диоре - пластмассовая крышка, полая нет кольца на дозаторе. В оригнале крышка литая из стекла. Ну молекула просто шедевр, смотрите внимательно это просто нарисована краской, а должен быть нанесен рисунок лазером.
Послали меня просто по телефону, деньги конечно не кто не вернул. Чеков и платежных документов не дают, оплаты картами нет. Учитесь на опыте.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Контора рога и копыта.

нестойкие ,покупать у них не советую

Вера Цой 24 мая, 2019 год
Бутылочка подозрительно топорная. Крышка сломалась на части через пару дней. Духи не стойкие. Раньше пользовалась этими же (Лав Лав от Москино). Запах держался до вечера, а на одежде так вообще до самой стирки.
А у духов купленных в этом интернет магазине даже одежда через короткое время не пахнет.
Больше никогда у них брать не буду. Жалко выброшенных денег, тк факт покупки не докажешь,оплата у них наличными без чека естественно

беспринципные мошенники

Светлана 5 марта, 2019 год
За 18 тыс получила подделку ужасного качества. После звонка к ним с претензией трубку не берут по обоим номерам.Не выкупайте свои заказы, если вы уже их сделали. это даже не фейк.

Голимые подделки

Гость 31 декабря, 2018 год
Более ужасной подделки (Carolina Herrera 212 Men) встречать не доводилось. Хотя просил сразу, если не оригинал не тратье наше общее время зря, но все-ровно пригнали курьера. И 31 декабря в 16 часов оставили кого-то без подарка... (хотя дали доставки несколько дней)

Подделки - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!

Гость 28 декабря, 2018 год
Заказывал в магазине aroma-country.ru - MONTALE, да, обработали заявку быстро и привезли через день, НО "жестокая" подделка. Остерегайтесь данного магазина, обходите стороной.
1 не согласен
Гость 27 февраля, 2018 год
Заказал в интернет магазине aroma-country.ru духи Ex Nihilo Vetiver Moloko Осторожно Мошенники! Тогруют подделками низкого качества! При звонке с просьбой вернуть деньги, ставят телефон с которого совершается звонок в черный список!

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price