aroma-signature.ru отзывы

34 отзыва / 1171 просмотр

Классный магазин

Елена 11 мая, 2023 год
Это мой самый любимый онлайн магазин,очень большой выбор парфюмерии на любой вкус, адекватные цены, скидки,очень понравилось обслуживание, всё очень быстро оформлено, упаковано и также быстро доставлен, рекомендую.

Отличный магазин.

Наталья 11 мая, 2023 год
Давно искала такой магазин, где есть большой выбор качественного парфюма, Здесь можно любые духи, они стоят дешевле чем в других магазинах. Советую посетить магазин.

aromasignature.ru

Ольга 29 декабря, 2023 год
Мошенники!!!Присылают другой парфюм-подделку,ужасную.На связь потом не выходят,возврата нет.Подделка очень дешевая,ни запах ,а вонь!!!

Мошенники, скам, подлог

Наталья 10 марта, 2023 год
К сожалению, так сильно хотелось купить духи, запавшие в душу, что повелась на этот мошеннический сайт.
Признаки скама:
1. по телефону и по почте, указанным на сайте, связаться ни с кем невозможно, предлагают заполнить окошко «заказа», после этого звонят «менеджеры».
2. Отсутствие на сайте реквизитов юридического лица или ИП.
3. Доставка почтой наложенным платежом — вернуть невозможно, даже если вы вскрыли при получении.
4. Наложенный... Читать отзыв
Признаки скама:
2. Отсутствие на сайте реквизитов юридического лица или ИП.
4. Наложенный платёж уходит физ. лицу.

Что и случилось со мной. Вместо заказанного парфюма получила вскрытый вонючий тестер другой туалетной воды. Думаю, что в бутылёк налит даже не тестер, а какая-то бодяга.
После получения ваш номер вносится в черный список и те телефоны, с которых звонили для «подтверждения заказа», становятся недоступными.
Будьте осторожны!

Косметика и парфюмерия